Дуже тішить шо це не фейк
ole4kakissa• 01 мая 2022
А кто-то может спросить там в группе про ’будут мстить за Бучу’. За что именно? Ведь по их словам, там не пострадал ни один мирный житель и там вообще все пучком, все дома стоят целы и невредимы, а картинки Украина снимала на киностудии
Ответ дляole4kakissa
Да! Действительно! Это же не они делали? Чего бояться то?
Tatyana_1975• 01 мая 2022
Ответ дляДресса
Никогда не думала что превращусь в кровожадную гадину, но.. приятно смотреть на их страх. Приятно
и я такая же стала....
marinaBraun• 01 мая 2022
Общество тупых рабов не способно на реальный протест.
Их максимум болтать и строчить комменты. Крысы первыми будут здавать своих как это было в 2014.
Мне их метания приятны.
постою_послушаю• 01 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
І ще
Мне не верится((( Как-то всё слишком елейно, прямо вот так, как нам хотелось бы.(((
Olga Zelenyak• 01 мая 2022
Больше похоже не троллей. Наши во многих чатах пишут такого рода комменты. С чего бы крымчанам уже уезжать в Краснодарский край. Украина что на Крым наступает?
Если кто не заметил, то рашня такую тактику использует постоянно. Даже на советчице это четко просматривается. Перенимаем их методы ведения инфо войны. Дезинформация с целью сеять панику.
Карамелька-6e33• 01 мая 2022
спасибо автору, вот прям сердце радуется)) надеюсь не тролли.
А насчёт Бучи я просто уверена все все прекрасно понимают,просто не выгодно высовываться вот и заладили свою пластинку про киностудию
Хай бояться суки, хай дрижать все життя при думці про українців!
Скількі горя і біди, скільки смертей невинних зактанованих
Скільки фото в інстаграм понівечених наших людей без ніг і рук, скільки фото дітей знівечених, обличчя просто розірвані, все подальше життя зруйноване, я знаю що близько все сприймаю, але як інакше, як з цим жити далі(((
А вони суки бояться сидять…
Ответ дляPsyCoach
Крымчане как раз в самом выгодном положении)). Учитывая, что в будущем ждет Рассею, они могут отпетлять и вернуться в Украину. Их рашисты бомбить не будут, по крайней мере сейчас.
И крымчанам даже все простят, они же жертвы типа.
Ой нет. Все с русским паспортом нехай пиздуют на материк. Крым не русская земля, и этническим русским пора сваливать. Абсолютно поддерживаю ход мысли. Пока мост не взорвали-убегайте, рашисты. После освобождения Крыма от оккупации вряд ли кто-то будет церемониться с их правами, защитой русских и предоставлять им всевозможные льготы. Будут жить вместе с нами на общих основаниях. Как сказал классик путька, «нравится не нравится...😂».
Но в остальном вы правы. Донбассу и Крыму намного легче миммикрировать под патриотов, которые только спали и видели возвращение в Украину 😂😂😂
Ответ дляOlga Zelenyak
Часть тролей, часть местных. Как и на советчице. Но общее влияние на настроение масс производится грандиозное🔥🔥🔥 нравится мне, как наши ведут информационную войну. Это 👌👍
Ответ дляOlga Zelenyak
Все они понимают, что мост долго не простоит - Украина уже объявила, что в условиях войны будет защищаться, куда достанет
А по нему едет техника и орки без конца …
Как только его снесут - мы победили ! Не надо будет отбивать ни Херсон, ни Мелитополь - сами, вплавь, свалят …
VivaForever• 01 мая 2022
Так это крымчане обосрались а не русские.они предатели пусть валят в Краснодар.у настоящих парашкинцев вряд-ли мнение изменилось
Ответ дляVShpak
Правильно, нах... тот мост!