Markiza7• 01 мая 2022

Тема про предсказания, войну.

Добрый вечер. Может кто нибудь заскринил, была тема про предсказания, про войну там, там среди ответов кто то описал что будет в дефиците топливо, очень дорогой интернет и т.д. Не выходит у меня из головы эта тема, может кто помнит бросьте ссылку пожалуйста.
Света_lana• 02 мая 2022
Ответ дляLife-game
По предсказаниям выходит что в мире.
Вот если ’вдруг’ тогда то все и не смогут вернутся
Это имела в виду
На Тесле доедут)
Ane4ka777• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Нечай?
И он и еще несколько было
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
И он и еще несколько было
А кто,не знаете случайно.Нечая искала,но половину слов не понимаю
Ane4ka777• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Не помню, женщииа точно была и мужчина, не Нечай.
Нечай говорил про войну, про то, что Украина распадется на куски, а потом опять объеденится...
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Про куски и я помню,тревожно..
Ane4ka777• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Про куски и я помню,тревожно..
Так сейчас разве не куски? Юго-Восток...
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Куски, согласна.Я это помню тоже... но хоть когда будет воссоединение и что вообще будет.Я монашку читвала ,забыла как ее звали,при голосеевой пустыни, она тоже рассказывала про распад.
А Иона Одесский там отдельная история,то на голову не налазит.
Kirkaaa83• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Алипия?)
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Алипия?)
ДА, точно!! Она,она
Ane4ka777• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Нет конкретики что и когда...
Kirkaaa83• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
ДА, точно!! Она,она
А вы верите? Она предсказывала что Крещатик провалится под землю…
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Нет конкретики что и когда...
конкретики нет,но все говорили про реки крови. А Иона вообще сказал, что Украина это малороссия, я сам малорос, но тут будет новороссия, а Украины не будет.
пс Я часто к нему ездила, после того, как мне кто-то озвучил его слова, перестала .Он это говорил еще в 2010 где то, а в 2012 умер
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Дай Бог, чтобы это все было бредом ее фанатазии, честно..Как и Ионы предсказания
Леся 1• 02 мая 2022
Ответ дляkarinka07
Це я скрін постила
Наступне велике свято Трійця.
Himikova• 02 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Про куски и я помню,тревожно..
Херсон, Донецк, Луганск - уже куски.Потом опять объединится.
karinka07• 02 мая 2022
Ответ дляЛеся 1
Наступне велике свято Трійця.
Дай Бог
Стешк@• 04 мая 2022
Ответ дляHimikova
А кто то помнит тему в которой писали, что возвращаться надо сейчас , что потом вернутся домой не смогут, ловушка захлопнется((
Так доехать не чем будет, скорее всего
Стешк@• 04 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Проблеми в першу чергу будуть в головах. Якщо навіть зараз багато хто не змінив цінності і погляди на життя, то скільки ще горя потрібно? Питання реторичне. Змінюйте себе і все буде добре. То випробувальний, проклятий час. Він скінчиться скоро, якщо ми всі будем того прагнути. Проблеми будуть с психологічним здоровьям у багатьох дорослих та дітей, це реалії. Всім тим людям буде потрібна реабілітація. А психіатрію як і медицину, у нас знищували як могли.Не буде проблем з паливом і долларами, я в це не вірю.
Згідна з усім, крім останнього речення
YanaVkiev• 05 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Про куски и я помню,тревожно..
Та а зараз хіба не куски.
лднр,Крим, західна Україна й центральна.
ok1904• 05 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Та а зараз хіба не куски.
У Зе по гороскому відсутній Марс(війна розкол), а наче Сатурн присутній (об´єднання). хочеш миру- гоуйся до війни от так