Yammystar• 30 апреля 2022

Мужья уехавших за границу...

Заметила только по своему окружению такую картину - пока жены с детьми за границей, мажья тут потихоньку спиваются. Тетя уехала в Германию, дядя в запое уже какую неделю, еще и любовницу завел. Вчера вечером встречаю соседа, идет домой на расслабоне с пиццей и пивом (жена, дети и теще которая с ними жила укатили), а до того просто как загнанная лошадь был. Знакомый вообще потреял работу, все сбережения шлет жене за границу а сам бухает, приходил на днях водку просил, хотя до того очень хорошо зарабатывал и только дорогое виски покупал. Я в шоке просто! И все как один запрещают женам возвращаться. Пока война закончится тут треть либо сопьются либо любовниц заведут. А сколько женщин не вернется уже домой, мне кажется будет много разводов после войны. Печально (
автор Yammystar • 30 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Ви заміжня? Скільки вам років?
Заміжня. Мені 33. З чоловіком з 17 років разом🤪 мій не п’є зовсім більше двох років, але який би він хороший і роботящий не був, я не можу покластися шо якби ми з дитиною поїхали, то він би прям вів себе чемно. Як мінімум сидів би голодний і грав в комп’ютері до ранку😂

Elena Rus• 30 апреля 2022
Мой муж сидит в селе с детьми А так да, знаю таких ’молодцов’, которые наконец-то загуляли без домашнего контроля
neortoju• 30 апреля 2022
Автор, тут много уехавших жён уже собирают чемодан после вашей темы) а словам вашим верю. Те кто пишут, у меня таких знакомых нет, все на войне или в тро - у них круг знакомых 30 человек, наверное. У меня есть разные, те кто уехал, кто на передовой, кто в тро. И такие, как вы пишите, тоже есть.
Somik• 30 апреля 2022
Я больше мужа пью) переживает чтобы я не спилась , просит уже билеты покупать обратно и жалеет , что уехала
Ksu160576• 30 апреля 2022
та пофіг якщо чесно, читаю і жінки такі, що повертаться не збираються..
Ksu160576• 30 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Я сегодня была на складе помощи украинцам в Дании.Вот там трэшак.Мужики гребут игровые приставки,диски с игра и,наушники для Игор и прочие развлекухи.Позорище.лучше бы по-тихому сидели дома бухали и не позорили украинцев.Люди приходят взять необходимые вещи,а не приставки
і жіночки тих придурків поперли з собою
автор Yammystar • 30 апреля 2022
Ответ дляSomik
Мой не пьёт вообще, а я могу) если бы мой где то уехал, тоже бы пошла в отрыв😂
Vetas78• 30 апреля 2022
Ответ дляLykris
Не обов´язково..Прочитала в групі з українськими переселенцями:жінки їдуть через ЗУ далі вЄвропу.Чоловіки добровільно через Крим і неконтрольований кордон в Росію,-Білорусь,потім в Прибалтику і до жінок далі в Європу.Спитала, а як же оминути концентраційні табори, сказала треба знати,що говорити.
Через Крым нет никаких лагерей. Проезд свободный
Isa Dora• 30 апреля 2022
Ответ дляce
Крым закрытэто только из оккупации туда
Как то едут. Тоже читала в ФБ этом.

Vetas78• 30 апреля 2022
Ответ дляce
Крым закрытэто только из оккупации туда
Заезжают в Херсон и дальше в Крым.
Сейчас город закрыт временно. До этого массово ехали.
Сутки стоят на границе чтобы выехать
Lykris• 30 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Я незнаю подробиць,жінка шукала де стрижуть безкоштовно чоловіків,от її і почали розпитувати, як вони виїхали в розпал війни?Вони вроді з Донецької області,сказала,що повертатись в Україну не планують.
Isa Dora• 30 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Автор к сожалению согласна с вами.

Приехала в город и смотрю много пенсионеров и мужиков.
Женщин с детками мало.
Мужики в АТБ масово с пивком и пельменями Про любовниц не знаю, у нас консьерж врядли пропустит чужих
Но нужно реально смотреть на ситуацию и ждать что человек будет в одиночестве переносить такой стресс очень самонадеяно.
Somik• 30 апреля 2022
Ответ дляYammystar
Моему здоровье уже не позволяет ) а у меня ещё есть запас прочности )
helga2014• 30 апреля 2022
Муж подруги так загулял, звонил и просил развод, так как нашёл новую любовь. Она приезжала даже домой на несколько дней, попытаться сохранить семью. Но, что-то не совсем получилось.
Друг семьи очень прилично себя ведёт, 2 месяца уже один дома. Или может хорошо шифруется) не знаю.
Разные есть примеры.
Каллипсо• 30 апреля 2022
Да, мужики все как с ума посходили, ищут секс. А ещё обратите внимание, сколько появилось военных на сз. Подруга говорила, что очень много. Ищут поблизости. Так что распадутся многие семьи
Man-Gust• 30 апреля 2022
’Мужику нужна жена по меньшей мере для того, чтобы он без неё от счастья не спился.’
ellllena.ua• 30 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Передовая и тро абсолютно не гарантия верности)
Каллипсо• 30 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua
Согласна, выше об этом написала
ole4kakissa• 30 апреля 2022
Мой под присмотром: забрал свою маму к нам
У него на работе простой, поэтому его ЗП идёт только им на продукты питания: какая любовница? Ну что только она возьмёт его на содержание с алкоголем проблем нет: не пьет 25 лет.

Линда• 30 апреля 2022
не понимаю, до этого такие мужики на цепи сидели?
Если человек порядочный, то он порядочен во всем.
LarsonPeterson• 30 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
А я не могу понять.. Сегодня заехала в квартиру по делам, наш жк будто вымер, встретила соседку, говорит пол дома разъехалось, семьями все уехали заграницу. Каким образом мужчины выезжают заграницу? Очень интересно стало
как как, в бебибоксах, ясно же
ole4kakissa• 30 апреля 2022
Ответ дляЛинда
Подгуливали втихую.
Но тут же у всех #мойнитакой
sv_y• 30 апреля 2022
Что характерно: о мужьях уехавших за границу больше всего переживают одинокие и неуехвашие) Совпадение? - Не думаю
Линда• 30 апреля 2022
Ответ дляole4kakissa
Подгуливали втихую.
Но тут же у всех #мойнитакой
каждый судит по себе
Ksu160576• 30 апреля 2022
Ответ дляsv_y
не переживають,а тихо посміюються
Manumycat• 30 апреля 2022
Ответ для88_Наталья_88
100%. Я бы никогда не уехала, если бы бомбы на голову не падали. Дома всегда лучше
Сегодня не падают, а завтра мало ли что( Я бы не осуждала женщин которые уехали, особенно у кого дети.
Белоснежная• 30 апреля 2022
Все в состоянии стресса. Каждый его снимает как умеет.
Manumycat• 30 апреля 2022
Ответ дляСветика
Это хорошо.
Интересно, на какой неделе физиологические потребности возьмут верх?

Не верю я в семьи на расстоянии. Много примеров с 2014 года.
Физиологические потребности можно удовлетворить самостоятельно при необходимости.
мульти1• 30 апреля 2022
Будуть звичайно
rybka21• 30 апреля 2022
Так че, надо вернуться под обстрелы, сторожить?