Дуже тішить шо це не фейк
Елена 2016• 01 мая 2022
ой девочки... не расслабляемся. Противник не так слаб, как нам кажется...верю в нашу победу.
Ответ дляTatyana 29
І де тепер будуть гріти жопи москалики?В Крим їм тоже зась скоро буде😁
)))))))))))))))))))
Импортозамещенный отпуск
Число доступных для россиян выездных направлений значительно сократилось. Многие решили, что полеты за рубеж сейчас — мероприятие небезопасное. Причиной послужили постоянно пополняющиеся международные ограничения, проблемы с транспортом и желание в неспокойное время остаться ближе к дому. Теперь в тренде речные круизы по родине.
Что известно:
— Спрос на речные круизы в мае-июне в среднем превысил аналогичные показатели прошлого года на 10–15%. Отдельные круизные центры отмечают куда более внушительные показатели: рост спроса до 80% на май, до 40% — на летний период.
— Мест в круизах почти не осталось, раскуплено около 90% билетов. Хотя в апреле прошлого года они были доступны в большом количестве.
— 30-35% клиентов, запланировавших круиз на май-июнь, попробуют такое путешествие впервые.
— Стоимость речных круизов выросла в среднем на 15% за год, местами — еще больше. Например, чтобы прокатиться по Волге, придется отдать на 25% больше, чем в 2021. Недельное путешествие на одного человека в среднем по стране стоит 60-80 тысяч рублей. Раньше за такие деньги можно было неплохо отдохнуть где-нибудь в недружественной Испании.
— Летом цены на речные круизы могут вырасти еще больше, считают туроператоры. Это связано с постоянным удорожанием продуктов питания, экскурсионного обслуживания, судового топлива (оно порой составляет до 20% себестоимости туров) и т.д.
— Операторы стараются создать альтернативу зарубежным направлениям — на внутренних рейсах начали работать люксовые суда, появились экспедиционные туры, варианты отдыха без детей и специально для семей с детьми.
Интерес к речным круизам растет на фоне общего падения туристического рынка. Людей, помимо прочего, стимулируют плюшки от правительства в виде кэшбэка на поездки по России — по программе было куплено порядка 20% билетов.
Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что в речные круизы по стране в этом году отправятся примерно 700 тысяч человек, пассажиров будут перевозить не менее 100 теплоходов.
Импортозамещенный отпуск
Что известно:
Ответ дляLayka
Яка сумна новинка)))) Я своєму чоловікові відразу після відкриття Бучі сказала, що в Туреччині для них окреме гетто прийдеться будувати, тому що європейці будуть цуратись жити з ними в одних готелях. На них і раніше як на бидло дивились, але то таке, а зараз зовсім інша справа
Тут головне, щоб ми себе поводили так, щоб не було соромно. Бо іноді за наших співвітчизників не менше палає
Карпатський грибар• 01 мая 2022
Исходный материал смахивает на фейк. Признак - подозрительно грамотно написано. Простонародье грамматикой и вычитыванием набранного на коленке текста не заморачивается.
Когда-то встретил на просторах форумов якобы венгра, в письме которого явно просматривался филфак МГУ.
Irina-5d24• 02 мая 2022
Ответ дляМиззери
Согласна полностью, жилье незаконно построили и купили на оккупированой территории которую нигде в мире не признали рашковской, кто им виноват?
Ох, как же я хочу вой ’ущемленных’ услышать!)
Irina-5d24• 02 мая 2022
Ответ дляnatapri
Та я могла и коряво интерпретировать, я ведь давно на советчице
Да, это накладывает отпечаток) но я действительно написала странно.
Irina-5d24• 02 мая 2022
Ответ дляPolesia
Не похоже .. Belavia сейчас летает белорусская по 10 рейсов в день с пересадкой в минске, а с 6-го аэрофлот начинает прямые рейсы
Вот блин( жаль. Будем надеяться, что их хорошенько метелить будут везде.