Где сегодня заправиться?( названия сети будет достаточно, спасибо
Sakura-18cb• 01 мая 2022
Окко без карты 5 литров, по карте 10, по приложению исходя из ваших заправок ранее до 30 литров
Вероника-2014• 01 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
Мы в 5:45 заправлялись, было так🤷♀️
Посде обеда только дизель везде был
Вероника-2014• 01 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
Мы в 5:45 заправлялись, было так🤷♀️
Или это сегодня?
У нас в районе печерска, голосеево, выдубичей, лыбидской - не нашли ничего. Несколько дней не можем заправиться. Если на анп еще была возможность, то воги, окко, укрнафта и прочие - неа, талоны.
Sakura-18cb• 01 мая 2022
Ответ дляИва Купальская
Возле родины матери вчера муж заправлялся на anp
Sakura-18cb• 01 мая 2022
Ответ дляSint
А по приложению,это как? Просто,чтоб было приложение?
Приложение Фишка на телефоне. Установите.
Sakura-18cb• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Окко по фишке уже не работают с начала войны. Или я на правильно вас поняла.
Подскажите что за карта?
Баллы не начисляются, а фишка работает
Ответ дляnikiya
А якщо є паливна карта то черга загальна чи окрема?
Общая, люди стоят до километра на проезжей части... еще б и в 2 ряда....