Kidstaff• 02 мая 2022

Блокировка пользователя

Для общего удобства добавлена возможность блокировки пользователя.
Если пользователь Вами заблокирован, он не сможет писать в Вашей не анонимной теме. Так же он не сможет ответить на Ваше сообщение в любой теме, если Ваш ответ открыт(не анонимный).

Анонимов данная ф-ция не касается. Если Ваша тема создана анонимно либо в ней разрешены анонимы, блокировка будет работать только на создание открытого ответа.

Сделать это можно перейдя в профиль того, кого Вы хотите заблокировать.
Nata-ля• 02 мая 2022
Вау....що буде, що буде
Матильдa• 02 мая 2022
Теперь в темах по 1-2 ответа будет
ТриАна• 02 мая 2022
О, можна списки складати та вату блокувати))
кенгуруша• 02 мая 2022
Любопытно. На ком бы потренироваться?)))
Аноним Первый• 02 мая 2022
Ответ дляТриАна
Вони теж тепер зможуть вас блокувати і наводити срач у своїх темах. Як на мене «дивна» функція.
inspired• 02 мая 2022
А что, вернули анонимность? Просто в темах писать некому будет, если все друг друга переблокируют) Особенно раздолье всяким троллям будет, которые темы пачками строчат.
Zelenkа• 02 мая 2022
Додаю до шоколадки і коньяка адмінам ще і палку ковбаси. Дякую, цієї функції давно чекала!
ТриАна• 02 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Так на них скаржитись для бану певно можна буде
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляinspired
Они пачками будут поддакивать. Но я пока посмотрю что будет.
Аноним Первый• 02 мая 2022
Буде десь так 😂

Не блокуйте мене , адміни, в цій темі. Я більше не буду.
inspired• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я тоже, с поп-корном. Будут сплошные темы от качихи, алисы и иже с ними с минимумом ответов)
автор KidStaff • 02 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Буде десь так 😂

https://youtu.be/cJurgHmq-So

Якщо все буде прям так погано, все відкатемо назад. Не хвилюйтесь ))

Подивимось. Нам здається ця ф-ція має трохи заспокоїти форум.
Allemagne• 02 мая 2022
Слушайте, ну это разве это удобно?
Матильдa• 02 мая 2022
Кстати, запрет на ответ на сообщение можно ж обойти, просто не ответом, а так в теме написать типа ’Маня-2480, ты редиска’)
Фантуля• 02 мая 2022
а блокувати тему , якщо вони там не пишуть, можуть ?
Berillia• 02 мая 2022
А будет видно КТО заблокировал?😂
Прикольная функция, посмотрим☺️
Zelenkа• 02 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Буде десь так 😂

https://youtu.be/cJurgHmq-So

Не буде, цікавість переважить + адекватні будуть продовжувати спілкуватись.
ТриАна• 02 мая 2022
Ответ дляinspired
От для чого наші дівчата в темах Качихи щось пишуть, проігноли би всі, зробила одну другу вона тему ніхто б не відповів вона б і втратила інтерес нас діставати
автор KidStaff • 02 мая 2022
Ответ дляBerillia
А будет видно КТО заблокировал?😂
Прикольная функция, посмотрим☺️
Не видно.
Матильдa• 02 мая 2022
Ответ дляBerillia
А будет видно КТО заблокировал?😂
Прикольная функция, посмотрим☺️
Будет понятно, когда не будет возможности кому-то ответить или в теме написать)
автор KidStaff • 02 мая 2022
Ответ дляФантуля
Скаржитись можуть.
Леска• 02 мая 2022
Ответ длякенгуруша
На вас.
Теперь вы мне не ответите
kuskus• 02 мая 2022
Ви плануємо повернути анонімів?
Навіщо? Без анонімів нормально, хіба, що в темах про коханців, анальний секс та «скільки заробляє ваш чоловік» всі скромні…
inspired• 02 мая 2022
Ответ дляKidStaff

А можно сделать ограничение на количество тем от одного пользователя в сутки? Некоторые умудряются строчить по 6 и больше, причем одну за другой.
IloveMinecraft• 02 мая 2022
Так и должно быть, а не баны за каждый пук
Фантуля• 02 мая 2022
Ответ дляKidStaff
Скаржитись можуть.
Жаль, очень жаль... вони будуть зі злості ядом плюватись(((( але все рівно дякую!
Berillia• 02 мая 2022
Ответ дляЛеска
На вас.
Теперь вы мне не ответите
Вам не ответит, но в теме напишет)))
irina _d• 02 мая 2022
Ответ дляinspired
Вот + миллион !
Олечка79• 02 мая 2022
Спасибо . Огромное . Заблочила со старта навязчивых . 😎
Леска• 02 мая 2022
Ответ дляBerillia
Вам не ответит, но в теме напишет)))
Ну да. Просто чекап