Наверное здесь просто никого нет из Мариуполя.... Вроде и стерли с лица земли город, но в то же время живут люди и одеты нормально, в чистом. Где-то попадался митинг старичков под красными флагами. Не в обносках, не запыленные, не в саже. просто непонятно
Oleksa1551• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
А не верят и все. Фотошоп у них.
Не докажешь.
Говорят- меня не насиловали, значит никого не насиловали!
Не докажешь.
Удалено администрацией...
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Честно, тоже думаю об этом.
Я думаю, они верят, что их не затронет уже.
Тут в темах писали, что солдаты рф не трогают мирных (в том числе в Ирпине и Буче)
А 1200 трупов в киевской области ?
Asteroidea• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
А не верят и все. Фотошоп у них.
Не докажешь.
І навіть фото зі супутників, де видно, що трупи протягом 3 тижнів лежали на вулицях теж брехня? Ой, я ж забула: то все клята Америка, то ж вони брешуть (стьоб, якщо хтось не зрозумів)
Ответ дляEdizione
То дуже пощастило, уявіть як там відносяться до проукраїнських.
Особливо якщо солдати рф злі і бажають помсти
Вона з Херсонщини
Таке враження,що там якісь інші війська або там наказ жителів саме цієї території не чіпати,хз,як воно в них
Але тоді на Вербну неділю обійшли все їхнє село,то правда нікого не чіпали,але люди передякались страшно (
Про референдум «вєщали»,то мав бути десь в перших числах травня,потім 15,а вже тепер сказали 27,жесть одним словом
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Не докажешь им, у них виноват Зеленский и ВСУ сами себя бомбят.
О да,я тоже переписывалась с РФ самками.полдня они все отрицали, а когда написала что их солдаты насрали людям в кровати и умывальники,дружно обиделись пожаловались и забанили.задело их видите ли
Ответ дляhrushyk
Вона з Херсонщини
Доречі!
Читала в телеграм, що на Херсонщині дійсно був наказ не чіпати мирних, щоб загребти до рук Херсон, провести там референдум до 9 травня.
Маринамишина• 02 мая 2022
Я у Геращенко в телеграмме читала ещё неделю назад, что убирает русня в Марике, чтобы показывать, что пришла Россия и там начинается жизнь, с освободителями
Tatyana 29• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Были. Но некоторые люди не верят что там были военные преступления. Особенно в темах про Мариуполь.
И вы одна из них....
Vita_Nikita• 02 мая 2022
Ответ дляMazhar21
тут другое, как там вообще можно жить? воды нет, а чистые ходят
Рассказываю.У нас,когда распределитель перебило,мы ходили через 3квартала к брату мужа стираться и купаться.Частями уже мылись дома,воду носили из родника или гаражей.Так что все может быть,если не левый берег.
Откровенно скажу, после тех зверств, что творили русские солдаты, я было дело осудила жителей Мариуполя, которые там остались и не едут.
Сейчас, когда почитала темы, понимаю, что многие просто не могут уехать, потом углубилась:
Волонтеры из рф разделяют мирных на прорусских и проукраинских, не знаю как к ним относятся, но что есть то есть.
Поэтому осуждать тех, кто там остался сложно.
Захочешь сберечь семью - придётся врать наверное, что ты за рф.
Вообще от ситуации плохеет, даже Оруэлл от такого бы офигел.
Маринамишина• 02 мая 2022
Ответ дляhrushyk
В розрушених будинках серед трупів ?окуєнна жизнь …
Трупы убрали, сколько было инфо, что ездят сжигают в спец.машинах, потом 3 больших братских могилы по 300м возле сел. Подчищают как могут свои преступления твари.