NaAnKr• 29 апреля 2022

Сегодня "встреча" с гостями города(((

Я госслужащая, РДА, главный специалист, работаем удаленно. Сегодня приехали гости в нашу контору, выбили двери, вызвали руководство, сказали собрать всех сотрудников после обеда, будут общаться с нами((( Что говорить, отвечать??? Никаких инструктажей руководство не даёт, что делать, девочки??? Мы в ОКУПАЦИИ, Херсонщина, силовиков здесь нет, с кем посоветоваться , мы все в шоке!!! Спасибо всем за советы и помощь!
kuskus• 29 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
А если вы врач, или учитель?
Лікар та учитель не є державними службовцями

Tolko-beauty• 29 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Но они бюджетники.
AlisaNN• 29 апреля 2022
Ответ дляNaAnKr
Их нет с городе с 24 февраля((((
Может позвоните в сбу, на горячую линию? Только потом сотрите звонки, запросы в гугле, все что касается этого
Берегите себя , автор
Inna-b773• 29 апреля 2022
Автор, а особова справа ваша точно є? Я теж дерслужбовець - 24 лютого о 6.00 наш відділ кадрів вже готував всі особові справи до знищення..
ir.zhuck• 29 апреля 2022
Авторе, як ви?
ir.zhuck• 29 апреля 2022
Авторе, як ви?
mamaМия• 29 апреля 2022
СТОП! Спершу зачистіть телефони і історію. По-друге, ви можете вислухати їх, якщо у вас є телефон, то вночі зателефонувати то на гарячу лінію СБУ/ЗСУ повідомте інформацію . Не сперечайтеся, не гарячкуйте. Ваша задача зараз пливти за течією і бути максимально корисною з мінімальними втратами. Все буде Україна! ( поради-сидіть вдома вважаю не дуже гарними-вони прийдуть додому, тоді вже точно буде пізно).
автор NaAnKr • 29 апреля 2022
Никаких встреч сегодня не было. Мы пришли, простояли недалеко от здания, руководство позвонило и сказали, что сегодня планируют представлять нового главу администрации, а идти и не идти - личное дело каждого! Никто из нас не входил в здание, простояли и разошлись по домам.
автор NaAnKr • 29 апреля 2022
Ждём развития событий...

oboeva• 29 апреля 2022
Главу откуда интересно возьмут,своего привезли,или местного.
автор NaAnKr • 29 апреля 2022
Ответ дляoboeva
Не знаем, ждём информацию в соцсетях)