Leto32• 30 апреля 2022

Как не раздражаться?

Мч собрался учить румынский язык ,целый год.неск раз в неделю с репетитором.онлайн.вмущерб времени своей работы
Хочется назвать дураком ,потому что понимаю что ему это и нахрен не надо ,выкинутые деньги, время .
Просто намум приходят всякие плохие слова в его адресс
Я неправа?
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Это минимум час времени 2 р в неделю
То время ,когда он мог бы заработать денег или уделить время мне
Короче чето бесит он меня

Yana_pl• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Это минимум час времени 2 р в неделю
Короче чето бесит он меня
А почему он не может это время потратить на что хочет? Он в рабстве, что ли?)))
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Просто это все бред
Оно ему не пригодится
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Скорее бесит его тупость
Lennochka• 30 апреля 2022
Румынский очень сложный, почему именно его выбрал? Будулай?
Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Просто это все бред
Оно ему не пригодится
Ну хочеться людині, незай вчить.
Пам‘ятаю як мені чоловік сказав: « йду собі вивчу іспанський» я дуже здивувалась, але знаєте, мега зручно бути з людиною яка знає 6 мов
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Потому что купил типо паспорт
Который ждёт 3 года
И теперь новое условие надо языкя ржу с него
Типо теперь 4 года ждать паспорт
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Просто бесит.уде бы попрощался с этим паспортом.теперь агент говорит ,ну если хотите без языка то плюс 3000 е
И мой решил ещё год его учить
frumoasa17• 30 апреля 2022
Чому саме румунська? Він хоче відновлювати громадянство? Тоді це треба, повинно бути знання мови.

автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Подавался в 2019 года...нет слов
Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Потому что купил типо паспорт
Который ждёт 3 года
Типо теперь 4 года ждать паспорт
А, ну так правильно. Дуже запально бути громадянином країни і не знати мову
Lennochka• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Потому что купил типо паспорт
Который ждёт 3 года
Типо теперь 4 года ждать паспорт
Неужели румынский паспорт представляет такую ценность..
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Написала выше
Он оплатил деньги за паспорт посреднику.жлеттуже 3 года
Теперь посредник сказал надо знать язык или +3000 е ,этот решил учить язык ,ГОД
Владанна• 30 апреля 2022
Вважайте це його хоббі, ви, наприклад, можете час витратити на бьютіпроцедури, на каву с подругою.
Він витрачає 2 години на тиждень, невже не має право?
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Он не планирует жить в Румынии
Только для присяги
Но зачем учить язык
Короче ..дурдом
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Вот и я не понимаю.нумэто же паспорт ес
Тоестьты уже гражд Евросоюза
ShalenaBdgilka• 30 апреля 2022
А чего Вы лезете? Пусть учит, займитесь своими делами
frumoasa17• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Написала выше
А він до цього не знав про мову? Це обов’язково, присяга та співбесіда.
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Он только деньги профукает и ничего не выучит и год потеряет

автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Раньше было не так
Да,небольшой рассказ о себе ,но не досконально знать язык
Добрый Йиннот• 30 апреля 2022
У него в перспективе гражданство и дополнительная свобода действий.
Т.е. он либо совсем дебил, который херней страдает, либо действительно куда-то рвётся, но с вами не делится планами.

Я бы держала в уме второй вариант.

Подумайте, в какой жопе можете оказаться вы, когда муженёк осуществит задуманное, а у вас твои не готовы.

Начинайте зеркалить. Он тратит деньги на румынский, а вы изучайте что-то более полезное для себя.
frumoasa17• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Раньше было не так
Завжди було так. Можуть поставити будь-яке питання - хто з пращурів був румун, де народився, сказати котрий час або ким працюєш чи займаєшся, про сім’ю могли спитати і подібне, сам ніколи не розповідав зазделегідь готову доповідь. У період Тіну могли навіть спитати, як готувати мамилигу.
ShalenaBdgilka• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
А с чего взяли, что не выучит? За год любой язык можно выучить, воспринимайте это как хобби
t.fodlash• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Потому что купил типо паспорт
Который ждёт 3 года
Типо теперь 4 года ждать паспорт
це тому, що ви тупа. туп,і завжди ржуть з тих, хто прашне знань. з будь- яких мотивів
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Я бы держала в уме второй вариант.

Та я как дурочка гуманитарка ношу и прошу а он деньги выкидывает непонятно на что
На какую-то призрачную перспективу через год знать язык....
t.fodlash• 30 апреля 2022
Ответ дляВладанна
авторша переймається, що тепер він може урізати бюджет на її процедури. якщо такий взагалі був
автор Leto32 • 30 апреля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Я бы держала в уме второй вариант.

Я не верю в гражданство.никогда так долго не ждали , теперь получается 4 года хотя агент говорил что этим летом , теперь уже через год
tanga• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Потому что купил типо паспорт
Который ждёт 3 года
Типо теперь 4 года ждать паспорт
У меня брат выучил румынский и получил паспорт уже несколько лет как. Пусть учит.
t.fodlash• 30 апреля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Я бы держала в уме второй вариант.

вона йому не дружина
IloveMinecraft• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Просто это все бред
Оно ему не пригодится
Займитесь собой , своим развитием. Вы деградируете на его фоне