В маршрутке рядом присела женщина, начала разговор ни о чем. И плавно перешла к тому, что училась 5 лет в сша,дистанционно, в каком-то астрологическом заведении.
Женщина не сумасшедшая:) Врач, и, как выяснилось потом, жена директора учреждения, где мы сейчас живём. Очень -очень приятная. Спросила мою дату рождения , включая время и, по программе в телефоне, сказала такую вещь, которую сложно угадать. На мое удивление ответила, что это не магия, а математика...все просто.
Ну и начали про войну.
1.02 она мужу написала на бумаге дату начала, он не верил. Он бумагу спрятал, не глядя. А 24.02 выяснилось, что ошиблась она на час...
Говорила много интересного, я постараюсь для себя ещё с ней пообщаться, но самое главное, вернее, одно из главных, ей снятся вещие сны. И вот в одном ей сказали, что Зеленский должен произнести фразу не " Слава Украине", а " Слава Богу за Украину" и это станет переломным моментом.
И так меня это зацепило...с утра только и думаю.
Много интересного она ещё рассказывала, но вот это ж такое простое и реальное...как бы ему это донести?:)
Ну и начали про войну.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
Ой, ну думайте так.
Я вот, при всем моем любопытстве скорее всего не рискну ее беспокоить.
Тогда вариантов два, либо она ошиблась во мне, как в потенциальной клиентке, которая, кстати, крайне невнушаема, либо вы, бейби, ошиблись в своих маркетинговых способностях. И, конечно, ничего личного
Как хорошо, что кроме бабских разговоров, есть военные эксперты и ЗСУ.
Ответ дляВиктория_1807
Я начала тренироваться на входящих звонках - Приват Банк, Новая Почта, Киевстар. Они звонят и говорят на украинском. Я им тоже отвечаю на ломаном украинском
И каждый раз получается все лучше.
Захожу на Новую Почту или в супермаркет - тоже говорю на украинском.
Думаю, на них попрактикуюсь, и не стыдно вообще, а словарный запас увеличивается.
И каждый раз получается все лучше.
Я тут, в селе, тоже не стесняюсь. А вот быстро писать сложно. И говорить в Киеве, уверена, будет сложно
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хотите, чтобы Зеленский начал с гороскопов, а закончил кровавыми ваннами из оленьих рогов, как некоторые? Может вам будет достаточно шабада в субботу?
Слушать баб про русс. язык- это нарушать Конституцию. У нас можно говорить на любом языке. Это в ней закреплено.
Вам кто-то запретил говорить?
И, кстати, я знаю, что Зеленский не раз обращался к тарологам...
Ответ дляevgeniiya
Ой, ну думайте так.
Не, не, Автор. У нас, Советчиц, к Вам коллективная просьба! Побеспокойте ее ещё раз, пусть она посчитает дату окончания войны, а Вы нам напишите. Я серьёзно.
Ответ дляevgeniiya
Она не гадалка.
Она смотрит по датам рождения.
У Украины, как новой страны, тоже есть дата рождения. И у президентов, и их совмещать можно, городском страны и президента.
Я ж не два часа с ней говорила.
Она только сон это минут 15 рассказывала.
Ещё сказала, что нужно максимально уходить от русского языка, этим мы русню притягиваем.
И что самые большие проблемы именно в русскоязычных городах..
Может так сказала потому, что я на русском разговариваю....не знаю
Она смотрит по датам рождения.
Я ж не два часа с ней говорила.
Вы верите, что жена директора учреждения ездит в маршрутках? Думаю, у них у всех есть машины и водители
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
Гороскоп - математика.
Про словесное это сон
Если она знала дату начала войны, почему не знает дату окончания? Это ведь математика, по её словам... Сейчас легко заявлять, что ты там что-то знал, когда это произошло. А вот как спрашиваешь: ’а когда же это закончится?’, так сразу все пропадают. Догадываетесь, почему?
Виктория_1807• 01 мая 2022
Ответ дляBabylady
Где вы такое слышали (про обстрел Украины)?
Разные версии.
Я думаю, точно никто не знает. Так, предположения только.
Ответ дляВиктория_1807
У нас знакомому снятся вещие сны.
Приснилось, что 9 мая будем праздновать победу. Ждём...
Нет . Раньше !
Мне приснилось, что известие о победе настигнет в пути домой. А домой мы ехать будем на следующей неделе
.
Шутка, если что. Сны разгадывать не умею ). А вдруг ..?)))

. Шутка, если что. Сны разгадывать не умею ). А вдруг ..?)))
Malinka111_• 01 мая 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Видя на руках дорогую собаку, она увидела потенциальную клиентку. Мягко говоря, внушаемую. тот самый контингент. Ничего личного- только маркетинг, бейби.
оч хороший пример разбора астрологов и проч
Ответ дляevgeniiya
Она не гадалка.
Она смотрит по датам рождения.
Я ж не два часа с ней говорила.
Она смотрит по датам рождения.
Я ж не два часа с ней говорила.
Насчёт русскоязычных городов уже неправда. И вообще типичная гадалка, только с псевдонаучным подходом.
Ответ дляAlika_1
Хотите я напишу Вам в личку и Вы поверите?
Просто не особо хочется данные все тут выкладывать:)
Село, в маршрутке в город ездят все:)
А у нее на сегодня были особые причины для поездки.
Водителя точно нет.
Учреждение детское и в крайне!!! плачевном состоянии
Село, в маршрутке в город ездят все:)
Водителя точно нет.