Love_Love_Love_• 01 мая 2022

Мацкальня міняє риторику, аж душа радіє. Засцяли суки

Дуже тішить шо це не фейк
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Поменьше восклицательных знаков, женщина. Правда не всегда приятна, я это осознаю. Я не Арестовича слушатель, если шо.
А где у меня восклицательные знаки?
Олеся Малиновская• 01 мая 2022
Где вы берете эти заказные комменты и тащите их сюда
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Начебто й нептунами можна. Я теж читала
Ой, ну слушайте, там тяжелое геодезически положение дна. Ну будет как-то шторм и мост рухнет. Могут какие-нибудь балки треснуть, еще что-то. На россии много чего ломается нынче и горит. И мост также. На крейсере курили неудачно и на нефтебазах в Белгороде
VShpak• 01 мая 2022
Ответ дляkris_lynx
Сильно палевный фейк, и видно что писал один и тот же человек. Реальные комменты они пишут с кучей матов и ошибок и нас обзывают ещё похлеще
Ни одного мата - это отличительная черта не «руцкого» комментатора, к сожалению (

Но тенденция - валить из Крыма там уже давно наблюдается, они сами себе в этом признаться боятся, не то чтоб писать где-то в инете … крысы трусливые …
Lada_333• 01 мая 2022
как бальзам на душу. Но я так понимаю, это крымчане? К сожалению материковая россия не так проинформирована и глаза и мозги там залиты накрепко. У них другая риторика. Иногда вижу комментарии москвичей под постами в ФБ....вот еле сдерживаюсь, но понимаю, что тратить свои нервы и энергию в никуда - не могу себе позволить.
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
это да, но я надеюсь мы не дойдем до тех методов геноцида и репрессии, которые обычно применяет Россия. Не за это мы боремся.

Так что насильно их никто гнать не будет. Но если им чуждо все украинское, надеюсь свалят сами.
После 2 мировой Чехия дала 24 часа судетским немцам на выселение и никто в мире не назвал это ни репрессиями, ни геноцидом. Это депортация людей незаконно пересекших украинскую границу и самовольно захваиивших жилье без вида на жительство. На каких основаниях их оставлять? У них паспорта РФ:) конечно их выселят
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляnatapri
Нам нельзя. Мы в этой войне на стороне света, именно поэтому весь мир нас и поддерживает. Если будем действовать как они, пойдëт риторика ’нифсëтакадназначна’. А нам это нафик не надо.
Я коряво написала. По военным баща разположенным в севастополе. Никто не осудит. А наши не бьют в роддома с криками, что там нацисты. Этого бояться не стоит. Но им для усеру и военных баз хватит
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
А хто ще, тільки їх чомусь запам’ятала.
США устами Блинкена
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляnatapri
Гибель мирных они естественно не имели ввиду, речь шла о военных базах на территории рашки, жд и т.д.
Гибеьь случайная всегда быть может, но не специально. Хватит и того, что они хоть каплю пережитого украинцами переживут. Пусть испугаются сильно-сильнг и пугают своих орчат ещк лет 50-100 Украиной и украинцами
lenchik maha• 01 мая 2022
Ответ дляivnata
Мрію, щоб Крим став базою НАТО. Тоді нам нічкі гарантії не потрібні)
Это очень крутая идея! И корабли свои чтобы забрали а наши отдали и тогда будет порядок.
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляelenze66
І що ? Будуть пішки туди ходити ? Рейси відмінили.
Серьезно????))))) Вот прикол!
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляКукуля
Мое личное непрощение началось в 2014 году. Все контакты с теми, кто остался там и бегал на референдумы, я оборвала. Как и с теми, кто это делал на Донбассе.
Щас полетит в ответ: люди разные и тд. Я сама с Донбасса, Мариуполь. Это все творилось на моих глазах тогда. И да, я не прощу рашу и тех, кто это звал, никогда.
Я с вами. Точно также!
tt1982• 01 мая 2022
Ответ дляirina _d
Ой, крымчанам желаю обкакаться по самые уши)))
Они с 14-го года столько дерьма на нас гнали, скоты, и так преданно подлизывали Рашке и рашкованам, пели им оды преданности и любви. Вот очень хочу, чтобы они там в е стали обосрышами в ’ожидании чуда’, а потом и ’ чудо’ им устроить)
Среди крымчан большинство нормальных, я в это искренне верю. Да, они лояльно относились к россиянам, как и каждый украинец до 2014 года. А в 2014 году их никто не спрашивал.
Дерьмо лили отдельные личности, по ним нельзя делать выводы о всех крымчанах
irina _d• 01 мая 2022
Ответ дляtt1982
Буду только рада, если это правда
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
США устами Блинкена
Це добре)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2022
Чувствуется работа наших информационных войск, не так ли?
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ дляtt1982
Я заходила на севас.форум, коли мацква потонула, то нормальних там не було
Новый• 01 мая 2022
Ответ дляirina _d
Буду только рада, если это правда
Нет там уже нормальных
Nota-bene• 01 мая 2022
Оооо я бы была в восторге если бы каждый их страх воплотился в жизнь.
darsi• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нормальные сейчас ничего не пишут, опасно.
anna_bur• 01 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Больше похоже не троллей. Наши во многих чатах пишут такого рода комменты. С чего бы крымчанам уже уезжать в Краснодарский край. Украина что на Крым наступает?

Если кто не заметил, то рашня такую тактику использует постоянно. Даже на советчице это четко просматривается. Перенимаем их методы ведения инфо войны. Дезинформация с целью сеять панику.
Меня устраивает любой вариант)) и что это наши работают (умнички) и что не наши.

Как и пожары и взрывы в параше. Хоть наши, хоть их партизаны..
anna_bur• 01 мая 2022
Ответ дляjabubu
Я в тг смотрела, как москаль снимал селфи-видео на телефон, как они отработали на 5+, трое раненых украинцев бла-бла, и в этот момент подорвался на мине. Я раз 10 пересматривала это видео Надеюсь, я нормальная
Я тооже))
anna_bur• 01 мая 2022
Ответ дляSonchik
Угу...
А взірвуть коли,не говорять?
Жданов говорил что надо было в первую неделю войны, но не было чем.

А сейчас говорит уже так срочно не надо, пусть тикают через мост
Anna148• 01 мая 2022
Ответ дляДресса
Никогда не думала что превращусь в кровожадную гадину, но.. приятно смотреть на их страх. Приятно
А я переживаю: уж слишком хорошо, чтобы быть правдой. Наверняка наши над комментами тоже потрудились)))
anna_bur• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
Как можно понять текст наоборот если там ясно все написано.
+
anna_bur• 01 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
А вы знаете сколько у нас в Украине на сейчас тех, кто умеет летать?
Конечно, знаете вы! От ’одного военного’

Ни одного , угадала?
jabubu• 01 мая 2022
Ответ дляlasorbonne
Где посмотреть?
В нескольких каналах было, сейчас уже не найду
proshk• 01 мая 2022
Ответ дляivnata
У Туреччині їх уже бачити не дуже хочуть, бо європейці заявили, що в одному готелі з москалями жити не будуть). А про Крим... Хай їдуть у саме пекло, мізків там і так нема)
Какие европейцы в Кемере? Там весь регион русскоязычный.
proshk• 01 мая 2022
Ответ дляelenze66
Так з Турцією вони обламалися. Закрита для них Турція.
Можно источник? Знаю что закрыто небо в Сирии, а за Турцию впервые слышу. Они свои борту планировали отправлять в Москву и Питер за туристами
agata116• 01 мая 2022
що там пишуть я без окулярів нічого не бачу((