qqqqqqaaa• 02 мая 2022

Пришла выплата ВПО только что, где почитать информацию сколько будет выплат?

Оформили на следующий день после того как эту систему запустили (конец марта), мне только что пришло 4тыс, я запуталась, это за 2 мес? Больше выплат не будет? Где почитать последнюю информацию по этому поводу?
екатерина-137d• 02 мая 2022
За два , смотря из какой вы области
Чашечка чая• 02 мая 2022
Это за 2 месяца. Будет или не будет дальше все зависит от места откуда вы выехали
Танюша• 02 мая 2022
є перелік громад, з яких впо буде продовжуватись виплачуватись
lesliya• 02 мая 2022
за 2 місяці всім виплачують ТПО, а потім тільки тим, хто з регіонів, де зараз бойові дії
погугліть ,є оновлений перелік цих областей
ali_kat• 02 мая 2022
А мне с ребенком не дали статус ВПО
Мужу дали, старшей дочери (23г) дали. А моя заявка на меня с младшим ребенком висела 10 дней и просто исчезла. Живем все вместе. И вот так. Кидалово от нашего государства.
inna1607• 02 мая 2022
Ответ дляali_kat
А мне с ребенком не дали статус ВПО
Выходили с Дии и удаляли приложении?
Муркамурковна• 02 мая 2022
Вчора зранку получила в дії з малою впо... Тіпа підтверждено і тд, виїхали з Києва в область, після обіду навіть такої послуги вже нема
Машуля• 02 мая 2022
Шо це за допомога? Поділіться інформацією.
Танюша• 02 мая 2022
Ответ дляali_kat
А мне с ребенком не дали статус ВПО
Не спішіть. Мені Дія відповіла, що система оговлюється, і подані до 30 квітня заявки будуть оброблені
Танюша• 02 мая 2022
Ответ дляali_kat
А мне с ребенком не дали статус ВПО
Я також ходила сьогодні у цнап, мені також підтвердили щоб почекала до кінця тижня, що повинно підтягнутись.
шальная мама• 02 мая 2022
Ответ дляМашуля
Допомога від держави як внутрішньо переміщеній особі.
Remensa• 02 мая 2022
Ответ дляali_kat
А мне с ребенком не дали статус ВПО
Зрада зрадонька. Кругом
VIKYSIA• 02 мая 2022
А те кто через дию подали 20 апреля, когда им деньги придут?
Было написано через 10дней.
Кто получил?
Вилсон• 02 мая 2022
А кто получил статус ВПО 06.04, уже получили выплаты?? И что за хрень, люди позже подали и уже получили...
Inna_A• 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
Я оформила 28 марта справку, а заявление писала 6.04, не получила
автор qqqqqqaaa • 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
мы получили статус ВПО 21 марта, оформили заявку на соц выплаты 28 или 29 марта (точную дату забыла), деньги пришли сегодня, даже не ожидала что будет сразу за 2 месяца
Работа Online• 02 мая 2022
Получили статус ВПО 4.04, заявление на выплату -14.04. мужу сегодня пришли деньги, мне с детьми нет. Приват и у меня и у него. Очень странно они начисляют.
Дульсинея1606• 02 мая 2022
Почитала перечень громад которым будут в мае выплаты поступать,вот интересно,в селе с которого я уехала за 20 км от нас идут ожисточенные бои,в наше село через день обстреливают дома градами и наша громада не входит в этот список,я в шоке.....
Ангел1983• 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
Сегодня моей маме пришло 4тис, а мне, дочке и папе нет пока, хотя подавали в один день.
Vlada.da• 02 мая 2022
Ответ дляДульсинея1606
Мы из Киева выехали, ракетами регулярно обстреливают, но с мая платить не будут.
Дульсинея1606• 02 мая 2022
Ответ дляVlada.da
Я конечно в шоке.
Тутти-фрутти12• 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
Ничего ещё нет, подали 5.04 и уже и не надеюсь
meli5a• 02 мая 2022
А що за банк у вас?
У мене моно нічого не прийшло.
автор qqqqqqaaa • 02 мая 2022
Ответ дляmeli5a
А що за банк у вас?
У мене моно нічого не прийшло.
ПриватБанк, код IBAN приносили в цнап 1,5 недели назад, когда только оформляли заявки еще не было графы для ибана
ТА7НЯ7• 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
Я не получила толе 06.04
И6500 не получила-23.03.22
Любочка013• 02 мая 2022
Ответ дляДульсинея1606
Это вы о WFP выплатах? 2200 по кюаркоду!Там громады должны добавляться вроде
Вилсон• 02 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Я не получила толе 06.04
И6500 не получила-23.03.22
Сестра....
Светочка79• 02 мая 2022
Ответ дляВилсон
Мне сегодня пришли, статус от 07.04. Только вам эта информация ни о чем не скажет:разные области в разное время выплачивают плюс человеческий фактор, 3 дня назад мне сказали, что мои заявления на помощь только передают для списков и вот уже и перечислили. А в другой области может ещё и не передают и тогда время ожидания увеличится. У меня Ощадбанк
Ylisi• 02 мая 2022
Статус впо от 06.04, сегодня получила за два месяца на себя и ребёнка.
ali_kat• 02 мая 2022
Ответ дляinna1607
Выходили с Дии и удаляли приложении?
Несколько раз