Luci28• 01 мая 2022

Хмельницький. Допоможіть знайти житло

Допоможіть, будь ласка, знайти житло. Нас 7 дорослих, маленьких дітей не має, є маленький вихований песик. Оплату та порядність гарантую
World Shop• 01 мая 2022
написала в личку

jana.jana• 02 мая 2022
На такое количество не захотят сдавать что-то нормальное.Или ищите две квартиры,или что-то совсем убитое сдадут,или очень дорого.Но жилья реально нет в городе и пригороде.посуточно только иногда
автор Luci28 • 02 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Так мы и две квартиры ищем, и одну большую, и дом. Все бестолку. Прям состояние безвыходности. И жить негде и уехать не можем, все с оккупированной территории
jana.jana• 02 мая 2022
Ответ дляLuci28
Другой город смотрите.Тут нет.Проще за границу поехать
Toonika• 02 мая 2022
Ответ дляLuci28
Есть смысл расширить поиск, чем больше пунктов, тем больше шансы
TvoyaSovest• 02 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Шукайте в районах. Повно житла і в Хмельницькому. В нас напівпустий будинок. І таких море. Єдине, що я прямих контактів власників не знаю. Вчора заселились люди на площадку. Краще по групаї Фб шукати
jana.jana• 02 мая 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Я коренная хмельничанка и тут нет жилья.Ситуацию по городу хорошо знаю

TvoyaSovest• 02 мая 2022
Ответ дляjana.jana
))) я теж з Хмельницького. Львівське шосе. Квартир повно. Вчора познацомилися із переселенцями із Харкова. Знімають двушку за 4 тис. Знайшли через мамочки Хмельницького на ФБ. Скоро і я свою буду здавати
jana.jana• 02 мая 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Так найдите автору,почему не поможете?
jana.jana• 04 мая 2022
Аатор,вот сегодня увидела
автор Luci28 • 04 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Аатор,вот сегодня увидела
Спасибо большое