IanxMickey• 30 апреля 2022
Дно. Не, днище. Но как же смешно. Ватники уже возненавидели Анджелину Джоли.
Тина Канделаки на говно исходит.
Ирина Молотова с параша тудей тоже сцеживает яд и обзывает Анджелину тупой и психически нестабильной (в зеркало бы посмотрели, честное слово!).
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой, та вони кончєні, а Тіна ще та простітутіще
Канделаки - дырка Кадырова, всем это известно. Но примерно 10 лет, сука, работала в Киеве на шоу ’Самый умный’.
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
Я даже фото смотреть не буду. Думаю Джоли пофиг на а-ля Канделаки.
Про Джолі знаю давно, хоча я - не її фанатка. А про підстилку Канделакі дізналась недавно, і то через її рашистські висери
Ответ дляОль_
Слушайте, зачем вы читаете этих zомбированных? Это вид мазохизма какой-то?
Да. Люблю читать вой ваты на болотах, Вас не заставляю.
Ответ дляОль_
Так не вой же. Упиваются своей правдой, обмазывая дермецом все живое. А вой я вместе с вами послушаю.
Для меня всё что они изрыгают - вой.
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
она старуха уже для него.
может была.
)))) може там, як в анекдоті:
- Люблю бабульок, вони думають, що то останній раз і тааакеее виробляють))))
Нани Брегвадзе• 30 апреля 2022
Ответ дляPapaуа
Ревнують
Да не. На говно исходят.
Во-первых, их заперли в клетке, во-вторых, на ее фоне особенно остро ощущается собственное ничтожество.
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
А Леді Гагу вже розненавиділи?)
Ото їм, бідосям, кожного дня прилітає.
frumoasa17• 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
она старуха уже для него.
может была.
Чому бабця, якщо не дивитися хто вони. Між ними всього рік різниці.
anonimka_911• 30 апреля 2022
Я вчера у Птушкина комменты в инсте рашистов почитала,то еле уснула,больше не буду читать такое и тем более что-то доказывать,в этом нет смысла.
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вони йо%нута нація, всі до одного, там вже безнадійно все. Хай лають.
о, а мене у 2014му за таке забанили))))
Fotografkiev• 30 апреля 2022
Я когда увидела про то что Джоли приехала во Львов, первая мысль была - «вот это рашисты жёлчью изойдутся» так что ничего необычного - пусть бесятся
А почему вы так радуетесь её приезду?
Анджелина Джоли иллюминат, адренохромщица.
Есть видео на ютуб, как она рассказывает о своём посвящении в этот оккультный клуб, там есть про закручивание сосков в три оборота, про жертвоприношение змеи или другого животного.
Комментарии рус. вообще внимания не стоят.