От вас есть нычка с хорошей суммой денег...
Ответ дляannaannaannaannaanna
Ну мне не понять взрослых людей, что живут на деньги родителей. В декрет же не идут спонтанно, особенно вы сами пишете «решила позволить себе», значит, должны были быть какие-то накопления и декретные выплаты
Ну так и были,он перевел все в валюту и типо гривны нет а разменивать не хочется вот мама и деньги давала
Sчастливая• 29 апреля 2022
Ответ для...Anna
Это оправдание прятать деньги от своего ребенка и жены?
А кто вам не давал кубышку иметь?
А по теме, молодец он.
annaannaannaannaanna• 29 апреля 2022
Ответ для...Anna
Ну вы здесь тоже виноваты, не должны были брать денег у мамы ни под каким предлогом.
А по теме - я не знаю, сколько денег у моего мужа, он не знает, сколько у меня. У нас есть общий бюджет и есть у каждого свой, на свои хотелки и мечты
Норвежская_лесная• 29 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Нет, не может. Если семья, то бюджет общий. Всё остальное это сожительство на взаимовыгодных условиях
Мне жаль вашего мужа
Я не знаю як би до цього поставилася. У нас немає такого. Я знаю де, скільки і коли відкладено грошей. В нас немає паролів на телефонах і ніхто не кричить - яке ти маєш право дивитись мій телефон. В гості і на відпочинок завжди разом. Та ми взагалі завжди разом окрім 2 раз на тиждень по 1 годині коли в мене спорт і 1 раз в 3-4 місяці коли в мене зустріч з дівчатами.
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
тогда зачем тетки ныкают свои деньги от мужей?
Не знаю, у них спросите 🤷♀️ Наверное не чувствуют уверенности в своём муже и понимают, что сами способны только прятать деньги
Норвежская_лесная• 29 апреля 2022
Почитала темы автора. От неё ведь муж ушёл. Видимо, это старая история
Ответ дляlaska_vo
Ось у нас було усе 1 в1.Разом купляли і квартиру і машину і всі картки,паролі..а потім під час війни побачила гроші які він собі ховає і поїхав з ними сам.
Tatyana_1975• 29 апреля 2022
Ответ для...Anna
Всю жизнь работала и отдавала все до копейки в семейный бюджет,а тут решила позволить себе выйти в декрет
Лично мне не понятно как можно отдавать в семейный бюджет все до копейки. Я так не могу. У меня всегда были и есть деньги помимо семейного бюджета.
Норвежская_лесная• 29 апреля 2022
Ответ для...Anna
Не пішов ще дуже важко прийняти тут рішення з малою дитиною і просто дивуєшся коли відкриваються нові грані.До війни не було такого взагалі.
Я очень вам сочувствую, но возможно эта ситуация вам дана, чтобы вы поняли, что одной вам лучше
annaannaannaannaanna• 29 апреля 2022
Ответ для...Anna
Це вам здається....не можна бути впевненою на 100% у чужій людині як виявилось
Главное всегда быть уверенной в себе и своём хорошем и гарантированном доходе😉
Ответ дляНорвежская_лесная
Скорее всего да....по другому тут и думать не хочется.Просто интересно как поступили бы другие форумчанки в такой ситуации,но пока истории что ’я не такая’ или ’такого не может быть’
Rikitikitavi_2022• 29 апреля 2022
У меня папуля был не богат, но нычек было много, марс в скорпионе в оппозиции венеры в тельце))) Короче все это вылилось в то, что после его смерти находили его нычки. Дошло до абсурда, надела мамины штаны старые, которые она не носила уже (располнела), но они лыжные унисекс югославские качественные...так походу папуля и туда засунул денежку, нашла уже после смерти) Хорошо что огорода у нас не было и денег у него немного было, если бы было много, это проблематично было бы. Причем самый интересный факт что он от мамы не утаивал ничего особо, но мама у меня самостоятельная в финансовом плане и не просила ничего, сама зарабатывала, просто натура такая) Поэтому не обижайтесь на мужчин своих с нычками, они тоже люди)
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну тут нычка нычке рознь.Если с деньгами в семье все ок то можно и нычки иметь,а в моей ситуации это жесть просто.Чтоб вы понимали я их увидела когда он уезжал в другой город переждать войну а я оставалась с грудничком и поделила деньги поровну.
Sчастливая• 29 апреля 2022
Ответ для...Anna
Не давала совесть и порядочность.Желаю вам таких мужей ’молодцов’ тогда:)
Та не смешите. При чем тут совесть?
У вас странное понимание порядочности.
Понятие не имею, что там с заначкой у моего мужа, но я всегда стараюсь иметь свой независимый капитал. Не огромный конечно, но он обязательно есть. И это нормально.
Нам это не мешает вести быт, покупать все необходимое в дом и детям.
Мужей и жен может быть до фига, а вот деньги свои личные никому не помешают
У вас странное понимание порядочности.
Sчастливая• 29 апреля 2022
Ответ дляSanechko
Автор, а у Вас є така ’ ничка’ Має бути обов´язково. ’Любовь- морковь до гроба’- то лише фантазії. А реальнісь- жорстока
Отож
Молодец