Для общего удобства добавлена возможность блокировки пользователя. Если пользователь Вами заблокирован, он не сможет писать в Вашей не анонимной теме. Так же он не сможет ответить на Ваше сообщение в любой теме, если Ваш ответ открыт(не анонимный).
Анонимов данная ф-ция не касается. Если Ваша тема создана анонимно либо в ней разрешены анонимы, блокировка будет работать только на создание открытого ответа.
Сделать это можно перейдя в профиль того, кого Вы хотите заблокировать.
А что, вернули анонимность? Просто в темах писать некому будет, если все друг друга переблокируют) Особенно раздолье всяким троллям будет, которые темы пачками строчат.
Они пачками будут поддакивать. Но я пока посмотрю что будет.
Я тоже, с поп-корном. Будут сплошные темы от качихи, алисы и иже с ними с минимумом ответов)
От для чого наші дівчата в темах Качихи щось пишуть, проігноли би всі, зробила одну другу вона тему ніхто б не відповів вона б і втратила інтерес нас діставати
Ви плануємо повернути анонімів? Навіщо? Без анонімів нормально, хіба, що в темах про коханців, анальний секс та «скільки заробляє ваш чоловік» всі скромні…