bezdomnie.ua :
я удаляю этот инстаграмм блог и телеграм-канал чеloveчность.
My_happy_world• 02 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Захария - это имя дали ему, когда он получил духовный чин. Ники - это его псевдоним еще с 2014 года, если не ошибаюсь. Именно под этим ником он выходит в ТГ канал
Имя меняется только при монашеском постриге.Он мирской священник
Ответ дляLuckyviktoria1987
Вы ошибаетесь . Захария и Ники это разные люди . Он просто украл чужую страницу и продолжал вести ее от чужого имени.
Ники серьезно болен, у него миопатия сильное воспаление и атрофия мышц , в следствие чего развился « туннельный синдром» . Человек с таким диагнозом просто не в состоянии вести Инстаграм. Кто давно подписан на его страницу тому не составит труда увидеть как резко поменялся характер и визуал постов. Тот легко увидит что сейчас страницу ведёт совершенно другой человек.
Ответ дляДевушкаЛав
Я вчера вот такое видела, не поняла когда это украинцы настроили против себя оон красный крест и папу римского и почему мы об этом не в курсе?
Про Папу Римского могу рассказать. Италия просто прифигела когда Папа предложил на Страстную Пятницу на Крестный ход (via crucis) пройти вместе украинской и русской женщинам, a посол Украины в Ватикане сказал, что это невозможно. К слову, Папа все равно сделал как считал нужным, но итальянцы были в шоке.
My_happy_world• 02 мая 2022
Ответ дляLen_to4ka
Вы что-то путаете.Именно у о.Захарии этот диагноз.Он подробно описывал его,когда лежал в больнице
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Посил підтримувати росію?
Посыл - оставаться человеком, в любых обстоятельствам. Наверное, каждый видит, то что хочет. Я не увидела, ни в одном посте посыл поддерживать россию или пропаганду, найдите и покажите.
Ответ дляnana-mk
И вообще, как по мне он писал в основном как выжить в условиях войны, а не «топил» за или против страны. Когда на него накинулись , пыталась читать между строк и тоже не заметила пропоганды.
Він писав про нацизм в Україні але звісно не на своіїй сторінці і після розголосу все швидко зачистилося
Ответ дляАнастасия.Я.
Звісно він не писав в своїх постах нічого такого напряму, а от коменти залишав про нацизм і підтримку роуського міра, і от коли на ці коменти наткнулися українці , то і почався розголос. Звісно багато чого зачистилося
Ответ дляnana-mk
Я помітила тільки те, що він світла і порядна людина. Мені байдуже його справжнє ім’я . Багато корисного прочитала на сторінці бездомные. Я ніколи не буду кидати каміння в людину, того що одна Маша сказала.
На це й був розрахунок, ввійти в довіру. А насправді людина живе на два фронти
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Пруфы? Где скрины? А главное не вырванные с контекста. Я, к слову, читала, что Вы скинули выше и опять таки не увидела там ничего с ряда вон. Для меня разжигатели ненависти внутри страны, постоянные поиски зрады и предателей сами больше похожи на агентов кремля, те кто постоянно пытаются делить людей по тому на каком берегу Днепра их дом, на каком языке они говорят или в какую церковь ходят. Главное, что человек делает и какой вклад в победу, защиту страны и помощь людям он оказывает.
Ответ дляАнастасия.Я.
Ваша останнє речення і є відповідь для чого це робиться. Не для розколу, а для безпеки країни.
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляDelusa
И почему мы против себя настроили папу римского , не очень поняла))
Ответ дляДевушкаЛав
Ну как вам сказать, Папа предложил, чтобы украинские и русские женщины молились вместе за мир. Папа же предлагает то, что в его компетенции, и всем показалось, что это очень хорошая инициатива. А украинский посол в Ватикане сказал, что это неправильно, если украинцы с русскими будут вместе молиться о мире. После этого, конкретно Папа ничего не сказал, но его секретарь назвал высказывания посла скандальными.
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Ну видимо мы по разному расцениваем безопасность и ценности. А пруфы мы все таки увидим? Или вот те высказывание, что люди в вышиванках могут ненавидеть бездомных это вот то самое? Или замотавшись в флаг или одев вышиванку все сразу превращаются в высокодуховных и истинно патриотичных?
Ответ дляАнастасия.Я.
Перечитайте всі мої відповіді, повторюватись не буду.
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Перечитала. Вы скинули одну ссылку, я еще раз перечитала, неубедительно, ну вот вообще. Повторюсь, что искатели зрады и сеятели ненависти кажутся мне гораздо более опасными для единства нации и целостности государства.