Заметила только по своему окружению такую картину - пока жены с детьми за границей, мажья тут потихоньку спиваются. Тетя уехала в Германию, дядя в запое уже какую неделю, еще и любовницу завел. Вчера вечером встречаю соседа, идет домой на расслабоне с пиццей и пивом (жена, дети и теще которая с ними жила укатили), а до того просто как загнанная лошадь был. Знакомый вообще потреял работу, все сбережения шлет жене за границу а сам бухает, приходил на днях водку просил, хотя до того очень хорошо зарабатывал и только дорогое виски покупал. Я в шоке просто! И все как один запрещают женам возвращаться. Пока война закончится тут треть либо сопьются либо любовниц заведут. А сколько женщин не вернется уже домой, мне кажется будет много разводов после войны. Печально (
Ответ дляkuskus
Ви заміжня? Скільки вам років?
Заміжня. Мені 33. З чоловіком з 17 років разом🤪 мій не п’є зовсім більше двох років, але який би він хороший і роботящий не був, я не можу покластися шо якби ми з дитиною поїхали, то він би прям вів себе чемно. Як мінімум сидів би голодний і грав в комп’ютері до ранку😂
Автор, тут много уехавших жён уже собирают чемодан после вашей темы) а словам вашим верю. Те кто пишут, у меня таких знакомых нет, все на войне или в тро - у них круг знакомых 30 человек, наверное. У меня есть разные, те кто уехал, кто на передовой, кто в тро. И такие, как вы пишите, тоже есть.
Ответ дляjana.jana
Я сегодня была на складе помощи украинцам в Дании.Вот там трэшак.Мужики гребут игровые приставки,диски с игра и,наушники для Игор и прочие развлекухи.Позорище.лучше бы по-тихому сидели дома бухали и не позорили украинцев.Люди приходят взять необходимые вещи,а не приставки
і жіночки тих придурків поперли з собою
Ответ дляLykris
Не обов´язково..Прочитала в групі з українськими переселенцями:жінки їдуть через ЗУ далі вЄвропу.Чоловіки добровільно через Крим і неконтрольований кордон в Росію,-Білорусь,потім в Прибалтику і до жінок далі в Європу.Спитала, а як же оминути концентраційні табори, сказала треба знати,що говорити.
Через Крым нет никаких лагерей. Проезд свободный
Ответ дляVetas78
Автор к сожалению согласна с вами.
Приехала в город и смотрю много пенсионеров и мужиков.
Женщин с детками мало.
Мужики в АТБ масово с пивком и пельменями
Про любовниц не знаю, у нас консьерж врядли пропустит чужих
Но нужно реально смотреть на ситуацию и ждать что человек будет в одиночестве переносить такой стресс очень самонадеяно.
Женщин с детками мало.
Муж подруги так загулял, звонил и просил развод, так как нашёл новую любовь. Она приезжала даже домой на несколько дней, попытаться сохранить семью. Но, что-то не совсем получилось.
Друг семьи очень прилично себя ведёт, 2 месяца уже один дома. Или может хорошо шифруется) не знаю.
Разные есть примеры.
ellllena.ua• 30 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Передовая и тро абсолютно не гарантия верности)
ole4kakissa• 30 апреля 2022
Мой под присмотром: забрал свою маму к нам
У него на работе простой, поэтому его ЗП идёт только им на продукты питания: какая любовница? Ну что только она возьмёт его на содержание
с алкоголем проблем нет: не пьет 25 лет.
LarsonPeterson• 30 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
А я не могу понять.. Сегодня заехала в квартиру по делам, наш жк будто вымер, встретила соседку, говорит пол дома разъехалось, семьями все уехали заграницу. Каким образом мужчины выезжают заграницу? Очень интересно стало
как как, в бебибоксах, ясно же
ole4kakissa• 30 апреля 2022
Ответ дляЛинда
не понимаю, до этого такие мужики на цепи сидели?
Если человек порядочный, то он порядочен во всем.
Подгуливали втихую.
Но тут же у всех #мойнитакой