Малышка• 02 мая 2022

bezdomnie.ua видаляється з інста та телеграма

bezdomnie.ua :

я удаляю этот инстаграмм блог и телеграм-канал чеloveчность.
Оксана84• 02 мая 2022
My_happy_world• 02 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Захария - это имя дали ему, когда он получил духовный чин. Ники - это его псевдоним еще с 2014 года, если не ошибаюсь. Именно под этим ником он выходит в ТГ канал
Имя меняется только при монашеском постриге.Он мирской священник
nana-mk• 02 мая 2022
И вообще, как по мне он писал в основном как выжить в условиях войны, а не «топил» за или против страны. Когда на него накинулись , пыталась читать между строк и тоже не заметила пропоганды.
Len_to4ka• 02 мая 2022
Хорошая новость .
Len_to4ka• 02 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Вы ошибаетесь . Захария и Ники это разные люди . Он просто украл чужую страницу и продолжал вести ее от чужого имени.
Ники серьезно болен, у него миопатия сильное воспаление и атрофия мышц , в следствие чего развился « туннельный синдром» . Человек с таким диагнозом просто не в состоянии вести Инстаграм. Кто давно подписан на его страницу тому не составит труда увидеть как резко поменялся характер и визуал постов. Тот легко увидит что сейчас страницу ведёт совершенно другой человек.
Delusa• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я вчера вот такое видела, не поняла когда это украинцы настроили против себя оон красный крест и папу римского и почему мы об этом не в курсе?
Про Папу Римского могу рассказать. Италия просто прифигела когда Папа предложил на Страстную Пятницу на Крестный ход (via crucis) пройти вместе украинской и русской женщинам, a посол Украины в Ватикане сказал, что это невозможно. К слову, Папа все равно сделал как считал нужным, но итальянцы были в шоке.
My_happy_world• 02 мая 2022
Ответ дляLen_to4ka
Вы что-то путаете.Именно у о.Захарии этот диагноз.Он подробно описывал его,когда лежал в больнице
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляАнастасия.Я.
Жаль, он давал полезные советы и его посыл мне очень близок интуитивно, сохранить в себе человека действительно важная и трудная задача. Его страница мне лично постоянно напоминала, что надо быть добрее и внимательнее.
Посил підтримувати росію?
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляЛара Крофт
Так и убирают у нас людей
Скрябина и т д
Насмехаться только могут серые мыши, которые ничего не делают и никому они не сдались
Як можна порівнювати Скрябіна та людину, яка підтримує росію??
nana-mk• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Посил підтримувати росію?
Знайдіть де таке написано?
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Знайдіть де таке написано?
Ну хоча б тут https://www.instagram.com/p/Cc_DGG9tOH0/?igshid=
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Посил підтримувати росію?
Посыл - оставаться человеком, в любых обстоятельствам. Наверное, каждый видит, то что хочет. Я не увидела, ни в одном посте посыл поддерживать россию или пропаганду, найдите и покажите.
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Він писав про нацизм в Україні але звісно не на своіїй сторінці і після розголосу все швидко зачистилося
nana-mk• 02 мая 2022
Ответ дляАнастасия.Я.
100%
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляАнастасия.Я.
Звісно він не писав в своїх постах нічого такого напряму, а от коменти залишав про нацизм і підтримку роуського міра, і от коли на ці коменти наткнулися українці , то і почався розголос. Звісно багато чого зачистилося
nana-mk• 02 мая 2022
Я помітила тільки те, що він світла і порядна людина. Мені байдуже його справжнє ім’я . Багато корисного прочитала на сторінці бездомные. Я ніколи не буду кидати каміння в людину, того що одна Маша сказала.
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляnana-mk
На це й був розрахунок, ввійти в довіру. А насправді людина живе на два фронти
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Пруфы? Где скрины? А главное не вырванные с контекста. Я, к слову, читала, что Вы скинули выше и опять таки не увидела там ничего с ряда вон. Для меня разжигатели ненависти внутри страны, постоянные поиски зрады и предателей сами больше похожи на агентов кремля, те кто постоянно пытаются делить людей по тому на каком берегу Днепра их дом, на каком языке они говорят или в какую церковь ходят. Главное, что человек делает и какой вклад в победу, защиту страны и помощь людям он оказывает.
Miroku• 02 мая 2022
как не жаль. никто тут видимо не понял его умений манипулировать и дурить людей)
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляАнастасия.Я.
Ваша останнє речення і є відповідь для чого це робиться. Не для розколу, а для безпеки країни.
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляMiroku
Виявляється українцями так же легко маніпулювати, як і росіянами.
Nota-bene• 02 мая 2022
Что это за сайт и зачем он нужен был?
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляDelusa
И почему мы против себя настроили папу римского , не очень поняла))
Delusa• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну как вам сказать, Папа предложил, чтобы украинские и русские женщины молились вместе за мир. Папа же предлагает то, что в его компетенции, и всем показалось, что это очень хорошая инициатива. А украинский посол в Ватикане сказал, что это неправильно, если украинцы с русскими будут вместе молиться о мире. После этого, конкретно Папа ничего не сказал, но его секретарь назвал высказывания посла скандальными.
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Ну видимо мы по разному расцениваем безопасность и ценности. А пруфы мы все таки увидим? Или вот те высказывание, что люди в вышиванках могут ненавидеть бездомных это вот то самое? Или замотавшись в флаг или одев вышиванку все сразу превращаются в высокодуховных и истинно патриотичных?
vikiss• 02 мая 2022
Ответ дляАнастасия.Я.
Перечитайте всі мої відповіді, повторюватись не буду.
illaria-k• 02 мая 2022
мне эта травля напоминает 37 год. Мне жаль.
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Перечитала. Вы скинули одну ссылку, я еще раз перечитала, неубедительно, ну вот вообще. Повторюсь, что искатели зрады и сеятели ненависти кажутся мне гораздо более опасными для единства нации и целостности государства.
4erepashka• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
А это?
а что не так он здесь написал?
4erepashka• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
фото
я не понимаю,что не так тут?