Love_Love_Love_• 01 мая 2022

Мацкальня міняє риторику, аж душа радіє. Засцяли суки

Дуже тішить шо це не фейк
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Начебто й нептунами можна. Я теж читала
Вряд ли,у них дальность меньше.
Но политэкперты говорят,что уже есть чем,надо тепрь разработать тактику.
Пусть рашисты теперь сидят там на изжоге
PsyCoach• 01 мая 2022
Ответ дляПодрысь
ну я имела в виду людей, что предатели нам не нужны. А Крым само собой вернуть обратно.
это да, но я надеюсь мы не дойдем до тех методов геноцида и репрессии, которые обычно применяет Россия. Не за это мы боремся.

Так что насильно их никто гнать не будет. Но если им чуждо все украинское, надеюсь свалят сами.
PsyCoach• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Крим потрібен тільки через безпеку у майбутньому, щоб знову якесь хуйло не лізло та не було швидкого захоплення півдня та південного сходу.
все верно, именно так.
Ну и это часть территории Украины.
Подрысь• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach

да боже упаси руки марать! Я за то, чтоб выехавших предателей однажды уже не запускать обратно, вот и все.
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляКукуля
Не простят крымчанам. Сами люди не простят.
Ну вот предположим вернули Крым Украине, как будет выглядеть ’не простят’. Мы что будем делать? Ваше личное непрощение в чем будет заключаться?
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А які аналітики? Кого послухати?
Пионтковский говорил и ещё одиного вчера слушала,с небольшой бородкой,он в Америке ,в тг ссылка была,забыла фамилию
Bonya_A• 01 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Больше похоже не троллей. Наши во многих чатах пишут такого рода комменты. С чего бы крымчанам уже уезжать в Краснодарский край. Украина что на Крым наступает?

Если кто не заметил, то рашня такую тактику использует постоянно. Даже на советчице это четко просматривается. Перенимаем их методы ведения инфо войны. Дезинформация с целью сеять панику.
100% так і є
Я в багатьох реальних групах часом читаю їх. Ця риторика їм не притаманна.
PsyCoach• 01 мая 2022
Ответ дляПодрысь
о да! Было бы неплохо.
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Там криво написано
Сплошное противоречие 1 и 2 абзаца
Тонкости перевода)
Подрысь• 01 мая 2022
Ответ дляivnata
А чому дезінформація? Британія, США, Німеччина уже заявили про ПОВНЕ відновлення суверенітету України. Чекаємо). Може, 9 травня пуйло зробить усім сюрприз і здохне).
где-то читала, может фейк, что он готовится к операции из-за рака. Вот хорошо было бы, если б анастезиолог немного промахнулся с дозой.
эх, мечты..
Алена Я• 01 мая 2022
А теперь в моей голове сложились пазли, чего они хотят захватить Днепропетровкую обл
Технику что передала США может за 300 км достать.
А Крымский мост чтоб взорвали, нужно с Днепропетровской обл запусить ракеты.
А теперь вспомнилось поговорка, не допустить на пушечный выстрел...
Татьяна В.П.• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
С метками)
Да, и возраст мальчика совпадает)
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ой да ладно. По севастополю, военному городу и базе вмф можнг и с жертвами. Плевать вообще. Там самый яд и мерзость находится
Нам нельзя. Мы в этой войне на стороне света, именно поэтому весь мир нас и поддерживает. Если будем действовать как они, пойдëт риторика ’нифсëтакадназначна’. А нам это нафик не надо.
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ дляnatapri
Вже ні, британці сказали, що це ваша справа, ви маєте право порушувати логістику ворога
nitka83• 01 мая 2022
Ответ дляVShpak
Все они понимают, что мост долго не простоит - Украина уже объявила, что в условиях войны будет защищаться, куда достанет
А по нему едет техника и орки без конца …
Как только его снесут - мы победили ! Не надо будет отбивать ни Херсон, ни Мелитополь - сами, вплавь, свалят …
Да пусть хоть едут, хоть плывут..наш парнишка же один вплавь с Мариуполя выбирался, и им того же желаю. Пока в Крыму их базы и флот, на всем юге не будет покоя. И с Херсона их не выбьешь, с Крыма подмога придет. Ни в Нико, ни в Одессе нормальной жизни не будет.
PsyCoach• 01 мая 2022
Ответ дляnatapri
нам можно) это законные цели.
Нельзя как они бомбить жилые дома и гражданскую инфраструктуру.
nitka83• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
И не только британцы
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ дляnitka83
И не только британцы
А хто ще, тільки їх чомусь запам’ятала.
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach

Полностью с Вами согласна
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Гибель мирных они естественно не имели ввиду, речь шла о военных базах на территории рашки, жд и т.д.
kornezka• 01 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Очень похоже на фейк. Тексты все однотипные, будто писал один человек. Не ведитесь и не обольщайтесь, кацапня совершенно не так рассуждает.
Занадто грамотно викладений текст. Фейк. Але шкода. Так хочеться перемоги нашої...
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
нам можно) это законные цели.
Я именно про жилые дома и мирных. А по военным объектам конечно можно и даже нужно.
Lastochka888• 01 мая 2022
Ответ дляVShpak
Так пора уже сносить мост, чего наши ждут? И базы военные в крыму разбомбить.
НамСвоюРобити• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да,как только януковощ сдал им Крым,их туда навезли дофига
Насправді то ще з Кучми почалося.
Бо він дозволив пенсіонерам ЧМ параші залишатись у Криму.
СмирноваН• 01 мая 2022
Ответ дляnitka83
в начале войны тут кричали во всех темах на хрен нам Крым такой ценой, надо договариваться и т.д. сейчас риторика очень поменялась когда увидели сколько всего нам на головы летит из Крыма...дошло, наверное, наконец-то почему Крым нужно возвращать. А вот фильтрацию на наличие укр паспортов провести надо помню эти ролики где укр паспорта жгли уроды
elenze66• 01 мая 2022
Ответ дляAlya91
Очень хотелось бы, чтоб закрыли. Но, они в Турции квартир накупили, там их очень много. 🙁
І що ? Будуть пішки туди ходити ? Рейси відмінили.
Кукуля• 01 мая 2022
Ответ дляnatapri
Мое личное непрощение началось в 2014 году. Все контакты с теми, кто остался там и бегал на референдумы, я оборвала. Как и с теми, кто это делал на Донбассе.
Щас полетит в ответ: люди разные и тд. Я сама с Донбасса, Мариуполь. Это все творилось на моих глазах тогда. И да, я не прощу рашу и тех, кто это звал, никогда.
Zanka_• 01 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Из кого переучивать? Вы о чем? А главное кто этим «переучиванием» будет заниматься?
Те же, кто учит пользоваться и всей остальной импортной техникой, иностранные инструкторы.
Alya91• 01 мая 2022
Ответ дляelenze66
Живут они там.
VShpak• 01 мая 2022
Ответ дляSonchik
Угу...
А взірвуть коли,не говорять?
На 9 мая