LeraApril• 02 мая 2022

Куда выехать на летние месяцы, посоветуйте пожалуйста, поделитесь опытом)

автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляToonika
Это вы немного загнули, подруга однушку сдавала за 4500.
Ну без ремонта, но я точно не знаю, может хорошее место было. Двушка за 5? Бабушатник, наверное.
и довоенные объявления - 3-5 тыс

автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Я так поняла автор за границу хочет. Или ошибаюсь?
Еслиб хотела б, сразу рванула, но сейчас начинаю хотеть, вай нот?
автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Тут согласна, пп не безопасно ((
Проверено на себе и на собственной квартире.
Yana_pl• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
А, ошиблась значит. А вы по волонтерским группам не искали в телеграмм? По городам?
автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Что не искала?
автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Что не искала?
Yana_pl• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Что не искала?
Жилье))) куда выехать на летние месяцы.
Вот например. Так можно любой город взяиь, внутри объявления платного жилья и бесплатного.

VivaForever• 02 мая 2022
Умань
автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Жилье))) куда выехать на летние месяцы.
искала, наверное общежитие не хуже
автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Умань
там нормально с жильем?
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
там нормально с жильем?
я снимала в Черкассах, там предложения есть точно, но говорят в Умани дешевле, тем более Умань больше транзитный город. но в Черкассах есть Днепр, летом ьам будет интереснее как по мне.смотря какие у вас приоритеты
автор LeraApril • 02 мая 2022
Ответ дляVivaForever
безопасность, поэтому создала тему в разделе Беженцы из Украины
Lada_333• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
мы в Полтаве. Уже дорого. И в области тоже.
может тогда рассмотрите Волынь? небольшие города или лучше села. Свежий воздух, сосны...
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
тогда в черкассы лучший вариант
Lada_333• 02 мая 2022
Еще если с точки зрения природы, можно рассмотреть
https://www.google.com/maps/uv?pb=%211s0x472ed5eaf...

А также на Хмельниччине есть хорошие места и Тернопольщине ближе к Залещикам.
Lada_333• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
моя подруга тоже изучала вопрос, сказала что дешевле всего в Болгарии
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Да? я про заграницу спросила)
Я думаю поздно уже заграницу, чтобы бесплатно и в хорошие условия. Но вы можете посмотреть сайты типа Прихисток, там европейцы предлагают свое жильё бесплатно, если знаете английский хотя бы на бытовом уровне.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLada_333
В Болгарии с началом сезона цены выростут.
Lada_333• 02 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
а если не морские города?

kristi_ana• 02 мая 2022
Можете в Латвию поехать, здесь ещё принимают. Будете бесплатно жить и пособие получите, и проблем с языком нет.
springlady• 02 мая 2022
*Офіційний волонтерський пункт від ЮНЕСКО по розміщенню біженців в Польщі інформує*.

Волонтерський пункт в Замості на сьогодні має *150 вільних місць*.

Надають проживання, харчування, медичну та психологічну допомогу.

Для бажаючих виїхати в їнші країни організовують транспорт і проживання в Італії та Франції.

Кому необхідно звертайтесь до куратора пункту +48727922838 (WhatsApp) Maci Wolickij (розмовляє українською).
Lada_333• 02 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
как по мне не самый удачный вариант с точки зрения безопасности.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLada_333
Да ну, страна НАТО. Тогда и в Польшу страшно ехать, если так смотреть. А вообще если глобально, то скоро не будет безопасно нигде.
Lada_333• 02 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
в рейтинге деда страны Балтии - следующие на очереди освобождать
_MadonnA_• 02 мая 2022
Болгария, Черногория , турция
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLada_333
Молдова же следующая была. Я в это не верю. Или начнется 3 мировая и будет по всей Европе и не только. Тем более автору только на летние месяцы.
Lada_333• 02 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Болгария, Черногория , турция
в черногории не дешево...
_MadonnA_• 02 мая 2022
Ответ дляLada_333
в черногории не дешево...
Я видела предлагают для украинцев по 400 евро хорошие апартаменты на месяц
Анна_та• 02 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
А где смотрели?
Lada_333• 02 мая 2022
В тему автора, увидела только что в местной группе на ФБ ка краз ищут квартиры. Есть предложения в Квасилове (практически Ровно) - 3 тыс за 1 комнатную квартиру. Такие же цены рядом в Здолбунове.
Автор, нужно искать не в областных центрах, а в меньших городках.