Markiza7• 01 мая 2022

Тема про предсказания, войну.

Добрый вечер. Может кто нибудь заскринил, была тема про предсказания, про войну там, там среди ответов кто то описал что будет в дефиците топливо, очень дорогой интернет и т.д. Не выходит у меня из головы эта тема, может кто помнит бросьте ссылку пожалуйста.
Polz• 01 мая 2022
Скиньте ще скріни про стадії. Там 1 стадія пандемія, потім десь 4 стадія війна. Тоді таким брєдом здавалось. А зараз цікаво
Himikova• 01 мая 2022
А кто то помнит тему в которой писали, что возвращаться надо сейчас , что потом вернутся домой не смогут, ловушка захлопнется((
Himikova• 01 мая 2022
Ответ дляPolz
Это стадии чего?
Светика• 01 мая 2022
Ответ дляPolz
Так то у Шваба. 6 фаз
Natalia505• 01 мая 2022
Проблеми в першу чергу будуть в головах. Якщо навіть зараз багато хто не змінив цінності і погляди на життя, то скільки ще горя потрібно? Питання реторичне. Змінюйте себе і все буде добре. То випробувальний, проклятий час. Він скінчиться скоро, якщо ми всі будем того прагнути. Проблеми будуть с психологічним здоровьям у багатьох дорослих та дітей, це реалії. Всім тим людям буде потрібна реабілітація. А психіатрію як і медицину, у нас знищували як могли.Не буде проблем з паливом і долларами, я в це не вірю.
Светика• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
Помню.
svetlapanna• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
Что-то поодобнон читала, но мельком( Вот бы ссылу
Himikova• 01 мая 2022
Ответ дляСветика
Помню.
Не знаете как называется? Хочу перечитать, я так и не поняла ничего.
Himikova• 01 мая 2022
Ответ дляPolz
Вот в википелии нашла
4 всадника апокалипсиса
До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума (едет на белом коне — ещё известен как Завоеватель[1]), Война (на рыжем коне — ещё известен как Раздор[2]), Голод (на вороном коне)[3] и Смерть (на бледном коне)[4][5]. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Всадники появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной печати — первых четырёх из семи печатей книги Откровения.
snejs• 01 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А ничего что по факту война ни в каких то нескольких городах, а по всей Украине? И бензина на данный момент нет только у нас, а не у всего мира. И то у нас нет из за ракетных ударов по нефтебазам и нарушенной логистики.
Ну война не прям по всей Украине и год еще не 23
snejs• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
Ага, европа их насильно держать у себя будет
ok1904• 01 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Девушки, а вы все осознаёте,что вы сейчас в поиске предсказаний и подобного потому,что вам нужно как-то утилизировать свою тревогу и смысл только в этом?)
Согласна.
Знаю, что все для Украины закончится хорошо, миром.
anonimka_911• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Может имелось ввиду что люди приживутся и обратно не поедут. Или по плохому сценарию рашка завоюет Украину и выехать/заехать будет нельзя
Allas_shop• 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
О, отличный здравый комментарий 👍
Polz• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
Я пам´ятаю. Там було написано щось типу, вертайтесь і садіть городи, навіть якщо збоку танки їздять
Asvika• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
Вот в википелии нашла
4 всадника апокалипсиса
Мне это родственник отправлял, еще рассказывал, что войну эту развязали глобалисты, что Россия не причем Откуда это он берет?
Vicky-A• 01 мая 2022
Я помню тему где некая советчица писала, что будет война и постродает сильно Черниговская область. Только она не может сказать, откуда ей это известно. Она и так много сказала и может кто-то пострадать (от кого она узнала эту новость). И вообще лучше чтоб эту тему удалили, она и так много написала. Не помню снесли ту тему или нет, но ее слова подтвердились. Только она давала прогноз на начало февраля.
WomAnn• 01 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И даже не поэтому, из за гос регулирования. А так есть
viika65• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
В посте на который я отвечала, написано, что бензина нет не только у нас, а и по всему миру.Вот я и спрашиваю в какой стране мира нет бензина?
не будет бензина в 23ем году. сейчас 22 год.
agata116• 01 мая 2022
Ответ дляVicky-A
так кроме Черниговской еще много областей пострадало((
agata116• 01 мая 2022
Ответ дляWomAnn
нет топлива вообще или стоять в очереди по 3 часа((
Vicky-A• 01 мая 2022
Ответ дляagata116
Да. Но она писала именно о Черниговской. Мне это сильно запомнилось.
agata116• 01 мая 2022
Ответ дляVicky-A
ну такое....про Мариуполь не сказала, а там вообще жах(((
не верю я никому, пишут хоть что так абы ляпнуть((
Vicky-A• 01 мая 2022
Ответ дляagata116
Согласна. Мариуполь ад адский.
agata116• 01 мая 2022
Ответ дляviika65
могут уменьшить эксплуатацию бенз.движков на электрику многие перейдут.
В Европе популярно и у нас тоже много, у меня есьь электромобиль. В данный момент реально мой спаситель.
agata116• 01 мая 2022
Ответ дляVicky-A
Согласна. Мариуполь ад адский.
да.
просто ад....столько людей убили эти подонки((
Светика• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
Не помню. Сейчас не нашла, может удалили
А по автору можно найти тут тему?
Леся 1• 01 мая 2022
Ответ дляradellen
Щас топливо запасать начнут
Ага, только канистры сейчас в дефеците. И стоит бешеных денег.
Мирослава_• 01 мая 2022
Ответ дляFilomena
Ця тема була чи то напередодні війни, коли вже Байден «кричав» про неї, чи то на самому початку.
Я після слова « привился» взагалі читати не стала.
Я заскрінила. Ця тема була створена в кінці серпня 2021 року
Леся 1• 01 мая 2022
Ответ дляСветика
Помню.
Дайте ссылку на эту тему пожалуйста.