Иванка Бур• 20 января 2014
Почему продавцы неопрятно пакуют товар?
Уважаемые продавцы!
Неужели нельзя красиво и эстетично упаковывать свой товар?
Я совершила около 60-ти покупок. Открывая некоторые, мне было противно. Какие-то затертые пакетики, газетки, куча скотча -хрен размотаешь. Нормальная упаковка только тех товаров , которые изначально в своей коробке.
Причем пакуются неопрятно и новые товары - бюстики, леггинсы, детские вещички. О бу я вообще молчу...
Ведь продажи зависят и от первого впечатления- предвкушения. Открываешь красивую коробочку, а там новенький гладкий шуршащий пакетик, затем аккуратно сложенная отглаженная вещь...
И я точно знаю,что у некоторых продавцов я больше не куплю именно из-за этого.
А_Шо_Такое• 20 января 2014
Ну вы даете...я всегда упаковываю красивенько что бы человеку было приятно и он ко мне еще обратился,это же мелочь..миленький пакетик,проглаженая вещь...это же мелочь.о каких деньгах вы пишите,что за глупость..нищебродство какое-то..иногда скидку делаешь в половину стоимости вещи,а тут на пакетики зажали...мда...
Иванка Бур
• 20 января 2014
пакетик с замком -30 коп
дешево и сердито.
Я пыталась сказать про аккуратность и не более того. Можно и в маечку завернуть. Но НОВУЮ, а не ту,в которой Вам хлеб в магазине продали.
solnuwko88• 20 января 2014
Ответ дляCanary-bird
было бы хорошо если бы ко мне возвращались потому,что я пакую и всё прочее. Скажу вам , меня покидают мысли,что в этом есть необходимость. Сложила в пакет новой почты и досвидос без всяких там лишних шуршаний-требушаний.
Когда это есть-не ценят, когда нет-возмущаются.
как я Вас понимаю..... раньше и специально пакеты закупала - деньгии вкладывала в том, чтоб все красиво отправить, скотчем всегда перематывала дополнительно, чтоб на почте не было предвкушения открыть пакетик
но вижу - что никто это не ценит (
ЯНА 5 с плюсом• 20 января 2014
Ответ дляАноним_577
вам упаковка нужна или товар? или вы все кулечки бережно храните?
Да ладно!Что теперь,в мятом сто раз б.у пакете засунуть мятую не сложеную вещь это нормально?За то,что-бы сложить аккуратно и завернуть в новый пакет за 2 копейки теперь доплачивать надо?Мне не жалко погладить вещь и запаковать в шуршащий не мятый пакет и покупатели всегда это отмечают.А лично меня бесит когда открываешь коробку,а там валяется что-то скомканое,что потом надо ещё в порядок привести,что-бы понять какое оно, в зашморганом пакете.Я считаю,что это НЕУВАЖЕНИЕ к покупателю!
Иванка Бур
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_600
Напомнила мне эта тема другую, ту, в которой девушка сокрушалась, что ей подарочек не положили в посылку :)
Тоже писала об обманутых надеждах и предвкушении...
Некоторые такие подарочки кладут, что те подарочки сразу в мусорку идут.
Аж стихами сказала
Аноним_620• 20 января 2014
автор..складывается впечатление , что вас больше интересует именно КРАСИВО И ПРИЯТНО упакованный товар, а не качество последнего..зачастую стараешься упаковать максимально надежней и дешевле для покупателя, поэтому и заворачивают в бумагу или пакеты и перематывают вдоль и поперек скотчем.
А_Шо_Такое• 20 января 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Вы прям с языка сняли...я сама после таких посылок теряю желание обращаться к этому продавцу
Аноним_620• 20 января 2014
имхо) грязные пакеты упаковки и скомканные вещи мне не попадались за 4года))наверное повезло)) и мои клиенты ещё не жаловались на плохую упаковку или товар)))
Аноним_625• 20 января 2014
пакую капитально скотчем, чтобы потом не было претензий насчет товарного вида, и чтоб даже мысли у покупателя не возникло по поводу такой претензии (были прецеденты)
ЯНА 5 с плюсом• 20 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ну да,им же за акуратный пакет 400% не доплатят!
Птица Говоруша• 20 января 2014
Ответ дляПочемучечка
+10000 Бумага, пакеты и т.д. денег стоят, но надо, чтобы дешево! Я красиво пакую, а кому-то покажется что нет. Благодарности за это 0! В личное сообщение - я в восторге, а в оценку ’спасибо’
это реально злит, когда в сообщениях восхищаются вещью, которую получили, а в отзыв ставят - спасибо или что ещё прикольней - все ок
Чукча Мукча• 20 января 2014
а для важно,чтобы плохого запаха от этих кульков и бумаг не было, пару раз приходили посылки, а там такая вонь стояла сигаретами и плесенью, было еще раз,что какими то жаренными котлетами пропитался кулек. Пришлось новую вещь стирать.
Птица Говоруша• 20 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Автор, вы, наверное, из тех кто еще и торговаться любит до последнего
Удалено администрацией...
Иванка Бур
• 20 января 2014
Ну хотя о чем говорить. Если покупаешь даже недешевую бу вещь .а люди ее даже не стирают перед продажей
Тут мою претензию про упаковку реально ВООБЩЕ не поймут.
Иванка Бур
• 20 января 2014
ну если подарок- вонючий секонд в плохом состоянии. Вы наверное будете страшно благодарны..
Иванка Бур
• 20 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Про торговаться не угадали
А_Шо_Такое• 20 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 20 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
просто складывается впечатление, что всем недовольный человек, не верю, что прямо все покупки такие неудачные без нового пакета с подарком из секонда, я на кидстаффе больше 2-х лет и у меня все покупки приезжали в новой упаковке
Асталависта бэйби• 20 января 2014
ой,а я сегодня зару с испании получила,так все красиво было запаковано,прям жалко было открывать.Курточка в шелестящей бумажке и заклеена наклейкой ’запаковано’,ботиночки в коробке бумагой переложены.Короче говоря,первый раз такую красоту получила)))
Иванка Бур
• 20 января 2014
Где ж я написала ,что покупки неудачные. Есть всякие. Есть и хорошо запакованные. И вообще я очень позитивная - просто люблю чистоту, порядок и чтоб все было ровненько
А_Шо_Такое• 20 января 2014
Автор,покупайте у меня,я и упаковываю красиво,и денег за это естественно не беру,и всем того же желаю..будьте добрее все и аккуратней,удачных всем покупок
Однозначная• 20 января 2014
я чаще всего пакую товра в пакеты из одежных магазинов.это тоже считается б.у. пакетом?
Ответ дляИванка Бур
пакетик с замком -30 коп
дешево и сердито.
Не, ну вы знаете, 20 копеек за 1 штучку - эт какого размера? Уточните плиз.
К примеру пакет на опте у нас на рынке размером 20*30см стоит 80 копеек штука, но этого мало.... уже пробовала.
Не спорю, если брать бюстик или легкую кофточку тонкую - может еще и влезет а так....
Ну на счет того, что пакет из под хлеба - согласна с вами...
Вы уточняйте тогда в темке, что пакеты из-под продуктов бу вам присылали новые вещи - это да... Очень грубо и неаккуратно
Вы тут написали про пропитанные запахом вещи... так вот... было у меняя, брали пижамку неподошла по размеру девочке, попросила я ее принести мне... Какое жу было мое удивление, когда эта пижамка НОВАЯ вернулась обратно ко мне, в ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ и пропитанная кухонным-жаренно-котлетным запахом сигарет....
Было крайне жутко и неприятно, потому как на ней бирки, как мне ее стирать то? Пришлось выветривать.. Еще зависит от того, где вещь находится...