Добрый день.
После открытия реестров, да и вообще, спустя время.
Ответ дляOlenka_bum
А что по вашему ’рыночная цена’?
Вот как именно вы понимаете этот термин?
Открыл Олх, просмотрел аналогичное.
Rikitikitavi_2022• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Потому-что Макдак отродясь не покупал недвигу,они перезжабт с места на место,зависимо от спроса
И это никогда не было секретной информацией,но вы дальше сочиняйте )
ага, ага, ага...ну, ну, ну, ну, ну)))) я вам больше подскажу, там вкладывается немало денег не только в покупку недвиги, а в аналитику на 10 томов, почему именно там самый ценный кусок земли, и так по всему миру. А вы думали Макдональдс ради кофе открывают чтобы вам подать? Ну если вам так приятно думать - я не мешаю, наслаждайтесь чашечкой) спорить не собираюсь воооообще)
Ответ дляДобрая феечка
А если рыночная 100 у.е. стоила бы-продали бы?)
Нет. Но 100 у.е. это утопия.
Fotografkiev• 01 мая 2022
Сейчас самых 2 неблагодарных дела: предсказывать когда закончится война и как изменится цена жилья в Киеве.
Ответ дляЕлена1265
Словом, помогать и поддерживать своих граждан во время войны в их задачи не входит? А когда поддержка своих граждан в их задачи входит?
мне-то ладно, но раз вы спрашиваете - ни 6500 от государства не получила, ни 2 тыс впо. Да и обещали эти деньги платить до окончания войны, а теперь передумали.
Но есть знакомые, их жилье в Ирпене разрушено. Где они должны жить? Почему государство для таких людей не организовывает жилье? Нормальное, с человеческими условиями, а не матрасы в школе. Многие подали заявки в ЦЗ еще в марте. Где помощь? За что они должны жить?
Хоть на пару мес должна быть заначка,у кого нет,едут за границу
В Болгарии живут в отелях с 3 пазовым питанием,чем не подходит ?
Стране нужны деньги на оборону сейчас
Ваша тьотя• 01 мая 2022
Ответ дляLekaCH80
Сводки видели? К сожалению, всё не так радужно.
які сводкі? да, нашим зараз дуже важко, треба протриматись. але ми точно переможемо, тому що нам партнери дають всю необхідну допомогу, всю зброю, всю матеріальну підтримку, дані розвідки, все, що тільки можна.
в рашистів закінчуються танки, закінчуються літаки і льотчики, гарматне м´ясо ВЖЕ закінчилося.
тут хоч би дурнувата зекоманда не здала Донбас до 24.02, а так все буде ок.
Ответ дляЕлена1265
Я в Украине сейчас и вижу, как мы здесь нужны сейчас. Выплаты обещают и отменяют, либо вообще не выплачивают. Вот такая поддержка. И вижу, как государство беженцам помогает с жильем и едой. В Германии нашим беженцам лучше, чем в родной стране
это пока что. шара ненадолго
Olenka_bum• 01 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
Открыл Олх, просмотрел аналогичное.
А как вы по олх поймёте насколько ’аналогичное’?
Есть много нюансов, которые существенно влияют на цену, и они видны, и то не все и не всем, только при личном осмотре
Ирина Ириновна2• 01 мая 2022
Не знаю, насколько правда, но для беженцев в Украине будут строить модульные дома на ЗУ, и срочно, предприятия также много переехало на ЗУ. Не думаю, что спрос на покупку в Киеве будет большой...и скорей всего цена до военной не будет как минимум -30%...аренда будет востребована, на покупательские возможности надо будет ориентироваться. Все кто с моих знакомых выехал с детьми, возвращаться планируют только для продажи имущества и при необходимости, если найдут жилье для покупки в Европе, кв.будут продавать в Украине. ( как-то так)
Ответ дляSara-a
Макдональдс не владеет недвигой,а арендует ее.
Вы эксперт )
Вы хотите сказать, что выбивая себе места и строя в парках и других местах под себя здания они все же арендуют?
Например, у м. Житомиская в парке отдельностоящиймак, на м. Святошин тоже построили в стремном месте.
Ну если в ТЦ то поеятно, сто аренда.
Ответ дляВаша тьотя
Дай Бог, что б было так. Но у них скодько ещё мужиков. Объявят мобилизацию и приплыли, как саранча полезут. Плюс Преднистровье.
звездная галактика• 01 мая 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
модульные дома - это чудесно. работать там где?
Ответ дляИрина Ириновна2
Вот мне всегда было интересно.
Ок. Купили квартиру в Европе.
И что? Кем эти люди работают, чтобы оплачивать жизнь в Европе?
Ок. Купили квартиру в Европе.
Ответ дляЕлена1265
Положено мне.
Оплачивать людям аренду, предоставлять студенческие общежития. А не дать 2 тыс и радуйтесь. Где за 2 тыс можно жилье арендовать?
так занято уже все. вы же не снимаете, зачем так распинаться? зачем обхаивать наше правительство? какую цель вы этим преследуете?
Ирина Ириновна2• 01 мая 2022
Ответ дляmikshyta
Так і не будуть здавати за безцінь, краще нехай стоїть закритою, особливо, якщо опалення по лічильникам. Ремонт робити - це не дешеве задоволення, навіть шпалери переклеїти не дешево, якщо звичайно не вмієш робити сам.
Уже было...извините, но это история..постояли кв.2-3 месяца, а потом хозяева и снизили цену, не у всех счетчики и сигнализация, отопление тоже денег тянет. Сейчас ищут более платеспроможных арендосьемщиков, а не на дорого на 1- 3 мес...
Alisa.Alisa• 01 мая 2022
Как Вы уже надоели с вечным желанием увидеть упавшие цены в Киеве, не будет их, в Киеве точно
Ирина Ириновна2• 01 мая 2022
Ответ дляLis
Вот мне всегда было интересно.
Ок. Купили квартиру в Европе.
Компьютерные технологии, менеджеры по продажам оборудования и т.д.- единственное проблема разговорный язык, который всеми силами тянут и учат.
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Или холодная война на годы, может даже десятки лет.
Периодически прилеты по всем городам.
Кому будет нужно жилье тут?
Периодически прилеты по всем городам.
Кому будет нужно жилье тут?
Не будет прилетов, иначетут все вымрет и все уедут.
Ваша тьотя• 01 мая 2022
Ответ дляLekaCH80
ну от всі експерти кажуть, що мобілізація, якщо і буде (а це не факт), то буде дуже обмежена, швидше за все тільки в брянській, ростовській, курській областях.
рашисти активні тільки в інтернеті, горіти в танку реально ніхто з них не бажає. навіть за путіна, навіть за імперію.
ну, навтіь призвуть там якусь кількість обдовбаних, які нічого і не вміють. наші їх все одно розгатять, з таким самим успіхом, як уже 20 тисяч розгатили.
Ирина Ириновна2• 01 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Посмотрите сколько предприятий и заводов переехало на ЗУ и там нужны рабочие специальности и вакансии есть. Вопрос только в жилье.
Виктория1677• 01 мая 2022
Ответ дляkrinox
Потрібно ще врахувати, що після перемоги нацбанк відпустить курс. І долар буде по 40 точно. Це ще одна причина чому ціни впадуть.
В кращому випадку в валютному еквіваленті на 40%.
Зараз виставила на продаж 2 кв. Ціна мінус 15% від довоєнної. Практично нікому не цікаво
Потому что доллар вырос на 25 проц.
Если вы скинули 15 процентов, то по факту ваша квартира дороже на 10 проц чем довоенное время.
Dark_Yasna• 01 мая 2022
Ответ дляLapushka777
Обсуждали эту тему со знакомыми: за бесценок никто отдавать не собирается
а покупать кто то собирается?