sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_180
Бибер-анонимер• 20 января 2014

Как облегчить ПМС?

До 20 лет был терпимый ПМС - в основном только боль в груди и немного нервишки пошаливали, но в 20 как будто я не я - хоть грудь теперь может не болеть вовсе, живот начинает болеть еще за неделю до КД, за пару дней чувствую нереальную слабость, даже в зале не могу заниматься, буквально с ног валюсь. Сами КД проходят с теми же "симптомами", что и раньше, то есть поменлись симптомы только ПМС, но теперь они мне мешают - я веду активный образ жизни, а так у меня выпадает почти 2 недели из каждого месяца. может есть какая гимнастика, травы и тому подобное, что бы облегчить течение ПМС?

13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_10
Мусик Пусик• 20 января 2014
1
В 25 где-то у меня ещё добавились боли в желудке и пояснице, и голод по ночам, за неделю до.
Послушаю.
anonim_180
автор Бибер-анонимер • 20 января 2014
2
кстати голод да, а поясница у меня болит во время КД при ПМС иногда еще суставы ломит как при простуде девочки, ну подскажите же хоть что-то
anonim_53
Малая Налегке• 20 января 2014
3
к гинекологу наверное стоит сходить...
сколько вам лет, автор?
рожали?
anonim_81
Капитанша• 20 января 2014
4
увы, терпите
anonim_44
Купипупсичек• 20 января 2014
5
у меня добавилась боль в пояснице ,думаю можно какую нибудь гомеопатию попить,но это только с доктором )
anonim_180
автор Бибер-анонимер • 20 января 2014
6
Ответ дляМалая Налегке
к гинекологу наверное стоит сходить...
сколько вам лет, автор?
рожали?
ходила, есть небольшой перебой с гормонами, но лекарства не прописали - диета.правда, энодокренолог сказал, что на пмс это не должно влиять, разве что на цикл. со стороны гинекологии порядок ттт
anonim_180
автор Бибер-анонимер • 20 января 2014
7
Ответ дляКапитанша
увы, терпите
вот мне то же самое в поликлинике сказали) просто знаю, что можно настойку пить какую-то, если КД обильные, думаю, может и для моей беды есть магичсекая настойка))
noavatar
лор врач• 20 января 2014
8
Подберите совместно со своим гинекологом оральный контрацептив.Мне очень помогло!
anonim_10
Мусик Пусик• 20 января 2014
9
Ответ дляКапитанша
увы, терпите
Да ну, должно быть лечение.
Как-то смотрела фильм один, теперь не могу его найти. Там было про пмс этот, что некоторых так скрючивает от него, что не в себе даже.
Кино про украинскую историческую тётку, которая была типа ’синей бородой’ , за ней всегда убивалось куча мужиков, а она крутила из них верёвки, и потом врач её изучил и предположил, что она злая потому, у неё пмс - тогда такого понятия не было, он выходит первый придумал. Документальный исторический.
anonim_180
автор Бибер-анонимер • 20 января 2014
10
Ответ дляМалая Налегке
к гинекологу наверное стоит сходить...
сколько вам лет, автор?
рожали?
20, летом будет 21, не рожала
anonim_180
автор Бибер-анонимер • 20 января 2014
11
Ответ длялор врач
Подберите совместно со своим гинекологом оральный контрацептив.Мне очень помогло!
я так понимаю, это все гормональные препараты, у меня и так не все гладко по эндокринологии, не хочется пить такое
anonim_53
Малая Налегке• 21 января 2014
12
Ответ дляБибер-анонимер
20, летом будет 21, не рожала
так это...может того...пора?
у меня ПМС объявилось к 35 вот
но зато не таки болезненно..а то до рождения 2-го ребенка на стены лезла от боли и спала сутками-давление на 0 было
сейчас тоже конечно в сон клонит и слабость, но относительно терпимо
noavatar
Викка76• 21 января 2014
13
Кому что помогает. Вообще причина ПМС - расстройства в гормональной системе. А причин этого может быть много (вот почитайте http://sebe-na-zametku.ru/zdorovie-zhenchiny/item/...). Поэтому чтобы облегчить состояние, устраняйте все причины по очереди. Может, что-то поможет. Или принимайте препараты, есть такие от ПМС, на основе гормонов. Но это гинеколог посоветует.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff