В продаже есть линзы месячной,двухнедельной замены,что можно носить не снимая этот период.
А вы такмносите,или каждый день снимаете?
Мне врач говорит что нужно каждый день снимать.Другой говорит что необязательно
Результат:
вже голосів:
127 (89.44%)
Снимаю каждый день
8 (5.63%)
Ношу не снимая
7 (4.93%)
Когда как
Olga Zelenyak• 01 мая 2022
Дочь носит месячные линзы и всегда снимала на ночь, но с началом войны был период, когда не было возможности снимать каждый вечер. Носила не снимая неделю. Не очень ей было комфортно.
Inna Medvetska• 01 мая 2022
Ответ дляEdizione
Странно. Я думала, что можно месяц носить, но постоянно снимать на ночь, мне кажется это очень больно. Носила помню 24 часа, сохло ужасно
В сенсі боляче? Лінза до ока не присихає. Чому боліти?
Inna Medvetska• 01 мая 2022
Ответ дляGvenna
Второй врач козел.
Синдром сухого глаза - очень неприятная штука. Приходит к тем, кто не снимает.
(ко мне пока не пришел, хотя я злоупотребляю уже лет 7, месячные линзы ношу по два месяца ни разу не снимая за это время).
Ви сама собі ворог? Чи у вас запасні очі є?
Носила линзы около 20 лет. Не снимала на ночь только, если не было возможности. Но мне некомфортно с утра, если спать в линзах. Муж носит также, но не снимает по несколько дней, ему процесс одевания не нравится)) Если на линзах написано, что можно не снимать, переспите с ними пару раз и поймете, как вам удобнее.
Мир Регланов и Футболок• 01 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
У меня линзы вызывают сухость глаза.
Мне не комфортно быть в линзах более 12 часов подряд.
Если приходилось спать в линзах - утром вообще не могу открыть глаза пока не нащупаю капли и не закапаю глаза.
Inna Medvetska• 01 мая 2022
Ответ дляEdizione
Сохне око, а в мене очі чутливі, то вона не прилипає, але не пропускає повітря
Сучасні лінзи пропускають повітря. Пробуйте інші. Їх тільки методом проб підібрати можна
Солнечная_• 01 мая 2022
Снимаю перед сном всегда , ношу месячные биофинити , если не снять перед сном( даже дневным ) - сухость , очень неприятно
Вероника-2014• 01 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я первые 3 дня войны на ночь не снимала, так утром третьего дня не смогла открыть глаза
Дуже неприємні відчуття зранку, якщо засинаешь у лінзах, навіть якщо виробник каже що можна не знімати. Лінзи прилипають до ока і поки вони не відлипнуть, дууууже не комфортно. А якщо хочешь їх зняти зранку після сна, то доводиться їх відривати від ока - таке собі «задоволення». Мені краще знімати лінзи щовечора. Ношу лінзи 22 роки, не знімаю на ніч у самому крайньому випадку (подорож, або якщо залишилась у гостях і тп)
Ответ дляaljona25
Ношу линзы уже 18 лет. Снимаю на ночь, мне очень некомфортно, если не снять. Бывало, конечно, поездка в поезде или вот во время войны пару ночей, когда приходилось спать в них. Но это ужасный дискомфорт на утро(((
Аналогічно.
Очі мають відпочити. На ніч у розчин