Оформили на следующий день после того как эту систему запустили (конец марта), мне только что пришло 4тыс, я запуталась, это за 2 мес? Больше выплат не будет? Где почитать последнюю информацию по этому поводу?
Чашечка чая• 02 мая 2022
Это за 2 месяца. Будет или не будет дальше все зависит от места откуда вы выехали
Муркамурковна• 02 мая 2022
Вчора зранку получила в дії з малою впо... Тіпа підтверждено і тд, виїхали з Києва в область, після обіду навіть такої послуги вже нема
Ответ дляali_kat
А мне с ребенком не дали статус ВПО
Мужу дали, старшей дочери (23г) дали. А моя заявка на меня с младшим ребенком висела 10 дней и просто исчезла. Живем все вместе. И вот так. Кидалово от нашего государства.
Не спішіть. Мені Дія відповіла, що система оговлюється, і подані до 30 квітня заявки будуть оброблені
Ответ дляali_kat
А мне с ребенком не дали статус ВПО
Я також ходила сьогодні у цнап, мені також підтвердили щоб почекала до кінця тижня, що повинно підтягнутись.
шальная мама• 02 мая 2022
Ответ дляМашуля
Шо це за допомога? Поділіться інформацією.
Допомога від держави як внутрішньо переміщеній особі.
Ответ дляВилсон
А кто получил статус ВПО 06.04, уже получили выплаты?? И что за хрень, люди позже подали и уже получили...
мы получили статус ВПО 21 марта, оформили заявку на соц выплаты 28 или 29 марта (точную дату забыла), деньги пришли сегодня, даже не ожидала что будет сразу за 2 месяца
Работа Online• 02 мая 2022
Получили статус ВПО 4.04, заявление на выплату -14.04. мужу сегодня пришли деньги, мне с детьми нет. Приват и у меня и у него. Очень странно они начисляют.
Дульсинея1606• 02 мая 2022
Почитала перечень громад которым будут в мае выплаты поступать,вот интересно,в селе с которого я уехала за 20 км от нас идут ожисточенные бои,в наше село через день обстреливают дома градами и наша громада не входит в этот список,я в шоке.....
Ответ дляДульсинея1606
Мы из Киева выехали, ракетами регулярно обстреливают, но с мая платить не будут.
Дульсинея1606• 02 мая 2022
Ответ дляVlada.da
Я конечно в шоке.
Тутти-фрутти12• 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
Ничего ещё нет, подали 5.04 и уже и не надеюсь
Любочка013• 02 мая 2022
Ответ дляДульсинея1606
Это вы о WFP выплатах? 2200 по кюаркоду!Там громады должны добавляться вроде
Светочка79• 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
Мне сегодня пришли, статус от 07.04. Только вам эта информация ни о чем не скажет:разные области в разное время выплачивают плюс человеческий фактор, 3 дня назад мне сказали, что мои заявления на помощь только передают для списков и вот уже и перечислили. А в другой области может ещё и не передают и тогда время ожидания увеличится. У меня Ощадбанк