Ответ дляLeraApril
Предложили в Одессе 9 тысяч в месяц, точнее в области, но муж сказал, что тогда уж лучше обратно в Харьков. Впереди лето, сидеть в городе без нормальных условий с ребенком не очень хочется, что можно придумать в такой ситуации?
А вы с какого района? Мы не уезжали…
Тут и комендантский час сегодня сократили.
Ваш психолог• 02 мая 2022
Посмотрите Полтавскую область.
Там тихо,красиво,полезно(чистый воздух) и недорого.
Ответ дляToonika
Ищите дешевле.. центральная Украина? Комната в квартире с хозяйкой 2500-3000, с ком.услугами. но опять же, сколько вас.
Это обл центр.
Пробуйте райцентры искать.
Но сейчас все это так туго..
Это обл центр.
Пробуйте райцентры искать.
Но сейчас все это так туго..
потому и спрашиваю здесь, куда податься с ребенком. Домой пока нельзя.
Ответ дляLeraApril
мы в Полтаве. Уже дорого. И в области тоже.
В самой Полтаве дорого, а по селам не особо. Я сейчас возле Полтавы, то много пустых домов вообще за коммуналку и обробку земли отдали. И это не хаты, а нормальные дома с отоплением, насосами и пр. Я отдала бабушкин дом только с туалетом, водой в доме, и отоплением бесплатно. За свет, газ заплатил один мужчина (наш богатий местный) переселенцам, так как я не потяну все оплачивать.
Ответ дляYana_pl
Я не знаю, как найти.
Ответ дляLeraApril
Я не знаю, как найти.
Я тоже не знаю. У нас в селе были сборы, и спросили, кто что отдаст или по минимуму сдаст Ахтырке и Харькову ( оттуда люди приехали). Все, кто что мог записались. Мне привезли этих людей уже в дом прямо. Это в начале марта еще. Сейчас у нас вряд ли найдкшь жилье. А кто подальше от Полтавы, то надо пробовать. Новые Санжары еще можно посмотреть. Там тоже хорошо.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляE-ducate
За 6 тис і в Києві зараз можна орендувати. Але свіжого повітря точно немає, і не факт, що до літа будуть такі ціни
смотря где. вот Парк Партизанской славы - офигенная локация - озера, сосны. Но конечно жить надо хотя бы с кондиционером)