Mazhar21• 02 мая 2022

Зафукали автора Мариуполь. А мне тоже интересно

Наверное здесь просто никого нет из Мариуполя.... Вроде и стерли с лица земли город, но в то же время живут люди и одеты нормально, в чистом. Где-то попадался митинг старичков под красными флагами. Не в обносках, не запыленные, не в саже. просто непонятно
bejalla• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Не знаю, что они думают. Я с такой долго сралась, не докажешь ничего.

У меня квартира съёмная в Буче была. Как вы думаете..?(
А что она напишет, что мой Емеля привез мне трусы и насиловал в презе? Для нее он герой.
Леди Репях• 02 мая 2022
Чистенькие старички...А вам хочется живые трупы увидеть? Вам жалко, что часть людей таки выжила?
Сидят на диванах и рассуждают. Просто бэ.
автор Mazhar21 • 02 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Рассказываю.У нас,когда распределитель перебило,мы ходили через 3квартала к брату мужа стираться и купаться.Частями уже мылись дома,воду носили из родника или гаражей.Так что все может быть,если не левый берег.
Спасибо
автор Mazhar21 • 02 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Потому, он на стороне рф и события освещает как выгодно педерастии, ему за это параша платит. Или вы думаете, если американец, то автоматически не может быть рашенский идейный?
Он видно и американец такой, лет пять как из России. Какой нибудь петя
firano4ka• 02 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Таки он на росию работает?
Ви дійсно така наївна чи стібетеся?) звідки справжні журналісти в Маріуполі
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Где вы такое увидели?
Амарилис• 02 мая 2022
Мітинг під червоними прапорами? Ви серйозно думаєте, що це маріупольці?
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ длялюда матв
Я теж , я думала там одні руїни
Ну не одни. 90% руины. Посмотрите Мариуполь сейчас в телеграмм. Но руины могут быть часть дома, а в другой жить люди.
bejalla• 02 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Нет, нам хочется мариупольцев не из Крыма услышать и не тех кто дождался руськой весны
автор Mazhar21 • 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Потому что людям на самом деле интересно.

Я смотрю видео про коридоры, рыдаю за каждым оккупированным, а оказывается Мариуполь частями живет.

Лично меня это удивило, если бы не темы я и не знала бы.
Аналогично
bejalla• 02 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
А вы зарегились специально что бы вбросы делать?
РойЛеля• 02 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Автор, я попередні теми не бачила, але можу сказати, що не все місто в жахливому стані. У свекрухи є родич в Маріуполі, зараз мешкає в Донецьку і чекає поки дадуть світло та воду щоб повернутися в Маріуполь. Каже, що їх район практично не постраждав, що навіть вікна цілі
Мабуть нам показують тільки зруйновані райони, а що там в інших районах? Хто зна?
Так ніби більше 90% міста зруйновано...
Ira759• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Почему от сепаров?
Ну він за них. Там явно прослідковується. Одружений на українці з Донбасу. Росія має багато міжнародних журналістів, які висвітлюють події так як вигідно їй.
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляbejalla
Не, она не
Ira759• 02 мая 2022
Ответ дляМаринамишина
Я у Геращенко в телеграмме читала ещё неделю назад, что убирает русня в Марике, чтобы показывать, что пришла Россия и там начинается жизнь, с освободителями
Яке лицемірство. Як і вся росія
bejalla• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Не, она не
Вы уверены?
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляbejalla
Вы уверены?
Да, нашла её комментарии. Но не на 100% уверена.

Могу показать в лс как это делать.
Liza2704• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Честно, тоже думаю об этом.

Я думаю, они верят, что их не затронет уже.

Тут в темах писали, что солдаты рф не трогают мирных (в том числе в Ирпине и Буче)
ИрпЕне...
автор Mazhar21 • 02 мая 2022
Ответ дляirkin
Белые повязки сейчас носят российские солдаты в Украине. Для военных это опознавательный знак. Но повязки заставляют носить и мирных жителей в оккупированных городах. Так было в украинской Буче, где расстреляли сотни людей. В риторике российских властей это один из аргументов в пользу того, что мирных жителей убили якобы “украинские радикалы”.
А ещё это как метод насилия, порабощения, унижения жителей оккупированных мест
алина220687• 02 мая 2022
Я из Мариуполя , выехала но есть связь с теми кто остался . Процентов 15 из 100 жилья осталось у людей ( например окна выбиты , или дом частично разрушен ). Воду развозят по раенам , гуманитарку выдают . Есть знакомые у которых генератор , запас продуктов , вода в бочках ещё до войны были и так живут . Вы их видите - относительно хорошо овыглядят . Но город разрушен как во время ВОВ , жить там нормально мало кто сможет ...
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляIra759
Вроде как даже их зовут только на свои конференции, официально нет корочек журналиста, оплата типа взносы на Патреон. И только для рашки снимают.
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляLiza2704
ИрпЕне...
Пардон
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляалина220687
Связь феникс или у порт сити?
ce• 02 мая 2022
Ответ дляPolz
Я підписалась на канал Маріуполь сейчас. Чесно, плакала. Майже всі будівлі зруйновано. Тільки не зрозуміла 2 моменти. 1 - чому так багато людей на вулицях, в тому числі жінки з колясками були. 2 - так багато авто на вулицях, як туди паливо завозять? Просто в нас в Луцьку дефіцит, машину фіг де заправиш
Из росии же и завозят
vihola• 02 мая 2022
Ответ дляIra759
Удалено администрацией...
автор Mazhar21 • 02 мая 2022
Ответ дляSomik
Конечно. Ну вот авторица выше пытается именно это тут посеять. Новая методичка пошла про не все так однозначно.
Что именно я пытаюсь тут посеять? Дайте ссылку. Вы пишите что выше. Где?
ShopTop• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
vihola• 02 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Це не про вас, а про ту що за білі повязки почала.
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляShopTop
Удалено администрацией...
И правильно сделали. Раша пропаганду на рашистские форумы несите.
vihola• 02 мая 2022
Ответ дляShopTop
Удалено администрацией...