svetuli4ka• 30 апреля 2022

Как купить машину под заказ на Западной Украине?

Добрый день. Объясните как это все делается, пожалуйста. Опыта нет, автомобили никогда не покупала. Я сейчас в Закарпатье. Как не нажить себе проблем и выкупить машину, пригнанную под заказ?
Услада• 30 апреля 2022
Раз под заказ, то заказывайте вначале, ищите кто этим занимается или сами ищите авто в Европе и ее вам пригонят.
anna_2014• 30 апреля 2022
Бесплатную растаможку вроде бы отменили или нет?. И как вы ее сейчас оформите?
vinika• 30 апреля 2022
Под пригон все хотят с авансом. Я бы не велась на это. Кидал очень много.
Pavelolka• 30 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Не отменили. Перенесли в определенные пункты, тк эти бляшанки застопорили всю таможню. Тупой закон на руку салонам. Бюджет пустой, таможня стала.
соняшка• 30 апреля 2022
а никто не знает как эти машины сейчас оформляют? реестры же закрыты? или под доверенность?
anna_2014• 30 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Никак сейчас не оформляют.
mila moya• 30 апреля 2022
Первая регистрация оформляется. Если с салона или только пригнана. Бесплатную растаможку пока не отменили.
vleschinskaya• 30 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Реестры по недвижимости закрыты. Авто продают и покупают. Все работает
navariya• 01 мая 2022
Скорее всего, что нужно самой поехать и купить.
В Европе (ни смотря ни на что), жёсткие законы.
Недобросовестного продавца посадят в тюрьму.
Перегонщик... Денег нет. Как забрать? Аванс? Разве, что мошенник, который нагреет((
Доверенность силы не имеет (при разборе). Она писана, очень скользко (никто ни за что не отвечает...)