Mazhar21• 02 мая 2022

Зафукали автора Мариуполь. А мне тоже интересно

Наверное здесь просто никого нет из Мариуполя.... Вроде и стерли с лица земли город, но в то же время живут люди и одеты нормально, в чистом. Где-то попадался митинг старичков под красными флагами. Не в обносках, не запыленные, не в саже. просто непонятно
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Вообще да, думала, что американцы за нас.
Не все, надо смотреть так сказать между строк
Pavelolka• 02 мая 2022
Ответ дляBabylady
А что за тема была, что там писали?
Видимо моя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3131876
Lianaa_06• 02 мая 2022
А о чем речь? Девочки, если вы о каких-то моментах снятых рус.новостями, не верьте ничему! У меня мама в оккупации. Они фейки снимают один за одним, враньё все, сплошная ложь! Просто блевать хочется от этого всего. Верю в Бога, что он все видит без камер и телевидения.
Mammoth• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Все? Это как?) Даже не все украинцы ’за нас’
Это и есть правда• 02 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Ага. А наші мирні в Бучі та Ірпені самі собі руки за спинами позв‘язували та в потилиці постріляли. Так?
не сами
но почему у многих белые повязки?
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Что кто хочет узнать- можете спросить. И да, я пишу, что все эти темы провокация. Потому что за сегодня это уже даже не 5 тема.
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
не сами
но почему у многих белые повязки?
А что не так с белыми повязками?
agata116• 02 мая 2022
Ответ дляMammoth
Не все разрушено. Вот сторис из Марика. Дом сзади целый, с окнами
прям не верится....
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Потому что людям на самом деле интересно.

Я смотрю видео про коридоры, рыдаю за каждым оккупированным, а оказывается Мариуполь частями живет.

Лично меня это удивило, если бы не темы я и не знала бы.
Pavelolka• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Что вас спрашивать, если вы в ответ хамите?
firano4ka• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Навіть деякі рускі за нас. Чому не може бути кілька американських довбодятлів- проти?))) але їх так мало, що тих, що тих. Дньом с агньом, як то кажуть
nnnnika• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Откровенно скажу, после тех зверств, что творили русские солдаты, я было дело осудила жителей Мариуполя, которые там остались и не едут.

Сейчас, когда почитала темы, понимаю, что многие просто не могут уехать, потом углубилась:

Волонтеры из рф разделяют мирных на прорусских и проукраинских, не знаю как к ним относятся, но что есть то есть.

Поэтому осуждать тех, кто там остался сложно.

Захочешь сберечь семью - придётся врать наверное, что ты за рф.

Вообще от ситуации плохеет, даже Оруэлл от такого бы офигел.
В Крыму, кстати, перед референдумом тоже делили на прорусских и проукраинских. Проукраинских в списки референдума просто не включали.
Конечно, ситуации Крыма и Мариуполя разные, в Крыму не убивали все таки
rybka21• 02 мая 2022
Ответ дляMammoth
ну вот не все абсолютно до единого дома разрушены, да.
какие-то уцелели. это 17 жмр, по-моему.
Это и есть правда• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
А что не так с белыми повязками?
ответьте сами
или духа не хватит?
у меня был вопрос
от вас- ответ
Pavelolka• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione

Аналогично.
Somik• 02 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
ответьте сами
или духа не хватит?
у меня был вопрос
от вас- ответ
Про духа не хватит слушаем вас внимательно … что там с повязками?
Еленка14• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Вы вроде не глупая, чтобы всё население Америки под одну гребёнку.
Это как думать, что всё население Украины против рашистов, даже после тех зверств.
hrushyk• 02 мая 2022
Ответ дляMammoth
Тоді це круто,що є цілі будинки,але скільки їх ?
natali435321• 02 мая 2022
Ответ дляMammoth
Они бухают? Странные мариупольцы(((
Это и есть правда• 02 мая 2022
Ответ дляSomik
почему у вас не хватает духа?
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
ответьте сами
или духа не хватит?
у меня был вопрос
от вас- ответ
Видит Бог я правда не понимаю.

Верю, что убивали.

Верю, что насиловали.

Верю, что были жертвы.

Верю, что не фотошоп.

Но что с повязками не так? Может вы скажете?

Типа, они были в теробороне? Это что, значит их можно убивать?

К стыду своему, я постоянно путаюсь в повязках.

Знаю, что если белая повязка - мирные. Я не права?
irkin• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
А что не так с белыми повязками?
Белые повязки сейчас носят российские солдаты в Украине. Для военных это опознавательный знак. Но повязки заставляют носить и мирных жителей в оккупированных городах. Так было в украинской Буче, где расстреляли сотни людей. В риторике российских властей это один из аргументов в пользу того, что мирных жителей убили якобы “украинские радикалы”.
mamarama• 02 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Вона з Херсонщини
Таке враження,що там якісь інші війська або там наказ жителів саме цієї території не чіпати,хз,як воно в них
Але тоді на Вербну неділю обійшли все їхнє село,то правда нікого не чіпали,але люди передякались страшно (
Про референдум «вєщали»,то мав бути десь в перших числах травня,потім 15,а вже тепер сказали 27,жесть одним словом
Создают картинку в Херсоне.
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione

Коридор был за всё время один. Вывезли 100 человек вчера с Азовсталь. Азовсталь это не весь город. В городе сейчас под 100 тыс человек. Часть уехали сами без коридоров на своих машинах. Часть вывезли в ДНР или рашку. Часть пешком ушло в соседние сёла, когда сильно бомбили. Живет это громко сказано.
Rubiii• 02 мая 2022
Ответ дляirkin
Эти повязки могли надеть уже после…
Rubiii• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Видит Бог я правда не понимаю.

Верю, что убивали.

Верю, что насиловали.

Верю, что были жертвы.

Верю, что не фотошоп.

Белые повязки это повязки рус.
автор Mazhar21 • 02 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Видимо моя
Ваша
firano4ka• 02 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
почему у вас не хватает духа?
Удалено администрацией...
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляirkin
Т.е мой оппонент говорит мне, что те люди, у которых были белые повязки - пророссийские? И их убили украинцы, потому что мирные были пророссийские, правильно я понимаю?

Просто я арендовала в Буче квартиру, знакомых много там. Поэтому у меня в голове не укладывается, именно это мне хочет сказать оппонент?
Ateya• 02 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Потому, он на стороне рф и события освещает как выгодно педерастии, ему за это параша платит. Или вы думаете, если американец, то автоматически не может быть рашенский идейный?
Тю, так а он может и вообще не американец на самом деле ..что мало всяких агентов и тд внедрённых от разных стран, 99% процентов уверена, что он русский на самом деле, может просто живет в Америке, типа местный.