Тетяна23• 29 апреля 2022

Це розводняк чи дійсно гроші дають?

Igra idet• 29 апреля 2022
Люди писали ,что развод

irina _d• 29 апреля 2022
Даже если и правда, то сегодня уже 29-е все равно)))
автор Тетяна23 • 29 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Десь в новинах бачила, що уже до 30
ole4kakissa• 29 апреля 2022
Дают столько раз, сколько догонят
🤦‍♀️
ole4kakissa• 29 апреля 2022
Дают столько раз, сколько догонят
🤦‍♀️
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Это крипто-биржа. Сначала надо пройти верификацию, в том числе и верификацию адреса ( украинского). Потом заказать себе карту, для этого должен быть европейский номер телефона. Получить карту в Европе. Денег еще никому не дали, там верификацию пройти тот еще квест.
judit• 29 апреля 2022
На кракене реально давали
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Сроки, кстати, они не пишут на сайте
Ifsogirl• 29 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Объясните чайнику - как украинцу, верифицирующемуся под укр адресом, предоставить европейский номер телефона и получить карту в Европе? Получается, это возможно только для тех, кто выехал сейчас в Европу, купил там симкарту?

Chernobai• 29 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
возможно для уже верифицированных пользователей, которые теперь привяжут европейский адрес. то есть для активных пользователей биржи. смысл Бинанс поощрять тех, кто просто зарегится, чтобы получить деньги