Добрый день.
После открытия реестров, да и вообще, спустя время.
ИнтеллектКривогоРога• 01 мая 2022
Ответ дляgizma2019
та не, это мы тут поражаемся вашей фантазии)
В чем проявляется фантазия?
Я привел конкретные ситуации, которые могут случится и на грубом примере объяснил как это скажется на цене.
:)
Ответ дляЕлена1265
Я ответила- тому же, кому и здесь. Только себе и своим родным. Так от места жительства ничего не поменяется. И не с голой задницей, и язык можно выучить, и специальность получить и работу найти. За 2 года только ленивый не выучит язык и работу не найдет
За 2 года ?
Вы из раши вещаете ?
Какие 2 года,победа скоро
Где жить будете и что есть пока язык учите или работы уборщицы хватит на все ?
Вы из раши вещаете ?
Какие 2 года,победа скоро
Ответ дляviika65
а вам не кажется, что во время войны у правительства немного иные задачи? и я не пойму, где и чем вам не оказали помощь? конкретнее можно?
Словом, помогать и поддерживать своих граждан во время войны в их задачи не входит? А когда поддержка своих граждан в их задачи входит?
мне-то ладно, но раз вы спрашиваете - ни 6500 от государства не получила, ни 2 тыс впо. Да и обещали эти деньги платить до окончания войны, а теперь передумали.
Но есть знакомые, их жилье в Ирпене разрушено. Где они должны жить? Почему государство для таких людей не организовывает жилье? Нормальное, с человеческими условиями, а не матрасы в школе. Многие подали заявки в ЦЗ еще в марте. Где помощь? За что они должны жить?
Автор, да никто не угадает
было бы чем заморачиваться сегодня. Да, сейчас будут хорошие предложения, кто выезжает из страны навсегда, да, реестр собираются открывать, но чья-то квартира застрахована даже не от участи мариупольской или харьковской, а, к примеру, от тирасовской?
увы и не дай Бог...
у кого деньги есть с запасом - конечно, рисковать можно
увы и не дай Бог...
Ответ дляЕлена1265
бред какой-то.. все получают 6500 и 2 тыс. у меня вокруг все получили. может вы не так оформили что-то?
Ответ дляЕлена1265
так, может вам не положено? всех, кого я знаю, и кому положено- получили. и второй вопрос, а каким образом государство должно организовать жилье с человеческими условиями? на ЗУ уже начинают строить временное жилье.
Ответ дляВаша тьотя
звичайно, є
більшість
я якраз недавно читала, що показують руйнування, тому створюється враження, що все зруйновано. а насправді, в реальності, картина може бути геть інша. саме про Чернігів писали. і центр цілий, і так в цілому все більш-менш, хоча руйнування, безперечно, є.
більшість
Дякую за відповідь ,дійсно склалось враження ,що там великі руйнування .в будинок знайомої частково зруйнований .їх квартира не постраждала .невідомо чи дозволять жити їм
Fotografkiev• 01 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Только выехало из Киева 2,5 млн
Уже половина где-то вернулась
Ответ дляRikitikitavi_2022
ооооо, да вы я вижу прям в курсе кто чем владеет, наверное там и сдаете им лично в аренду и бумаги проверили) ну молодцы, я не претендую на истину в последней инстанции и поэтому не буду спорить, говорю по информации из своих источников, а там мне все равно, каждый знает как лучше)
Потому-что Макдак отродясь не покупал недвигу,они перезжабт с места на место,зависимо от спроса
И это никогда не было секретной информацией,но вы дальше сочиняйте )
Ответ дляviika65
Положено мне.
Оплачивать людям аренду, предоставлять студенческие общежития. А не дать 2 тыс и радуйтесь. Где за 2 тыс можно жилье арендовать?
Ваша тьотя• 01 мая 2022
Ответ дляМаМарго
я впевнена, що все відновлять і всі будуть жити, хто захоче.
он уже і на Київщину, і на Сумщину гроші пішли, і Чернігів відновлять, все буде добре.