Добрый вечер. Может кто нибудь заскринил, была тема про предсказания, про войну там, там среди ответов кто то описал что будет в дефиците топливо, очень дорогой интернет и т.д. Не выходит у меня из головы эта тема, может кто помнит бросьте ссылку пожалуйста.
Мирослава_• 01 мая 2022
Ответ дляFilomena
Может скріни в темах мелькали.
Але Росія якраз з літа почала зтягувати війська на кордон.
А ті, хто жили біля кордону з Росією і дивилися їхні новини, вже рік як передрікали війну. Прослідковувалася пропаганда і підготовка населення до необхідності війни з «нациками».
А прив‘язка вакцинації взагалі фігня якась, враховуючи ситуацію в світі
Скрін я робила особисто, бачила цю тему як тільки її створила автор. Але в ній є розбіжності із тим, що зараз.
Щодо очевидності війни навіть літом, коли війська зганялися і т.д, то я все одно була практично впевнена, що війни не було. І навіть напередодні війни ну не хотіла я вірити, що буде війна. Ну просто не хотіла вірити, що в сучасному світі таке можливо. По їхньому телебаченню всі розказували, що війни не буде, чуть не кричали про це, що там просто тренування, ніхто ні на кого нападати не буде.
А на рахунок вакцинації дійсно якась фігня. А взагалі, я вірю, що ми можемо впливати на розвиток подій.
Ответ дляgranfola
Сложно будет до конца января-начала февраля 23 года. Сейчас время тьмы. Проведу аналогию с балом сатаны.
Контролируйте свои слова, мысли. Все имеет очень большой шанс воплотиться.
Глубинные страхи людей, как никогда, могут быстро воплощаться.
Сейчас со всех спадут/спали маски. Каждый покажет свое истинное лицо и то, что прятал за маской.
Пороки, демоны каждого будут рваться наружу.
Ваша задача сейчас контролировать слова, мысли, действия, постараться стать лучшей версией себя. ’Светлячком’ в кромешной тьме. Когда светлячков будет много - тьмы не станет. Тьма - это отсутствие света.
вот с этим ОЧЕНЬ согласна, надо стремится, чтобы ненависть и нетерпимость нас не ’ захлеснула’ по максимуму сохранить в себе человечность и все лучшее,что заложено в нас, даже несмотря на страшные испытания, все сохранится человечность
Светочка79• 01 мая 2022
Ответ дляМіражана
Не вірю тим гадалкам, то всі шарлатани. По перше - не від бога. По друге - вони ніц не знають. Ніхто не передбачив війну, а зараз розказують очевидні речі і припущення що буде далі.
Кроме Америки, те предупреждали и без гаданий-никто не поверил((к шашлыкам готовились
LadyDShoes• 01 мая 2022
Ответ дляШопмен
Ну вообще-то на электромобили переходит мир.
У них много недостатков… к сожалению
LadyDShoes• 01 мая 2022
Ответ дляШопмен
И топливо нужно не только для автомобилей)
LadyDShoes• 01 мая 2022
Ответ дляagata116
я езжу на электричке все оки.
по городу отлично.
Ну вот, а когда все бежали из Киева то электрички остались 😂
Ответ дляLena_Lovecosm
Посмотрите видео Драган, она типо астролог, очень много на эту тему , да мир будет меняться, и она говорит что в 23м будет первая попытка запуска электронных денег, как то так , вообще все по планам глобалистов ))
До війни, років з 2 живих грошей в руках не тримали. Всюди карткою розраховувались. Як почали готівкою користуватись, то я декілька днів на касі підтуплювала, не могла зорієнтуватися з грошима.
Ответ дляFilomena
Та прям так. То ви легко, мабуть, відскочили. А я вже майже півтора роки наслідки ковіду відчуваю. Легені досі повністю не відновилися. Про пост ковід взагалі мовчу. І я потім двічі вакцинувалася, бо ще раз могла і не перенести: вірусна пневмонія рубці лишає.
Тому не потрібно так ставитися до всих. Ніхто не знав чи вижив би після ковіду.
Тепер просто про це говорити.
Доречі у китайців новий вірус: пташиний грип, що передається людям
Тепер просто про це говорити.
Так у нас вже був пташиний. Я чітко пам´ятаю як з усіх щілин кричали щоб після контакту з сирим м´ясом птахів руки ретельно мили.
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляLife-game
Если закончится бензин в 23 году, то теоретически как все вернутся?...
Вот и останутся....где-то(((
Бензин где, в Украине или вообще в мире? Я не думаю, что так уж совсем, хотя пуйлопасы поуничтожали все нефтехркнилища не только в Украине (
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляAne4ka777
Я помню давненько читала предсказание нашего мольфара, он и про войну говорил и про многое другое. Я еще удивлялась этим предсказаниям...
Нечай?
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляLife-game
По предсказаниям выходит что в мире.
Вот если ’вдруг’ тогда то все и не смогут вернутся
Это имела в виду
ПОняла, Я просто предсказаний не читала