Девочки, подскажите
Дочку (14 лет) беспокоят усики на лице. Они заметны лишь при присмотрении, но ее беспокоят.
Каким лучше всего способом их убрать?
Воск или эпиляцию она не хочет. Осветлить или крем?
А после крема они не будут расти гуще и темнее?
Каким лучше всего способом их убрать?
Попробуйте осветлить, не понравится, тогда и крем пойдет в ход.
Вообще настаиваете, что это естественный ход событий, дети знаменитостей под прицелами папарацци каждый день как то жили и с усами и с бровями, как дочка Мадонны, например. А в определенном возрасте уже начинаешь ухаживать за собой и лишнее удалять, что о ней тоже не скажешь
СтрашнаяНаташа• 29 апреля 2022
Дочка видаляє або кремом, або восковими смужками. Результат однаковий, але після крему, іноді, з´являються невеличкий прищички. Робить так вже років три, волосся не потемнішало і не стало жорстким. У 18 років зробимо лазер.
Ответ дляЭ-велин@
Я тоже это ей говорю )
И фотки показываю.
Но с подростками так сложно в некоторых вопросах..
И фотки показываю.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо большое. Наверное начнем с крема для начала.
Sini4kaYoulia• 29 апреля 2022
Моей крем не подошёл, были прям ожоги. Делает воском с 13 лет, сейчас ей 17. Всё хорошо, не потемнели, не вростают. Мне кажется их даже почти вообще не осталось
Ответ дляUlipysik
На потом, рекомендую, электроэпиояцию.
Неприятно, могут быть после процедуры припухлости мест прокола, но эффективно. Потребуется не одна процедура. Со временем волоски перестают расти, т.е. можно убрать и забыть про волоски над верхней губой навсегда.
Плюсуюсь.
Півжиття висвітлювала та вищипувала. Потім пішла на ЕЕ. І як же це круто. Забула про них взагалі.
Але неприємно, так. Болюча зона. І довго - як мені пояснювала майстриня, то саме там дуже багато фолікулів і їх всі треба випалити. Наприклад, руки робити швидше.
Я кремом користуюсь вже років з 20. Ні, густіше не ростуть. Користуюсь 1 раз на тиждень. Тільки звертайте увагу, має бути написано, що для обличчя підходить. Ще старайтесь щоб на кромку губи не попадав, бо може трохи підпікати і почервонілим, але у мене до ранку червоніння проходить
Ответ дляUlipysik
На потом, рекомендую, электроэпиояцию.
Поддержу, сама ходила на лазер, не помню какой, но надо было брать до процедуры, я Усы стала чувствовать потом языком возле уголков рта, все говорили сейчас увеличится время, все будет Ок, подмышки, кстати то же делала. Итог: разрослось все так, что думала афигею, а время увеличивали, а они только разрастались …Короче пошла на ЭЭ И ЗАБЫЛА!!!
Ответ дляallabama
Подмышки тоже электро делали?
Ответ дляUlipysik
На потом, рекомендую, электроэпиояцию.
Вы делали? Записалась на днях, теперь боюсь, что будет больно, к тому же жудко боюсь уколов
Ответ дляclernikol
Да, я делала подбородок (у меня генетическая семейная повышенная волосатость :) ) 4, 5 года ходила на процедуры, над губой пару волосков только. Как с работой решиться, и будет мастер работать, буду продолжать убирать светлый волос.
Сам укол я не чувствую, иголочка очень тонкая, но разряд чувствуется.
На первых процедурах мастер должен на меньшей мощности работать.
Ходила к двум мастерам в разных кабинетах. Первый мастер делала больнее, у другого мастера мне менее больно.
Можно попросить смазать область гелем с анестетиком, обычно у них есть в хозяйстве.