Ще з цiкавого Про повістки +27 Пишуть, що в Херсоні немає мобільного зв´язку укр.операторів(( +11 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1337 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1055 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+1045 Квартирне питання3+873 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+863 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?3+643 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+372 ещё
Сейчас читают! Для чого насправді нам міняють дати свят?7+267 Что плохого во внутренней мизогинии?+151 Знов відмова. 3+143 Лавра, молитва, работающие церкви, подскажите+121 Самая страшная смерть 2+122 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?5+115 Какой союз лучше? +91