Добрый день! Скажите пожалуйста, сейчас на сайте оплата товара 100% что крайне не удобно, если сайт отменил заказ или я на почте откажусь от товара, через сколько времени деньги вернутся мне на карту?
Светлана777• 30 апреля 2022
Мне вернулись через 2 месяца и то после того как я им в инста стала писать
Светлана777• 30 апреля 2022
Ответ дляAlisaNN
Именно после того, как на почте отказались или когда сами возрат отправляли?
Тоже интересует этот вопрос
Делала возврат сама