Зараз останні години для онлайн реєстрації.
луганчанка• 30 апреля 2022
Ответ дляIrina.tish
Ех. Почитала вас тут)) загрузила ід, помахала головою, і вказала адресу і зависло. Перезайшла, пише що профіль верифіковано.
Але тепер помилка коли натискаєш замовити картку
Вы - везунчик, видимо) у девочек до 10 мая на рассмотрении)
Stella di mare• 30 апреля 2022
Я смогла пройти только видеоверификацию, я не ожидала, что там будет молодой оператор вживую. А я полуголая)))) сказал, верификация пройдена. Но дальше ничего как выше, возвращает на этап верификации
Клементина• 30 апреля 2022
Ответ длялуганчанка
Но реально могут рассмотреть заявку и быстрее.
Мне в течении двух дней написали, что заявку не приняли, когда я приложила документ из миграционной службы, написали заменить. Заменила, жду...
Но так чтобы сразу рассмотрели, это, конечно, круто!
луганчанка• 30 апреля 2022
Ответ дляStella di mare
Ого, это после какого момента там видеооператор появляется?)))
Клементина• 30 апреля 2022
Ответ длялуганчанка
У меня не было никакого оператора
Прикол, конечно
Просто окошко было, как в Дии.
Прикол, конечно
Просто окошко было, как в Дии.
Клементина• 30 апреля 2022
Ответ дляStella di mare
Вы документы, подтверждающие, что Вы в Европе прикладывали уже?
Если нет, то Вы ещё не все прошли.
Stella di mare• 30 апреля 2022
Ответ длялуганчанка
Я сама выбрала видеоверификацию, не получалось сосканировать. У меня еще приложение на немецком открылось, не понятно ничего. Толку от мальчика (красивого)))) если все равно требует верификацию
луганчанка• 30 апреля 2022
Ответ дляStella di mare
Козёл, не пустил?))))
Клементина• 30 апреля 2022
С оператором прикол, конечно. Я тоже в одном белье, лёжа в кровати все оформляла.
Хорошо, что оператора не было
Stella di mare• 30 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Если нет, то Вы ещё не все прошли.
Так я и не могу дальше, меня все равно назад выбрасывает на верификацию
Клементина• 30 апреля 2022
Ответ дляStella di mare
А без мальчика не получается просто паспорт отсканировать?
И ещё очень важно указывать европейский номер телефона!
луганчанка• 30 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Скажите, пожалуйста, завтра уже нельзя зарегистрироваться?
Клементина• 30 апреля 2022
Ответ длялуганчанка
К сожалению, не знаю
Stella di mare• 30 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Не получалось, а с ним я все прошла, коды пришли на европейский номер. Он сказал, все верифицировано.
Ну фиг с ним, зато весело было)
Клементина• 30 апреля 2022
Ответ дляStella di mare
Ну фиг с ним, зато весело было)
Та не, мальчик это хорошо, но 75 долларов на дороге не валяются.)))
Напишите ему в чат. Там есть такая кнопочка. У меня была. Даже не написать, а голосовое сообщение послать можно было
луганчанка• 30 апреля 2022
Ответ дляКлементина
А как узнать верифицирован или нет?
Клементина• 30 апреля 2022
Ответ длялуганчанка
А как узнать верифицирован или нет?
Должно сообщение прийти.
Я, например, вначале не тот документ приложила. Мне написали на E-mail ’не прошли верификацию, приложите другой документ’
я ніби зареєструвалась на бінанс, з польськими документами і українським закордонним паспортом, але на карту подати не виходить. Я якось ніби подала запит - мені прийшло - поміняйте ім’я і прізвище не правильне якщо треба. Я не змінила - глухо. Потім змінила - написала те ж саме - відповідь - чекайте 5 днів для наступного запиту....
Клементина• 01 мая 2022
Ответ дляEseniy13
привіт. а сьогодні пізно вже?
Ну, як?
У Вас вийшло?
Вже просто цікаво, хоч комусь це вдалося))
У Вас вийшло?
Клементина• 02 мая 2022
Ответ дляvorobchyk
Звітую. Знайшла інструкцію як подати, гатискаю кнопку розпочати. Система мене розпізнає, але кидає в розділ - змінити ім´я. І так по колу.
Спасибо!
Я, если будут новости, тоже напишу.
Я прошла варификацию, в аккаунте подсвечивает зеленым и пишет вы все прошли, но когда нажимаю создать кадры пишет завершите процесс варификации. Там еще есть вкладка варификация+ с подверждением адреса, но у меня не активно ее оформление. И не нашла у них живой обратной связи, только бот.