2 завдання дитина зробила, ще лишилося 4 завдання. Допоможіть ,будь ласка. Дитина гуманітарій, іноземні мови на ура. З фізикою дуже тяжко
ksenichka_ksenia• 29 апреля 2022
Интересный вопрос, я даже задумалась. Наверное чтоб трубка не схлопнулась от силы, с которой пылесос втягивает воздух
К.а.л.и.н.а• 29 апреля 2022
З гугла:
шланг должен держать свою форму , потомучто принцип работы пвлесоса всасывание мусора-давление внутри трубки меньше наружнего-если не будет твердого каркаса- шланг просто слипнется-воздух не будет проходить
Не підскажу, просто тему в топ, може хтось підкаже.
Кому то треба, та фізика у цьому вигляді, яка від цих знань користь у звичайному житті? Я свого часу просто прочитала Перельмана ’Занимательная физика’ і цих знань вистачає на побутовому рівні, щоб розуміти елементарні закони фізики.
Автор, тримайтесь
Ответ дляZelenkа
Автор, тримайтесь
Так. Просто треба здати. Уроків немаж.лише контролтні та самостійні дають.
ksenichka_ksenia• 29 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
З гугла:
До чего дети дошли (да и родители) что уже и нагуглить не могут
Businka_05• 29 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Ну це я бачила. А інших задач немає
Вот вам решение задачи N5. Подставите свои цифры.
Шестую ребенок сейчас распишет. Третью поищу, т.к. моя согласилась решить только одну задачу.
Ответ дляBusinka_05
Большое вам спасибо и вашему ребенку! Что потратили свое время и согласились помочь! Мирного неба вам и защиты небес! Всех земных благ.