Девочки, выехала в Германию, как на зло вылазит вся хроника. У меня васкулит кожи в ремисии. Сегодня смотрю, опять пошла сыпь по ногам(( . В Украине я принимала аскорутин, мазь лиотон и диклофенак для суставов. Можно ли купит в германии такое без рецепта? Есть ли такие препараты тут или какие можно аналоги посмотреть, чтоб без рецепта? Спасибо
звездная галактика• 02 мая 2022
лиотон должен быть. вместо диклофенака вольтарен. а вот аскорутин очень вряд ли
Ответ для звездная галактика
От блин, аскорутин это основное в лечении (((( что ж придумать. Буду искать видимо как заказать , может с того же айхерба, там рутин видела
Ответ дляMeghalaya
аскорутин это витамин С и рутин. Два витамина. По отдельности есть везде.
Просто купите и пейте вместе
Вот читаю форумы, пишут что про то витамин с и рутин если пить, не помогает, типа ето или не тот рутин, или там еще что-то
Ответ дляMeghalaya
Просто купите и пейте вместе
Вот нашла чтото онлайн, цена конечно... Если есть онлайн, может и в маназинах есть
Ответ дляНатусик_13
Ну, аскорутин - это у нас делают. Там даже форма витаминов не указана.
Мой вам совет, купите рутин фирмы солгар (Solgar) 500 мг.
И витамин С этой же фирмы. Лучше Ester-C.
У них очень крутые витамины в самой лучшей для усвоения форме.
Ответ дляMeghalaya
Спасибо, если ничего не найду, буду пробовать так
Ответ дляосинка
Может все купить во Львове и передать автобусом?
В каком вы городе?
Могу помочь.
В каком вы городе?
Могу помочь.
Я с собою брала остатки аскорутина, но у малой сильные носовые кровотечения, давала ей. Осталось таблеток 6,берегу ей, мне долго пить надо. Уже думала передать, но я в маленьком поселке, почти возле Франции, сюда скорее всего и перевозчики не ездят, ето нужно будет ехать в какой то город забирать, а я тут не ориентируюсь и с малой ..