shandy10• 29 апреля 2022

Чи можливий виїзд

Сім´ї з чоловіком багатодітній. Одружені але старша дитина не його. Чи пропустять на кордоні
KaterionOK• 29 апреля 2022
Якщо в нього двоє дітей, то не випустять

IZol• 29 апреля 2022
Сколько детей его и есть ли удостоверение многодетного?
автор shandy10 • 29 апреля 2022
У нього немає посвідчення, в мене є
Onyx83• 29 апреля 2022
Так это вы многодетная, а не он. Только если он не удочерил/усыновил старшего ребенка.
автор shandy10 • 29 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Хотіла щоб удочерив ще рік тому але більше року суди по позбавленню батьківських прав над колишнім
автор shandy10 • 29 апреля 2022
Хто їздив так як у мене ситуація
Onyx83• 29 апреля 2022
Ответ дляshandy10
Официально он не многодетный, у него двое детей, дело в этом.
Yana_pl• 29 апреля 2022
Ответ дляshandy10
Хто їздив так як у мене ситуація
Да не выпустят его, это 100%. У него 2 детей, о чем речь?
автор shandy10 • 29 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Тоді чому як колишнє не платить і не цікавиться я йду оформляти допомогу на старшу дитину то вони кажуть що є чоловік хоть і не рідна та повинен забезпечити

WomAnn• 29 апреля 2022
Нужно трое детей записаных на него.
Onyx83• 29 апреля 2022
Ответ дляshandy10
Какое это имеет отношению к тому, что ваш нынешний муж не многодетный и не имеет права выезда?
WomAnn• 29 апреля 2022
Ответ дляshandy10
А кто вам должен на это ответит? На пункте пропуска таким не занимаются, более того, у тех, у кого нет троих детей тоже есть разные обязательства и траты, но это не повод выезжать. Все хотят. Но есть норма - трое своих детей или официальное опекунство.
WomAnn• 29 апреля 2022
Ответ дляshandy10
Хто їздив так як у мене ситуація
Вам уже все написали. Но вы можете убедиться самостоятельно
Ollka• 29 апреля 2022
Ответ дляshandy10
Хто їздив так як у мене ситуація
Вчера сняли таких с поезда в Польшу на нашей таможне. Мамы дальше поехали одни.
звездная галактика• 29 апреля 2022
Ответ дляshandy10
автор. у вас трое детей. у вас! а вы такие вопросы задаете. у вашего мужа. официально. 2 детей. на каком основании его должны выпустить? потому. что вам надо? а почему вашего. а не соседского Васю? ему тоже надо
наташа2406• 29 апреля 2022
Если усыновил или удлочерил ребенка то должны выпустить. Если нет, то не выпустят.
kabatosa• 08 мая 2022
Ответ дляshandy10
У нас знайомий позбавив матір батьківських прав з першого разу в суді, ще один мав до війни позов подавати, не знаю як там, а у вас чого рік?
автор shandy10 • 08 мая 2022
Ответ дляkabatosa
Бо тепер треба щоб органи опіки дали дозвіл а там то в місто то в село направляють судові листи між собою і вони досі вирішити не можуть