verana• 02 мая 2022

Вопрос про оплату на ОЛХ

Добрый день, если покупатель сделал заказ через ОЛХ, нужно подтвердить продажу и отправить, как я понимаю, а после получения товара покупателем-мне на карту зайдут деньги, я правильно понимаю?
От сюда вопрос, как сейчас эта услуга, можно доверять? Кто то сейчас отправлял?
Irii• 02 мая 2022
Это всегда надежная услуга. Отправляю только олх доставкой.

Узница замка ИФФФ• 02 мая 2022
Все ок) . Недавно очередной раз отправляла.
Nata-ля• 02 мая 2022
Сьогодні і відправляла і отримувала, все ок. Тільки ж все робіть тільки на олх, бо зараз таки дуже багато шахраїв.
автор verana • 02 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Дякую, тоді піду продам
Злюченька• 02 мая 2022
Ответ дляIrii
+1.

Правда одна моя посылка зависла где-то, я отправляла за день до войны.

А так всегда, и раньше и сейчас, как для продавца, так и для покупателя - лучшее, что можно придумать.
Киппи• 02 мая 2022
Отправляю только через олх-отправку. Деньги поступают быстрее чем наложкой, никаких рисков с покатушками и никаких дополнительных невразумительных платежей.
ПЛЮС-МИНУС• 02 мая 2022
за последние 2 недели так 3 посылки получила укрпочтой.
без проблем.
Qorianka• 02 мая 2022
Деньги приходят в течение 2 часов после того, как покупатель забрал посылку. Наложенным платежом не отправляю, олх доставку предлагаю сама. Тем, кто хочет наложкой без предоплаты - вежливо отказываю
Lelena80• 02 мая 2022
И отправляла и получала, всё отлично работает сейчас!