Moon shine• 29 апреля 2022

Дівчата, хто тямить у фізиці? 7 клас

2 завдання дитина зробила, ще лишилося 4 завдання. Допоможіть ,будь ласка. Дитина гуманітарій, іноземні мови на ура. З фізикою дуже тяжко
ksenichka_ksenia• 29 апреля 2022
Интересный вопрос, я даже задумалась. Наверное чтоб трубка не схлопнулась от силы, с которой пылесос втягивает воздух

автор Лорисель • 29 апреля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Це контрольна.яку треба здати
К.а.л.и.н.а• 29 апреля 2022
З гугла:

шланг должен держать свою форму , потомучто принцип работы пвлесоса всасывание мусора-давление внутри трубки меньше наружнего-если не будет твердого каркаса- шланг просто слипнется-воздух не будет проходить
hmarinka• 29 апреля 2022
Гугл выдаёт
Zelenkа• 29 апреля 2022
Не підскажу, просто тему в топ, може хтось підкаже.
Кому то треба, та фізика у цьому вигляді, яка від цих знань користь у звичайному житті? Я свого часу просто прочитала Перельмана ’Занимательная физика’ і цих знань вистачає на побутовому рівні, щоб розуміти елементарні закони фізики.
Автор, тримайтесь
автор Лорисель • 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, тримайтесь
Так. Просто треба здати. Уроків немаж.лише контролтні та самостійні дають.
автор Лорисель • 29 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
З гугла:

Дякую!
ksenichka_ksenia• 29 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
З гугла:

До чего дети дошли (да и родители) что уже и нагуглить не могут
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Ага, скинула параграфи і роботу зробила

автор Лорисель • 29 апреля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Ну це я бачила. А інших задач немає
Businka_05• 29 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Ну це я бачила. А інших задач немає
Вот вам решение задачи N5. Подставите свои цифры.
https://znanija.com/task/5770089

Шестую ребенок сейчас распишет. Третью поищу, т.к. моя согласилась решить только одну задачу.
Businka_05• 29 апреля 2022
Задача 6
автор Лорисель • 29 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
https://znanija.com/task/5770089

Большое вам спасибо и вашему ребенку! Что потратили свое время и согласились помочь! Мирного неба вам и защиты небес! Всех земных благ.
автор Лорисель • 29 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Задача 6
огромное спасибо! здоровья вам и вашей семье!