Yammystar• 30 апреля 2022

Мужья уехавших за границу...

Заметила только по своему окружению такую картину - пока жены с детьми за границей, мажья тут потихоньку спиваются. Тетя уехала в Германию, дядя в запое уже какую неделю, еще и любовницу завел. Вчера вечером встречаю соседа, идет домой на расслабоне с пиццей и пивом (жена, дети и теще которая с ними жила укатили), а до того просто как загнанная лошадь был. Знакомый вообще потреял работу, все сбережения шлет жене за границу а сам бухает, приходил на днях водку просил, хотя до того очень хорошо зарабатывал и только дорогое виски покупал. Я в шоке просто! И все как один запрещают женам возвращаться. Пока война закончится тут треть либо сопьются либо любовниц заведут. А сколько женщин не вернется уже домой, мне кажется будет много разводов после войны. Печально (
ce• 30 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
А я не могу понять.. Сегодня заехала в квартиру по делам, наш жк будто вымер, встретила соседку, говорит пол дома разъехалось, семьями все уехали заграницу. Каким образом мужчины выезжают заграницу? Очень интересно стало
5000 уе

Trisha• 30 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Ну да, їх же всих насильно женили на незнайомих бабах. Бідоськи)
Все женяться/замуж выходят за самых классных, что мужики, что женщины а в процессе выясняется разное
автор Yammystar • 30 апреля 2022
Ответ дляce
Это вы просто не знаете.. с автором согласна, даже не ожидала такого
Вы знаете я вообще не понимаю зачем тогда заводить семью. Ну живи себе сам, гуляй бухай, деньги не надо тратить ни на кого кроме себя. А то такое впечатление что их силой заставили женится и жить
Вера• 30 апреля 2022
Нет таких знакомых . Наблюдаю многих, никто не спился, любовниц тоже не видно.
tanuwe4ka• 30 апреля 2022
Ответ дляce
Знаю. Я то в Украине и вижу знакомых вокруг.
Вера• 30 апреля 2022
Ответ дляce
5000 уе
А назад как будут ехать ?
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляce
5000 уе
И это полями
ce• 30 апреля 2022
Ответ дляYammystar
Бухать начинают заядлые семьянины, а не заядлые гуляки. мой друг вернулся с тро, отправили в ирпень, еще тогда когда было там горячо, щас пьет..
ce• 30 апреля 2022
Ответ дляВера
А назад как будут ехать ?
Не знаю. Наверное также. Надеюсь такая шушваль не вернется.

ce• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
И это полями
Нет. Справки делают об инвалидности, может еще какие хз
Trisha• 30 апреля 2022
Ответ дляYammystar
Ну они же не вчера семью завели, правда? Во время семейной жизни через время вылазит разное, и белого-черного в семье нет, оба участвуют в семейных отношениях, раз от таких рожают детей, а не убегаю роняя тапки, значит подходит данный мужик.
ce• 30 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Вы прям с ними 24 /7?
Машкус• 30 апреля 2022
Ответ дляВера
А назад как будут ехать ?
Еще раз отлистают...
jana.jana• 30 апреля 2022
Я сегодня была на складе помощи украинцам в Дании.Вот там трэшак.Мужики гребут игровые приставки,диски с игра и,наушники для Игор и прочие развлекухи.Позорище.лучше бы по-тихому сидели дома бухали и не позорили украинцев.Люди приходят взять необходимые вещи,а не приставки
Lykris• 30 апреля 2022
Ответ дляce
5000 уе
Не обов´язково..Прочитала в групі з українськими переселенцями:жінки їдуть через ЗУ далі вЄвропу.Чоловіки добровільно через Крим і неконтрольований кордон в Росію,-Білорусь,потім в Прибалтику і до жінок далі в Європу.Спитала, а як же оминути концентраційні табори, сказала треба знати,що говорити.
Лучик_лучик• 30 апреля 2022
Согласна, автор, полностью. Тоже наблюдаю, знакомая с детьми уехала уже полтора месяца как. Домой хочет вернуться, а муж скандалит не разрешает. А сам тут пиво пьёт на лавочке с другими мужиками и девки на коленки садятся хихикают. Она мне звонит, спрашивает как дела, а я не говорю ей ничего, не хочу лезть к ним. Ну это капец, конечно. Днепр
Nota-bene• 30 апреля 2022
На счет спиваются не знаю. Но активно ищут себе с кем время провести точно
иркин• 30 апреля 2022
Мій по-тихеньку працює, пити нема коли.
Але да, якщо людина себе одиноко почуває, війна, стрес, хтось і спивається...
iirbis• 30 апреля 2022
Значить тих мужиків смажений півень в дупу не клював. І все в них тихо.
Наші 80% на війні, решта тверезі ходять.

88_Наталья_88• 30 апреля 2022
Ответ длялетта
ну так нечего уезжать из зон, где есть спиртное и пиццы... и мужики свободно могут ходить
100%. Я бы никогда не уехала, если бы бомбы на голову не падали. Дома всегда лучше
Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Да ладно. Остальные пашут на благо семьи
Прям пашуть. Пам‘ятаю тут через тему всі жалілись що чоловік на дивані штани просижує, де вони всі, ці чоловіки?
nitka83• 30 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Стремное у вас окружение. В моем такого нет. Жены с детьми выехали. Мужья, кто на передовой, кто в тро, кто работает и помогает другим. Все при деле.
Аналогично. Слава Богу, есть работа, предприятие под оборонку перепрофилировали... очень волнуемся, как добрался на работу и с работы, но никто не спивается. Родители его, братья там, все при деле. Жены с детьми выехали как и я...хотя по городу много мародеров
Светика• 30 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Это хорошо.
Интересно, на какой неделе физиологические потребности возьмут верх?

Не верю я в семьи на расстоянии. Много примеров с 2014 года.
brenda2305• 30 апреля 2022
И это понятно. Одиночество в стрессе - штука сложная
Вспомните, сколько во время второй мировой было фронтовых жён и мужей…
Olga Zelenyak• 30 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Потому что почитайте здесь темы. “Нашла у мужа заначку, устроила скандал», «муж пошёл гулять с друзьями, я обиделась». Теперь мужчины хоть могут спокойно жить без тотального контроля. Я думаю, многие только рады, что жены уехали
«Немає нічого ліпшого в житті, ніж коли жінка з тещею в Польщі, а ти з пацанами в терообороні…»)))
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
ой, я вас умоляю...каких любовниц, таких же алкашек? Нормальные мужики сейчас в теробороне объекты сторожат или качаются на учениях, занимаются физрой. А остальные может и скатываются, мне хватило на сегодня того чмошника который помял машину ни за что парню в очереди за бензином, может и звереют потихоньку, но то чмо явно не в теробороне на своем новеньком беленьком пэжо. Нормальные мужики занимаются делами, очень много жен осталось рядом, начиная с той же Сумской и заканчивая соседками в моем муравейничке
Masushki2• 30 апреля 2022
У нас только вчера с обеда начали алкоголь продавать за 2 мес
viika65• 30 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
а у нас и не прекращали, из- под полы свободно можно было купить.
ce• 30 апреля 2022
Ответ дляLykris
Крым закрытэто только из оккупации туда
kuskus• 30 апреля 2022
Ответ дляYammystar
Ви заміжня? Скільки вам років?