Mila767• 30 апреля 2022

Вы сейчас покупаете себе одежду?

На улице весна…Хочется хорошо выглядеть,а как то не можется.У вас есть на это настроение?Ухаживать за собой,покупать одежду ?
Rose_m• 30 апреля 2022
Нет. Но волосы лечу.

safonova• 30 апреля 2022
Собі ні, дочці потрібно купити
Алeнь• 30 апреля 2022
Сегодня купила платье и брюки. Но без особого настроения, скорее по необходимости
Дея Торис• 30 апреля 2022
да
все как обычно
Finetouch• 30 апреля 2022
Есть. Завтра планирую идти вещи покупать себе
iryna _b• 30 апреля 2022
Джинсы купила, какие хотела еще до войны. К ним дальше свите и рубашка подтянулись
IloveMinecraft• 30 апреля 2022
Купила худи на синсее и джинсы , там скидка 30 проц и бесплатная доставка ..
Джинсы мом 100 проц хлопок 320 грн , худи 181 грн. . .как то так
Марго 152• 30 апреля 2022
Ні.
ТриАна• 30 апреля 2022
Купила костюм спортивний, але це не для добре виглядати а для комфорту, шукаю ще жилетку дуту чи стьобану
Пішла до косметолога на чистку і пілінг оце і все
Ой ні брешу, замовила сумку пляжну і кепку, я їх до початку війни замовляла але ансвер потім відмінив, як раз почалось(((

tarveldy• 30 апреля 2022
Змушена десь купить штани , а гроші не хочу витрачати
Усі свої 20 пар влізу мінімум через рік
rybka21• 30 апреля 2022
покупаю. я в зимнем сюда приехала.
Леди Репях• 30 апреля 2022
Нет. Хожу в удобных вещах, не выряжаюсь. Докупила летнюю юбку и пару футболок, так как в спортивных штанах скоро станет жарко)
annaannaannaannaanna• 30 апреля 2022
Покупаю. С 24.02 месяца полтора была в апатии, ничего не покупала. А сейчас снова как встрепенулась с весной.
Футболки купила, куртку на осень с -40%, кое-какой уход для волос и маску для лица
Анжелика93@• 30 апреля 2022
Все якось наперекосяк від коли війна. То хочеться чогось то ні. Але частіше всього що ні
Всегда брюнетка• 30 апреля 2022
Фарбую волосся, стрижуся, на інше немає настрою, все після нашої перемоги!
ShalenaBdgilka• 30 апреля 2022
Я шопоголик, не могу не покупать одежду. На это у меня всегда есть настроение и желание
FireKitten• 30 апреля 2022
Покупаю, не буду ж я в зимнем до след.зимы ходить. А с собой ничего кроме пары трусов и документов не зацепили при выезде.
Anita-Gerra• 30 апреля 2022
Да и спортом занимаюсь, если я ещё и себя запущу, то это будет уже точно капец. Бробежки, музыка и новые джинсы сейчас меня очень радуют
Weero• 30 апреля 2022
Сегодня купила футболку и джинсы, просто потому что надо.

Julia-6115• 30 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
А что по качеству?
Oksana0612• 30 апреля 2022
Велосипед купила, плащ Vivalon, кроси, білизну, догляд для лиця і волосся.
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Неа, мужу только кроссовки купили, потому что старые сдохли. И то купили за 300 гривен в территории минимальных цен) Вообще одежду не собираюсь покупать, масса шмоток дома, ношу то что есть.
olga_ran• 30 апреля 2022
Купую. Працюю як завжди, на весну необхідне пішла придбати, бо щось треба одягати
Джинси, футболки, взуття
Julia-6115• 30 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
А где купили?
IloveMinecraft• 30 апреля 2022
Ответ дляJulia-6115
А что по качеству?
Джинсы хорошие, плотный хлопок чистый без эластана, а худи 60 хлопок , 40 синтетика. На сезон , берется катышками со временем
автор Mila767 • 30 апреля 2022
Девочки,какие вы молодцы 👏
katy_kea• 30 апреля 2022
Нет, купила две канистры для воды - на 40 и 60 литров.
snejs• 30 апреля 2022
Настроение есть, а работы нет ((
julia-julia1988• 30 апреля 2022
Нет, хожу в чем есть
Somik• 30 апреля 2022
Купила одни спортивки, одни джинсы, одни кроссовки, дома куча вещей. Сыну купила много одежды, дома все мало уже, да и цены хорошие тут в Чехии