Dashko007• 02 мая 2022

Бесплатный магазин в Люблине. Очередь со Львова

Не ну может реально бояться , но в очереди одна ЗУ. И по их разговорам ясно что не первый раз. Я ходила сыну за памперсами. Но услышала что они гребут именно шампуни и химию и каждый раз они приходят.
автор Dashko007 • 02 мая 2022
Женщины по 50 лет примерно. С мужьями и с работой в Польше
shalti21• 02 мая 2022
Та ну) они все на границе авто везут
Polz• 02 мая 2022
Та всюди ж такі, не лише ЗУ. На олх памперси гуманітарні Київ продає
oksana19823• 02 мая 2022
А мені на Олх хотіли кросівки намародерені продати
Перемога 2022• 02 мая 2022
Ответ дляoksana19823
Вы бы сообщили в полицию
Allemagne• 02 мая 2022
Это конец цивилизации, нахапанное, намародёренное, втюханное втридорога...
PmB• 02 мая 2022
Ответ дляoksana19823

Твоюж мышь, безграмотный отморозок.
виканастя• 02 мая 2022
Ответ дляoksana19823
Лето72• 02 мая 2022
Ответ дляoksana19823
Пусть подавится тем шампанским
Charming• 02 мая 2022
А Ви, автор, звідки?
автор Dashko007 • 02 мая 2022
Ответ дляCharming
А Ви, автор, звідки?
Николаев
Зайка11• 02 мая 2022
Ответ дляoksana19823
Твою ж мать))) наш народ никакая рашка не возьмёт )
Lastochka888• 02 мая 2022
Прям все со Львова, вы прописку проверяли? И если они кажлый раз, то и вы там каждый раз.
Вообще так написано, как вроде очередь из самого Львова тянется.
Natkash• 02 мая 2022
Гм.. Вони вас з черги вигнали, всі памперси розібрали, чи просто давно провокативних тем не було?
Lykris• 02 мая 2022
Вам не стало гуманітарки?Чому вас хвилює,що беруть інші і скільки разів приходять?Ви її з своєї кишені роздаєте,що контроль встановили?
Charming• 02 мая 2022
Ответ дляNatkash
То з серії, що вся ЗУ виїхала, здала свої помешкання за дурні гроші, а тепер обкрадає потребуючих за кордоном, займає їх місця)))))
Carin• 02 мая 2022
Ответ дляoksana19823
хренасе, даже не стесняется
Ninjavan• 02 мая 2022
Ответ дляCharming
Я зараз на кордоні Тернопільської та Франківської областей.
Останній раз до мене так турботливо ставилась бабуся, як люди тут. Жодного негативу до того, що я з Херсонщини, невіруюча, веган😂 Діти мої говорять на адовім суржику, звикають. Малий сьогодні сказав: ’ Я сі увідєл лошадку’😂
Я віддячую, звісно. Але коли ми з дітьми приїхали, то нам навіть вареників наліпили. Просто так. І все дали, просто принесли.
Моя думка така, що підараси всюди є) а людське око частіше помічає та запам´ятовує негатив.
Ketia• 02 мая 2022
Ответ дляDashko007
Николаев

Сами все никак не выедем с ребенком из Николаева, гуманитарку здесь раздавали: мы посмотрели, что нам подходят влажные салфетки, бытовая химия, и подобное и решили что пусть достанется более нуждающимся (очередь огромная была) и ушли. Воду только берём из водовозок, но это только потому что иной воды нет. А вот эта ситуация, которую Вы описываете, какая то позорная и стыдная.
автор Dashko007 • 02 мая 2022
Ответ дляLastochka888
Я была 1 раз. Они толпами в очереди говорят « что а вот в ту субботу шампуни были лучше и .д