VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
там нормально с жильем?
я снимала в Черкассах, там предложения есть точно, но говорят в Умани дешевле, тем более Умань больше транзитный город. но в Черкассах есть Днепр, летом ьам будет интереснее как по мне.смотря какие у вас приоритеты
Ответ дляVivaForever
безопасность, поэтому создала тему в разделе Беженцы из Украины
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
тогда в черкассы лучший вариант
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Да? я про заграницу спросила)
Я думаю поздно уже заграницу, чтобы бесплатно и в хорошие условия. Но вы можете посмотреть сайты типа Прихисток, там европейцы предлагают свое жильё бесплатно, если знаете английский хотя бы на бытовом уровне.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLada_333
моя подруга тоже изучала вопрос, сказала что дешевле всего в Болгарии
В Болгарии с началом сезона цены выростут.
kristi_ana• 02 мая 2022
Можете в Латвию поехать, здесь ещё принимают. Будете бесплатно жить и пособие получите, и проблем с языком нет.
springlady• 02 мая 2022
*Офіційний волонтерський пункт від ЮНЕСКО по розміщенню біженців в Польщі інформує*.
Волонтерський пункт в Замості на сьогодні має *150 вільних місць*.
Надають проживання, харчування, медичну та психологічну допомогу.
Для бажаючих виїхати в їнші країни організовують транспорт і проживання в Італії та Франції.
Кому необхідно звертайтесь до куратора пункту +48727922838 (WhatsApp) Maci Wolickij (розмовляє українською).
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLada_333
как по мне не самый удачный вариант с точки зрения безопасности.
Да ну, страна НАТО. Тогда и в Польшу страшно ехать, если так смотреть. А вообще если глобально, то скоро не будет безопасно нигде.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляLada_333
в рейтинге деда страны Балтии - следующие на очереди освобождать
Молдова же следующая была. Я в это не верю. Или начнется 3 мировая и будет по всей Европе и не только. Тем более автору только на летние месяцы.