Аноним• 12 мая 2012
Отдых в Очакове, Рыбаковке
Девчёнки кто был в Очакове или в Рыбаковке?Хочу поехать с ребёнком 11мес. Подскажите кто где останавливался.Спасибки)))))
Аноним
• 12 мая 2012
Ответ дляслон
Мы отдыхали в Рыбаковке года 4 назад, жили в Дружбе, там у них и столовая своя была.
Это база отдыха?
Аноним
• 12 мая 2012
Ответ дляmikituk2
Мы в Рыбаковке каждый год были по 1-2 месяцу(мужа в командировку отправляли).
Дружба-это база отдыха,столовая у них в роди неплохая,рядом сосны,детская площадка,кухня есть.
Смотря на какую цену рассчитываете,Дружба-средний вариант,есть и получше условия.
А какие есть лучше варианты?Хотелось бы ближе к морю.
Аноним
• 12 мая 2012
И хочется что б ребёнку было где поиграть.А вы незнаете,там есть базы с бассейном?
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляchopardsport
моё детство в очакове прошло

Здравствуйте, планирую на отдых в Очаков, может вы знаете хорошие базы отдыха там и как вообще этот город и море для детей, подходит?
Спасибо за ответ.
chopardsport• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ.
уже и не знаю...там было таких много (там же самая экологически чистая зона т.к. заводов нет в радиусе 200 км) была там лет 10 назад последний раз...