В Польше месяц.Оформила разовую выплату,выплату на ребенка.Работы нету.Возможен ли выезд в Германию из Польши?Есть контакты волонтеров?
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Зачем эти обзывания? Я вас обзывала?? Я нахожусь в другой стране но да, всё от А до Я. У подруги в Германии так же. Если у вас не так, то это не говорит о том, что вы можете переходить на личности! Всего доброго
Таки вы странная
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2022
Ответ дляBusinka72
Продукты тоже мы ни разу не брали бесплатные,даже незнали что такие есть.А купить много чего надо ,поэтому 367 евро у меня и не задерживаются.То крем для лица закончился,то вода туалетная,то вещь какую-то надо купить,поэтому у меня пособие уходит и свои деньги тоже
Подруга в Германии с 5 детьми от 20 до 6 лет.
Немного помогли с одеждой, жильё бесплатное пока, так же детям подарили велосипеды, продукты брали в магазинах, где была полка - беженцам из Украины, так как то, что дают бесплатно, не хватает.
Деньги летят быстро, слава Богу она работает удаленно и особо деньги, которые дают для неё большой роли не играют
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну видимо кому как повезло,ну и мы трое взрослых,детей нет.Нам тоже приносили одежду,но она не всем подходит по размеру,а обувь никто и не отдавал так что покупали всё новое.Ну и нижнее бельё трусики,бюстгальтер,носки это ж тоже надо купить.
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2022
Ответ дляBusinka72
Так я о чем.
Все равно расход денег большой.
А если дети, так вообще.
Если себя ещё можно ограничить то с детьми сложно это сделать
Все равно расход денег большой.
А если дети, так вообще.