На улице весна…Хочется хорошо выглядеть,а как то не можется.У вас есть на это настроение?Ухаживать за собой,покупать одежду ?
lenalenok30• 30 апреля 2022
Я себе накупила пару свитшотов, худи, футболок, костюм велюровый с патриотическими рисунками. И мужу подобных футболок и вышиванку. У меня хоть одежды и очень много, но шоппинг меня радует и отвлекает. Но блин пора заканчивать, а то растрынькала деньги, которые надо заплатить за коммуналку за 3 месяца.
Диана Раневская• 30 апреля 2022
Да, я из-за стресса похудела (теперь одежда лучше сидит и настроение поднялось) и недавно купила себе красивое платье в секонде. Не покупала бы, если бы не цена — 20 грн.
Я на західній, продаю вживане взуття та одяг. Купляють в основному переселенці, місцеві набагато менше.
В нас малесенький магазинчик і проблема з поставками, я не підняла ціни і навіть трохи опустила. Просто подумала - нема вже постійних поставок і ціна виросла - розпродам і буду думати , що робити. А якось воно не так завернулось - ніби і попит є, треба щось оновлювати, треба ціну підвищувати, щоб працювати, а моїх постачальників нема((
В такому дивному режимі працюю, але бачу, що люди хочуть купувати щось цікаве і ціна їм приємна. І як не дивно, є запити на дорогий бу одяг
Tasya-Natusya• 01 мая 2022
Кроссы Пума по акции хорошей купила. Хотелось черные,очень легкие и удобные. Еще хочется босоножки на каблуках красивые...золотые с ремешками какими-нибудь, но это мечты только.
В Киеве магазины далеко не все работают как раньше.
Ответ дляBleenbart
Я б и могла купить, но ходить в этом куда? Это и останавливает. Даже сумку новую не хочется (((
Я постійно ходила повз однієї сумки, але не наважувалася купити. Сказала собі, що після війни. Діти пішли і купили мені на день народження. Вже й додому повернулася, а сумку так і не ношу ((
Ответ дляAnita-Gerra
Да и спортом занимаюсь, если я ещё и себя запущу, то это будет уже точно капец. Бробежки, музыка и новые джинсы сейчас меня очень радуют
Вы молодец, я спорт забросила, косметикой перестала пользоваться, нет настроения соответствующего, правда, кроме туши и блеска для губ ничего и не было, волосы только подкрашиваю. Косы больше не ношу распущенными, прическа пучком, радует, что мне идёт такое, одежда тоже только удобная. На работу не хожу, на даче чаше всего.
Наряжусь, когда придет Мир в страну