Девочки, "проснулись" бабушка и дедушка моей дочери, хотят к её ДР перевести деньги, но не знают как, возможно есть способ?
sunflower79• 01 мая 2022
Системам денежных переводов - никак!!! Пусть пробуют с карты на карту, но не всю сумму сразу!
Капитошка81• 01 мая 2022
Ответ дляsunflower79
Кто вам такое сказал?!
В смысле кто? Вестерн Юнион разве не работает в Беларуси?
sunflower79• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Может он в РБ и работает, но для Украины это страна агрессор, как и россия и переводы запрещены !
Businka_05• 01 мая 2022
Еще в марте у Укрпочты была услуга денежных переводов в Беларусь. По сумме до 500$. Узнайте, работает эта услуга сейчас или нет. Если что, вам подскажут, как отправить из РБ, чтобы получить у нас на Укрпочте.