Ужасно хочу в Крым, уже 6 лет не была. И ребенка впервые вывезу. Хочется чтобы сосны, кипрарисы, воздух хвойный. Посоветуйте куда лучше.
chopardsport• 11 мая 2012
Ответ дляazalia
да, я знаю что ЮБК. Мне бы конкретно поселок. Думаю между Мисхором, Гаспрой, Партенитом, Форосом.
Меллас (Санаторное) между санаториями ВР Украины и ГосДумы России, они себе плохие места не выберут
dashunskaya18• 11 мая 2012
Ответ дляchopardsport

chopardsport• 11 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18

ну правда же
в мелласе 3 жилых дома, а главное 75 ГА заповедной зоны с санаториями, я балдею от этого места, парк и лес и горы и море...
Аноним• 11 мая 2012
Ответ дляchopardsport
ну правда же
Меллас-санаторий,парк только на территории санатория,и туда никого не пускают,даже местных жителей.А от домов к морю длииинная лестница вниз..
chopardsport• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
знаю, строят лифт
россияне и спа салон! а парк есть в мелласе ещё!!! а пропуски в санатории можно достать, связи сурьёзные нужны... красота там место как для меня идеальное, покой и тишина зелено и нет дикого наводнения людей, 70% проданых квартир россияеам-оч хорошо там
Аноним• 11 мая 2012
В Жуковке неплохо(Парковое),Сарыч-Ласпи-Батилиман-Айя-Инжир,Форос(большой бесплатный(пока ещё)парк,Кастрополь(Береговое)-вся та сторона-ГУД!)
chopardsport• 11 мая 2012
я как "местная" рекомендую рассмотреть "Береговое" или ещё его название "Форосский Берег" там не санаторий а типа "лом отдыха" очень клёвые пляжи, стоянка, и все номера хорошие (кондёр, постройка не совковая)
northcarolina• 11 мая 2012
Ответ дляazalia
А так чтобы без связей? Кто был в Партените?расскажите как вам понравилось
Подруга с детишками в прошлом году ездила в Партенит, осталась очень довольна.
Shl_galina• 11 мая 2012
А я Партенит обожаю, три раза ездили и в этом году опять туда собираемся. Парк санатория Крым -замечательный, Медведь-гора рядом, санаторский пляж хороший да и городской стал намного лучше, а какая необыкновенная вода в лапах Медведя, на катамаране от санаторского пляжа 15 -20 минут и ты в заповедной водной территории. Но нашу семью не смущала доже лестница длинющая мы жили довольно-таки высоко (около садика Ромашка), а если жить по-ниже - так совсем хорошо
Аноним• 19 мая 2012
Ласпи!!! реликтовые можевельники,запах такой...ммммм... даже в море плаваешь,пахнет можевельником...отдыхают по путёвке в основном у кого проблемы с лёгкими-бронхами(астмы,бронхиты,воспаления и т.д.) и просто классно там!столько сил появляется,удивляешься откуда!)))
Аноним• 19 мая 2012
это бухта!)) самая южная точка крыма, там детский лагерь на самом берегу(ок 20г земли,почти всё лес),но отдыхают не только дети..выше пансионаты-базы отдыха..
Аноним• 19 мая 2012
Так же Изумруд пансионат на берегу,и другие пансионаты.Много домиков сдают,есть организованные палаточные городки с питанием.