bezdomnie.ua :
я удаляю этот инстаграмм блог и телеграм-канал чеloveчность.
Ответ дляАнастасия.Я.
Перечитала. Вы скинули одну ссылку, я еще раз перечитала, неубедительно, ну вот вообще. Повторюсь, что искатели зрады и сеятели ненависти кажутся мне гораздо более опасными для единства нации и целостности государства.
Вибачте, я не збирала особисто для вас докази весь цей час. Хоча, там не одне посилання. Але вам завжди буде не достатньо доказів, якщо для вас людина, яка називає українців нацистами це нормально.
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Где он называет украинцев нацистами? Покажите! И да, для мня это не нормально. Но и травля для меня далеко не норма.
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Та ніде не називає. З початку війни на нього була підписана то такого не читала .
Ум во всём видит то, чем наполнен сам. Все таки удивительно, как в одном и том же люди видят насколько разные мысли и посылы.
Ответ дляdjianni
Ну и отлично.
Меньше выблядков работающих на рашу будут вещать.
Он же пророссийский.
А с чеоо стал так порулярен, кстаьи? Объяснил о правиле 2х стен и этим пропиарился на весь инет? Так об этом на уроках БЖД объясняли у нас даже в младшей школе. Лет 20 назад. Это не его ноу хау, это известно должно было быть каждому.
Он же пророссийский.
Приведите конкретные факты его пророссийских высказываний?
А об этом правиле двух стен, миллионы людей узнали именно благодаря ему
Luckyviktoria1987• 02 мая 2022
Ответ дляLen_to4ka
Вы ошибаетесь . Захария и Ники это разные люди . Он просто украл чужую страницу и продолжал вести ее от чужого имени.
Ники серьезно болен, у него миопатия сильное воспаление и атрофия мышц , в следствие чего развился « туннельный синдром» . Человек с таким диагнозом просто не в состоянии вести Инстаграм. Кто давно подписан на его страницу тому не составит труда увидеть как резко поменялся характер и визуал постов. Тот легко увидит что сейчас страницу ведёт совершенно другой человек.
Это за какое время?
Мне жаль, что Никки удаляет свою страницу из-за одной недалекой дамы и остальных, более недалеких. Я не со всем согласна в его постах, но методы, которыми его травят, считаю омерзительными. И кто травит, люди с закрытыми акками и с подписчиками в сто человек? Всех заскринила и пожаловалась со всех своих акков, буду жаловаться, пока их не закроют. И действительно, все ищут соринку у соседа, а своих бревен не видят.Я не заметила разжигания ненависти в его постах, он призывает всех быть более человечными, вот с этим я не согласна, моя ненависть к рашистам неискоренима.
Black Umbrella• 02 мая 2022
Не жаль. Риторика у него подозрительная. Например фраза ’ европейцы страдают от санкций даже больше чем россияне’ - это вот что? Как раз в духе свинособачьего нарратива, что санкции им только на пользу.
Никто не отрицает, что европейцы и американцы страдают от санкций, у них растут тарифы, это как минимум. Но говорить, что они страдают больше, чем кацапня, от которой весь цивилизованный мир отвернулся, полный бред.
Поэтому да, консерва. Но очень хорошо замаскированная, с этим не спорю.
Black Umbrella• 02 мая 2022
Ответ дляLimonka11
Ну блин хорошо, он засланец, допустим. Но нельзя отрицать , что советы его работают, особенно правило двух стен и не надо это отрицать. Я не защищаю , хочу просто понять ..
В Одессе сильно сработало? Когда малышку 3 мес. убили.
My_happy_world• 02 мая 2022
Ответ дляmagazin_
Девочки это правда что он с россии и в московском патриархате?
Даже если и так я не видела в его постах прославление раши и очень жаль что удаляется страница, так как для себя поняла что могу раз в неделю людям б/о мжительства вынести покушать и нужно быть добрее
Он из Украины
Black Umbrella• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
согласна. Поэтому я и хотела бы чтоб он все оставил и был стойким) Мне кажется, он очень душевный и ранимый, а еще амбициозный), вот ему важно, чтоб указывали его как автора двух стен. И его можно понять, это то, с чем ты войдешь в историю этой войны, каждый хотел бы оставить после себя след, как правило у большинства это дети, но такие вещи куда круче
Так тщеславие и гордыня - грехи же, не?
Он истерил не один раз, если его авторство не указывали.
Black Umbrella• 02 мая 2022
Ответ дляIra759
Не була підписаною на нього. Але читала декілька разів. Прочитала правило двох стін. Про те, що потрібно безпритульними допомагати кожна адекватна людина і так знає. Але його стиль мені якось перегукується з каналом легітимний. Тому не зайшло мені.
Легитимный - это Шарий
Black Umbrella• 02 мая 2022
Ответ дляК@тен@
собственные идиотские мысли держала бы она при себе. Решила попиариться за чужой счет - у нее вышло, пусть не ноет.
Очень жаль блог бездомного, один из немногих адекватных. То, что призывал не ненавидеть - о, ужас! он призывал сохранить в себе человечность! Если кто не в курсе - ненависть в первую очередь разрушает человека, который ее испытывает. И влияет не только на него самого, но и на его детей. Прикрываясь ненавистью человек может стать потом нелюдью как русские. Я думала, что мы не к этому стремимся.
То, что там где-то когда-то что-то его связывало с россией. Ой, епрст. У нас тут каждого второго что-то когда-то связывало с россией - родственники, работа, торговля и тд. В своем глазу бревна не видно
Украинцы как всегда, впрочем
Не любите украинцев?
Тогда вопросов вообще нет.
Но по сути, травят его не за призывы к человечности.
Зачем перекручивать или откровенно врать?
Это как сказать, что Хуйла не любят в мире за его лысину или низкий рост.
Травят бездомного за то, что он российская консерва. Почти все его политические посты содержат элементы кацапской пропаганды. Если люди читают жопой и не умеют между строк, тогда все ок. Но буквально чуть анализа - и сразу видно, чьи уши торчат в его риторике.
Тогда вопросов вообще нет.
Ответ дляАнастасия.Я.
Рашисти на форумах також просять показати докази російсько вторгнення в Україну. Я особисто не маю таких доказів. Так що тоді війни не має, судячи з ваших висновків??
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Ну не перекручивайте. Вы обвиняете в конкретных высказываниях, а пруфов за всю нашу беседу так и нет, а всего то на всего надо скрин или ссылка. Все остальное клевета. А вот доказательства российского вторжения более чем достаточно и их легко можно предоставить и найти, более того факт вторжения я наблюдала в своем окне. Да и вообще как можно переубедить человека не предоставив конкретных и убедительных фактов?
Anita-Gerra• 02 мая 2022
Лично мне очень жаль этого человека, что бы мужчина начал писать, что он уже не вывозит это докатай степени его затравили
Свиньи те люди, которые начали это. Я о нем слышала и до войны. И сейчас в его постах я ничего плохого не увидела.
Очень жаль!
Anita-Gerra• 02 мая 2022
Ответ дляki_va
Бездомные - это жестокая скрытая пропаганда рашки - там каждый пост пронизан непринятием ко всему украинскому ( якобы с заботой)
Ещё до войны очень аккуратно вбрасывались «факты»
Хорошо, если удаляет свой акк - никто ничего не потеряет.
А что не так там написано?
Ответ дляАнастасия.Я.
Перекручуєте ви.
Як мінімум половина користувачів соцмереж встигли побачити його рашистські висказування проти українців , поки це все не зачистили.
І іще раз запитаю, якщо я особисто не маю конкретних доказів рос. вторгнення, то я також необгрунтовано звинувачую росію в війні з Україною??
Ответ дляAnita-Gerra
Очень жаль!
На росії пропаганда також задовго до війни почалася
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Ответ дляvikiss
Перекручуєте ви.
Половина пользователь увидела, но заскринить полноценно никто не успел? Я считаю, что информация, которая мне попадалась об этом перекручена и вырвана с контекста, подана под конкретным углом и с конкретным подтекстом, с желанием вызвать реакцию, которую по сути и вызвала. Как люди могут на странице бездомного видеть какие либо призывы кроме призывы гуманизма, для меня загадка.
И да, если люди не могут предоставить доказательства, свои личные или проверенные и достоверные, то они голословны.
А если глобально, то остро запомнилась фраз которую я слышала от людей которых коснулась война больше остальных, что правда это, то что ты видишь своими глазами. И информацией которой я делюсь, я перепроверяю всегда или лично могу за нее поручиться.
А если кто-то готов травить человека и пытаться убедить на это остальных, то доказательства должны быть такими, чтобы и руку на отсечения за их достоверность было не страшно отдать.