Я госслужащая, РДА, главный специалист, работаем удаленно. Сегодня приехали гости в нашу контору, выбили двери, вызвали руководство, сказали собрать всех сотрудников после обеда, будут общаться с нами((( Что говорить, отвечать??? Никаких инструктажей руководство не даёт, что делать, девочки??? Мы в ОКУПАЦИИ, Херсонщина, силовиков здесь нет, с кем посоветоваться , мы все в шоке!!! Спасибо всем за советы и помощь!
Tolko-beauty• 29 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Лікар та учитель не є державними службовцями
Но они бюджетники.
СТОП! Спершу зачистіть телефони і історію. По-друге, ви можете вислухати їх, якщо у вас є телефон, то вночі зателефонувати то на гарячу лінію СБУ/ЗСУ повідомте інформацію . Не сперечайтеся, не гарячкуйте. Ваша задача зараз пливти за течією і бути максимально корисною з мінімальними втратами. Все буде Україна! ( поради-сидіть вдома вважаю не дуже гарними-вони прийдуть додому, тоді вже точно буде пізно).
Никаких встреч сегодня не было. Мы пришли, простояли недалеко от здания, руководство позвонило и сказали, что сегодня планируют представлять нового главу администрации, а идти и не идти - личное дело каждого! Никто из нас не входил в здание, простояли и разошлись по домам.