GeekTeaParty• 28 апреля 2022

Ех, в вчера советчицы доказывали как сейчас безопасно и спокойно в Киеве (

iryna _b• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы что нибудь слышали про теорию вероятности?
Как надоели эти нытики,которые ждут,чтоб тут кто-нибудь дал им гарантии возвращаться ли в Киев.
Если страшно,сидете дальше в том месте где вы находитесь и ждите официальной победы и не нойте.
Miro2016• 29 апреля 2022
Отъе...сь уже от киевлян!
Сколько можно. Все любят на Киев тявкнуть из-под своего одеяла
Сидите в своей норке тихо с мыслью, что нет в Украине безопасного места
iryna _b• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так зачем призывать вернутся, если не безопасно? Ради чего?
Да,кому вы надо ,чтоб вас призывали.
Кто остался в Киеве прспособился и живёт дальше.
Ноют те кто за бугром ,а нам на вас все равно.
bejalla• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я только призываю не поливать грязью тех, кто выехал.
Каждый свободен в своих действиях, не время никого осуждать.
Я так понимаю, что этой темой вы успокаиваете себя. Ходите в парки, на атракционы, гуляете, отрфваетесь, а потом раз и снова взрыв- и вы, фух, вот не зря я здесь, не зря, ведь до моего дома 400 км, но могло ведь и у нас взорваться, погуляю я здесь еще, а вы не осуждайте никого, думаете это легко целыми днями в телефоне, гулять, отдыхать?
bejalla• 29 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
сейчас везде не безопасно во всех городах каждый выбирает сам свою судьбу
я со своей семьей дома ;к сожалению можно пойти не туда оказаться не в том месте не в то время - как говорят но не надо в этом обвинять никого кроме чокнутого пуйла ;взорвать его бункер возможно, но очень сложно поэтому Байден не хочет; я смотрела вчера просто ради интереса по простому объясню межконтинентальные ракеты космические; а в них еще внутри ракеты;легко говорить - если это будет очень тяжелый взрыв для нашей планеты некоторые города пострадают как от большого метеорита все может превратится в пыль бесследно не пройдет пуйло бесится и звереет смотрела его приветствие встреча с лукашенкой: так он там вообще стоять не мог ноги в разные стороны руки трусятся он не может контролировать все свое злощасное тело не только руки, где его съемки это все двойники просто включают его голос особенно тот что на стадионе концерт тот выбежал прямо видно что моложе его лет на 15 ;тварь больна бесится и звереет может там уже двойники управляют властью
Посмотрите как он на похорны к жирику летел, бодрый, здоров и ничего его не берет.Не верю, что болен, там денег столько, что ему все вырастят, пересадят, омолодят, эта тварь с молодости себя берегла.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Неправильно понимаете.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Да,кому вы надо ,чтоб вас призывали.
Так не отвечайте вон сколько ответов написали, как вам пофиг.
iryna _b• 29 апреля 2022
Те кто выехал ,как вы, создают тему вот такую,чтоб самоутвердиться в собственном типа правильном решении,что выехали. И типа,вот я правильно сделала,что выехала,я не возвращаюсь,там опасно.
Кому это все интересно?
Больше 60 дней война каждый уже сам определился.
Нет в Украине безопасных мест. В Киеве так же как в любом другом городе.
Вчера Фастов ракетами обстреляли. За 60 дней это второй раз всего. Я думаю люди в Фастове считали до вчерашнего дня, что их город тоже безопасный.
Смешно читать,что кто-то кого-то уговаривает вернутся. Нам все равно. Прям заскучали за выехавшими)) Или думаете нам скучно тут без вас? Не переживаете и победим без вас и страну отстроим без вас.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Я гарантии не просила, а просто сказал что до конца года не буду возвращаться
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляviika65
ну, вы же не в Украине, а другим нельзя, другим пополнять бюджет?
Читайте на что отвечаете, пожалуйста.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляkystik
Я бы просила админов банить такие темы.
Вы можете просто выйти из моей темы.
iryna _b• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А нам не по фиг на вас? Как думаете? Сильно вы важный человек в этой стране,чтоб мы думали и уговаривали вас вернуться?
viika65• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Читайте на что отвечаете, пожалуйста.
я прочла.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Да, сидите в ЕС. Пусть другие работают тут.
Я тоже работаю.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляce
А откуда вы вообщемвылезли с регистрацией за 23 марта???
А вы?
kystik• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы можете просто выйти из моей темы.
Не ща вашу тему, хотя она тоже провокативная. А те темы где народ спрашивает стоит возвращаться или нет. Что бы потом не было таких щлоралных тем как ваша.
LoveYou• 29 апреля 2022
Ответ дляmaria40
Нечего занимать места беженцев в Европе,когда ваша территория спокойная и туда наоборот все едут укрываться. Беженка со Львова!!!
У Україні є тисячі безпечніших міст, ніж Львів. Тим більше, по даним росії, саме у Львові зосереджена основна кількість зброї, саме тут транспортний хаб, сюди звозять гуманітарку. Саме у Львові може бути ой як небезпечно в якийсь момент. У самому місті, не в селах в Карпатах.

Через ідеальний транспортний вузол і чітко налагоджену систему допомоги, сюди з´їджається маса людей із України. Тому тут така ’умовна’ безпека.

Ще раз повторюсь, є НАБАГАТО безпечніші місця в Україні, в які ніколи не прилетить.

А яка саме я біженка і чи допомагаю віддалено таким неблагодарним крикунам як ви - ви не в курсі. І я вам не скажу ;)
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Я и до сих пор считают, что в Киеве не опасно, как в Мариуполе.
Расскажите это более 10000 киевлян, которые пострадали от ракетных ударов.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляkystik
Где провокация, уже ничего сказать нельзя , все провокация, так?
bejalla• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я в состоянии сама себя обеспечите, что и делаю сейчас.
Без работы в чужой стране? Расскажите всем нам как это?
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляviika65
я прочла.
И что там написано?
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
’Я три дня за вами бежала, чтобы сказать как вы мне безразличны’
viika65• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
И что там написано?
а вы сами прочесть не можете?
LoveYou• 29 апреля 2022
Ответ дляMellisa
Вот да, у нашей семьи именно так и получилось. Могли спокойно выехать, но бежали, когда было уже поздно, и да, в одних трусах, и да, дом сгорел. Жалею, что не уговорила раньше всех выехать да и сама, если честно сомневалась..
Дуже-дуже шкода(
А ще шкода, що наші люди з менталітетом від раші ненавидять і проклинають тих, хто все-таки виїхав у безпеку наперед. Підозрюю, що ви не встигли виїхати через таких.
kystik• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Если бы не было провокации, ещё вчера закрыли бы тему , сразу после того как все подумали что вы злорадствуете. Но вы даже сегодня продолжаете отгавкиваться на всех ещё больше заставляя людей злиться. Так что да - выпровоцируете. Или просто тролль и нравится видеть как люди на стрессе злятся.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляviika65
а вы сами прочесть не можете?
Я могу. А вы - нет. Я выехала т плачу налоги, ответ был на призывы ’никогда не возвращаться’, то есть противоположный к тому, что вы прочитали.
Ирина Китошина• 29 апреля 2022
Безопасно сейчас только на Гавайях, к сожалению.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляkystik
Удалено администрацией...
iryna _b• 29 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Адекватный киявленин,уехавший в безопасное место создал бы тему с вопросом ’Киев,как вы?’
Уехавший неуверенный,злой человек создаёт вот такую тему,чтоб потешится.
автор GeekTeaParty • 29 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Я не создавала вами описанных тем. А эта тема в ответ тем, кто призывает всех вернутся и поливает грязью тез кто выехал с ’безопасных’ регионов. Но вам же неинтересно, зачем продолжаете отвечать и тратить свое время ?