Такое чувство устойчивое,что все идёт к завершению,до этого временами накрывало .
Пишут,что дед будет под наркозом отдыхать,а некоторые говорят,что он как Жириновский уже валяется в холодильнике сейчас и типо операция на днях это будет повод,чтоб сказать,что он подох и не вышел из наркоза.
Война проиграна,а на кого-то спихнуть надо.
Какие ваши мысли ?
Сейчас более оптимистичные ?
Какие ваши мысли ?
Сейчас более оптимистичные ?
Результат:
вже голосів:
250 (51.44%)
Да,верю в скорую победу
148 (30.45%)
Грущу
88 (18.11%)
Свой вариант
Ответ дляsnejs
Мне тоже кажется, что начинают уже привыкать к войне,жизнь продолжается
Та элементарно потеплело и все сыпанули на улицы. Прогуляешься на улице и вроде как раньше, умиротворение какое-то. Не хочется даже телефон в руки брать, чтобы не разрушить эту иллюзию мирной жизни, такая себе психологическая стена.
Ответ дляowl62
Где это? Объясните пенсионерке
My_everything• 03 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Меньше, потому что все стали к этому привыкать.
Конечно. 69 дней … аж не верится в этот ужас. Все равно ощущение жизни в тумане. Как вчера помню меня будили со словами просыпайся, война началась, а я возмущалась, что спать хочу. Столько всего пережили за эти 69 дней. Психика наверно ко всему привыкает и приспосабливается.
Ответ дляLilittte
Нам оба варианта подходят.
Главное,чтоб после его исчезновения с раши санкции не сняли.
И сейчас как раз яблони начинают цвести.
Я запомнила,как девочка свой сон описывала в начале войны,жду что сбудется )
Ага, тоже запомнила. Она говорила, что волосы отрасли. Главное, чтобы не через год, когда будут опять цвести
. Чет не спросила ее тогда, насколько отрасли волосы во сне
Kate04-ecfa• 03 мая 2022
Ответ дляPavelolka
У меня другие ощущения. В темах стало мелькать много ников, которые раньше не попадались на глаза. Я предполагаю, что беженцы освоились и для них война далеко. А нас сегодня два раза бомбили, военных действий в городе нет. И погиб мальчик. Очень паршивое настроение.
Напишу за себе. Чесно, до війни не було часу на форуми - життя кипіло, на роботі до пізна + намагалася влаштовувати особисте життя. На вихідних подруги, поїздки , курси, хобі.. а зараз що.. дібралася і до форума 😀
Стрекозявка• 03 мая 2022
Ответ дляИринаКа
А я бачила сон: 9 травня, парад полонених, бабки-єбанашки с триколорами, і тут ракета влучає в кримський мост ....
Ох, было бы красивоооо
diamond_shop• 03 мая 2022
там трабл в том, что если дед сдох, то на его место придет патрушев, а он еще хуже, единственное - у народа нет к нему слепой любви, как к деду, а так идеолог этой войны и по сути поджигатель ее - именно он, увы
diamond_shop• 03 мая 2022
Ответ дляPavelolka
настроение паршивое с 24-го( нас почти перестали бомбить,но надолго ли... в окно за ракетами конечно было интересно наблюдать, но страшно :(
насчет ников - мне кажется тут консервов много и русни полно, ну и я например, не часто тут сижу) а сейчас вообще буду редко заходить, т.к. работы прибавилось, надо ж кому-то экономику поднимать, вот и пытаемся, некогда даже новости почитать
diamond_shop• 03 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вспомните,как здесь были темы,что жирик сдох,но писали-что вы бредите,хватит чушь писать и тд .
А оно в то время дохлое валялось.
Может и вова моль,в том же холодильнике уже отдыхает
А оно в то время дохлое валялось.
не, у него позолоченный холодильник
diamond_shop• 03 мая 2022
Ответ дляLilittte
Но ведь уже давно не 21 день,а тем стало меньше буквально вчера -сегодня.
Даже Лешка фут-фетишист объявился )
Будто на дворе 21год
Даже Лешка фут-фетишист объявился )
Будто на дворе 21год
на самом деле у кого-то наверное 21 день и вышел, например Одессу долго не трогали, одесситы все готовились-готовились, а туда не прилетало, за исключением нескольких раз, а потом за Одессу взялись,
тоже самое Днепр - когда Киев сидел трясся от тревоги до тревоги, Днепр вообще не бомбили или могли раз в день ракетой запульнуть, там у моего коллеги партнер, так коллега уехал на ЗУ, он с Академа, киевляне поймут почему уехал, дом последний вообще в городе,
ну а партнер из Днепра долбил мозг ему мол товар давай, в итоге коллега вернулся пару недель назад в Киев - потише стало вроде
и партнеру типа ’ну что отгружать?’ а тот -ты что! нас бомбят, у нас война, какой отгружать? надо смываться! а до этого не понимал, чего коллега уехал
и еще помню тему как заклеить окна, как раз в к тому моменту 1,5 месяца войны прошло, мы с мужем сидели на кухне, борщ ели под взрывы и перестрелку под окнами (еще и дрг ловили все время) и я ему пересказывала, смеялись, что война давным давно, а у народа только встал вопрос что делать с окнами
в общем сорри за многабукаф, это не столько Вам было, сколько всем - война волнами идет, где-то было тише, теперь бомбят, например юг, Харьков без передышки вообще капец, Киев ттт утих, Львов пару раз бомбанули, ну а есть места, где не бомбили вообще, у них и не было 21 дня, больше новости и моральное давление
diamond_shop• 03 мая 2022
Ответ дляzag
Пишут, что патрушев будет и.о. Этот еще хуже деда. Читала, что это он нашептал о необходимости войны и был разработчиком идеи нападения. Такой себе серый кардинал. Боюсь как бы не было хуже. И это затишье меня пугает.
мы с Вами одновременно) насчет затишья, помню прикол в ФБ
Киев бомбят - путин, сука, что-то задумал!
В Киеве тихо - путин, сука, что-то задумал!
Примерно так
diamond_shop• 03 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Война всего лишь ширма! Глобальная цель преследуется. Клаус Шваб вот корень зла
шо, опять?
bayubay.com.ua• 03 мая 2022
Ответ дляrybka21
а у меня войны стало больше. муж вернулся в Ха, работать. Сын ушел служить.
теперь сижу вот, боюсь за обоих.
тримайтесь
нехай Господь оберігає Ваших чоловіка та сина🙏🙏🙏 💙💛
kirpichenko• 03 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Да , ракеты стали часто к нам прилетать последнее время(
Но зато какая прекрасная погода, и как всё красиво цветет☘️🌸
В том году одни дожди были в это время
Я и снегу по шею буду рада, лишь бы не было войны.
сладкий_ноябрь• 03 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Я тоже отчётливо помню это утро.
Со словами «началось».