Конечно, буду рада "отдаться" в руки украинскому мастеру - и для полного взаимопонимания, и чтобы "підтримати вітчизняного виробника")). Но вдруг кто из наших девочек опробовал местные услуги и готов рекомендовать мастера по разумным ценам.
Претендую только на стрижку, без покраски.
Да, волосы у меня вьющиеся - это для полноты информации. На гипервысокое качество не претендую - и из-за финансов, и из-за "сложной" фактуры волос).
Район значения не имеет.
Можно поделиться контактом в приват, если здесь в открытую сочтут за рекламу.
Буду очень благодарна!)
Район значения не имеет.
Буду очень благодарна!)
Анжелика93@• 01 мая 2022
Якщо є у вас інстаграм найдіть дівчину Инна Загородняя в неї свій салон в Черкасах,але переїхала з дитиною у Варшаву. Зараз пробує працювати там. Напишіть їй
наташа2406• 01 мая 2022
Услуги дорого что в парикмахерской что у наших мастеров. Цены не украинские .
наташа2406• 02 мая 2022
Ответ для_Olka_
Есть многое на свете, друг Горацио... © 😉
Я тоже живу не в Украине . И у нас у украинцев почему то дороже чем в салонах. Искала так и не нашла дешевле. Нашла своего мастера и хожу к нему в салон. Мастер профи , украинцев таких и не встречала Не хочу даже больше искать украинских парикмахеров. Для меня это слишком дорого ещё и ездить к ним.
Ответ длянаташа2406
Да, цены разные встречаются, поэтому и ловлю, как рыбак, свою рыбку)