Добрый вечер. Может кто нибудь заскринил, была тема про предсказания, про войну там, там среди ответов кто то описал что будет в дефиците топливо, очень дорогой интернет и т.д. Не выходит у меня из головы эта тема, может кто помнит бросьте ссылку пожалуйста.
Света_lana• 02 мая 2022
Ответ дляLife-game
По предсказаниям выходит что в мире.
Вот если ’вдруг’ тогда то все и не смогут вернутся
Это имела в виду
На Тесле доедут)
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
И он и еще несколько было
А кто,не знаете случайно.Нечая искала,но половину слов не понимаю
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Не помню, женщииа точно была и мужчина, не Нечай.
Нечай говорил про войну, про то, что Украина распадется на куски, а потом опять объеденится...
Про куски и я помню,тревожно..
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Так сейчас разве не куски? Юго-Восток...
Куски, согласна.Я это помню тоже... но хоть когда будет воссоединение и что вообще будет.Я монашку читвала ,забыла как ее звали,при голосеевой пустыни, она тоже рассказывала про распад.
А Иона Одесский там отдельная история,то на голову не налазит.
Ответ дляsvetlapanna
Алипия?)
Ответ дляsvetlapanna
Нет конкретики что и когда...
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Нет конкретики что и когда...
конкретики нет,но все говорили про реки крови. А Иона вообще сказал, что Украина это малороссия, я сам малорос, но тут будет новороссия, а Украины не будет.
пс Я часто к нему ездила, после того, как мне кто-то озвучил его слова, перестала .Он это говорил еще в 2010 где то, а в 2012 умер
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
А вы верите? Она предсказывала что Крещатик провалится под землю…
Дай Бог, чтобы это все было бредом ее фанатазии, честно..Как и Ионы предсказания
Ответ дляNatalia505
Проблеми в першу чергу будуть в головах. Якщо навіть зараз багато хто не змінив цінності і погляди на життя, то скільки ще горя потрібно? Питання реторичне. Змінюйте себе і все буде добре. То випробувальний, проклятий час. Він скінчиться скоро, якщо ми всі будем того прагнути. Проблеми будуть с психологічним здоровьям у багатьох дорослих та дітей, це реалії. Всім тим людям буде потрібна реабілітація. А психіатрію як і медицину, у нас знищували як могли.Не буде проблем з паливом і долларами, я в це не вірю.
Згідна з усім, крім останнього речення